Перейти к содержимому

Фотография

мои каракули

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 September 2010 - 15:58

Согласна с Sergey_14, что за ерунда такая????

И я не помню ни одного случая, чтобы кто то увидев капот в мастерской, приехал к художнику!

Это самая что ни на есть хорошая реклама...У меня все мои маляры просят нарисовать что нибудь, чтобы повесить у себя...говорят, клиенты часто спрашивают про аэрографию...у меня в подборе моя работа стоит так сказать учебная....я её в принципе никому особо не показываю..так один приехал краску заказывать и случайно увидел эти глаза в облаках...Просит ему во весь капот такие нарисовать.. :rofl: вот пожалуйста тебе пример.. Когда люди видят в живую и близко..загораются желанием обязательно...Очень хорошая реклама!!!!
  • 4

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 16:33

CHITUZ
В каком смысле переборшил??

Сообщение отредактировал Sergey_14: 28 September 2010 - 16:36

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 16:40

Никого не хотел обидеть! Но у меня данные из одной известной студии, которой те же маляры платят, чтобы у них появилась работа этих людей! Насчет своих рекламных ходов, я не буду раскрывать секреты своих продаж! В любом деле если нет продаж, тогда это просто хобби, скажу так, что лучше всего рисовать не на машинах родственников, а на машине того, у кого есть знакомые и друзья с деньгами, которые смогут оплатить работу. Плюс еще привести потенциальных клиентов!!! Это самый простой и понятный всем способ.
В мастерских маляров, в основном машины, которые ремонтируются по кузовным работам и никому нет ризона тратиться на аэрографию, так как полно людей, которые и малярку чуть ли не на халяву сделать! Влезать в эту базу "клиентов", ну это очень просто, но потом вылезти из нее на уровень выше, будет ой как не просто!
По поводу критики то здесь я высказал свое мнение, если кто то убежден другими целями, свято уверовав в них я ничего против не имею! Каждый имеет свободу своего слова, до тех пор, пока эта свобода слова не нарушает свободу слова другого. Будьте адекватными людьми, ХУДОЖНИКАМИ, а не "вованами" с банкой балтики 9ки.
Всем мира и добра!
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 17:04

Masja:)
Мои приветствия прекрасному колористу :rofl:
Спасибо за потдержку!

grateful

Никто и не обижен!
Чтоб маляры плотили за пример, как минимум нужно быть известным! Таковых как я уже говорил у нас нет.. Твои секреты особо то и не интересуют, у нас тут в этом деле конкуренции не наблюдаются.. А для меня думаю как не крути это и останется хобби, т.е. второстепенным доходом. В одиночку аэрографией состояния не сколотишь. Ну а ради рекламы, кому то за спасибо я уж точно этим заниматься не буду.

Сообщение отредактировал Sergey_14: 28 September 2010 - 17:02

• 0

Вовка

Вовка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 20:12

CHITUZ
В каком смысле переборшил??

в том смысле, что не блендер а биндер
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 22:23

Ну блин.. Откуда только все такие умные?? У вас может и биндер, а я пользуюсь блендером D895 от PPG.Ну а в общем нет разницы..Вот только так и не понял почему переборщил..
Ещё пару пятен..
Изображение

Сообщение отредактировал Sergey_14: 28 September 2010 - 22:41

• 4

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 03:29

С фоном намного лучше. Все-таки надо капот покрывать по возможности, иначе смотрится плохо...
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 05:39

да все нормально, это ж всего-то набросок,
работа та только началась
  • 2

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:19

да все нормально, это ж всего-то набросок,
работа та только началась

В поросятах знаешь толк :ay:
Работа действительно только началась.
Вот вчера добил белым вертолёт, переиграл чюток с подложкой для огня на здании. Начал чёрным, усиливаю контраст. Цвета буду накладывать кэнди концентратами, поэтому изначально стараюсь рисовать как будь то рисую одним цветом.
Изображение
Продолжение следует..
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 19:21

Серёж, все отлично!!!видя предыдущие работы, можно не сомневаться в качественном исполнении.
работа только началась, только дурак не заметит этого))))))надеюсь дураков тут нет))))). С нетерпением ждем продолжения :ay:

у Геры вроде нечто похожее в монохроме было.......только менее батально))
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети