Перейти к содержимому

Фотография

мои каракули

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 11:17

мдя... огонь кудрявый какой-то получается или это дым "кудрявый"? :spiteful:
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 14:43

Нее, дым должен был быть из ствола автомата :)Но он мне показался лишним, не естественным, и решил обойтись без него. Огонь канеш измотал меня.. Переделал кое как, но не особо доволен, надо ещё попрактиковаться будет.. Но не на этот раз! Доработал руки, перчатки, кажется всё! Работу закончил и подписался, завтра под лак :az: С утра ещё разок на свежую голову взгляну, может найду что подправить.. Критика? Предложения? Заранее Спасибо!
П.С. середина на фото чють отсвечивает, лучше сфотографировать не получилось..
Изображение
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 15:59

Серега огонь плосковатый получился, до этого был вариант получше! Попробуй коричневым цветом немного лессировок ему дать! И рефлекторный свет на полицейском, предательски красный, а должен быть оранжевый с переходом в красный! И красные полосы на крыше здания образуют непонятного рода картину.. С первого взгляда ничего не понять!
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:01

я конечно не критик, но все таки скажу, что мне не понравилось или во что я не поверил)))))
1.дом, а именно левая часть которая уходит в тень....просто полоски и черные квадраты....я понимаю, детализация ни к чему там, но все же, если там стекла, то какие нибудь намеки на отражения не испортили бы вид, а если перекрытия, то не может же там быть кромешная тьма?
2.вертолет. его хвостовая часть в виде задних крыльев(к сожалению не знаю, как правильно, но думаю поймете о чем я) думается мне, что с их перспективой как-то не так.....в том плане, что она получилась обратной....но если мне кажется, то извиняюсь.
ну пожалуй и все)))))остальное красотища!!!!особенно понравился взрыв и дядьки.....даже не взрыв а правая часть работы(где кстати видно, что это перекрытия).

при просмотре через некоторое время и по мнению супруги, сошлись на мнении, что левая часть пустая.....а именно за дядькой и под вертолетом хорошо бы добавить взрыв......
но все это всьма субъективно и повторюсь еще раз, Работа отличная!!!!!если покритиковал не по делу, искренне извиняюсь!!!!
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 07:40

дядьки пряма пуперские!!!!:) А с вертолетом что- то не то.. он как мультяшный. :umnik2:
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 20:37

И снова здрасти:ap: Только сегодня вернулся домой, был срочный заказ по работе на севере страны, возможности выйти в инет не было.. Работу отдал маляру, как есть залить под лак.. Уже готова, но результата ещё не видел.. Завтра пойду смотреть и фотографировать. Косяков канеш хватает, а вот со временем на их исправление беда.. Денюжку зарабатывать надо.. По поводу огня - больше всего меня его форма не устраивала, как было выше сказано Кудрявым он слишком был.. Оранжевый в нём присутствует, фото не особо это передаёт.. Красные полосы на крыше здания по идее должны были лишь подчеркнуть форму здания..
Всё верно, по большей части внимание было уделено самим героям, результатом чего собственно и доволен. Да, конечно можно было ещё поработать над деталями фона, но увы, как я уже сказал был ограничен временем, нужно было двигать на север.. Завтра выложу работу под лаком. Благодарю за внимание!
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 14:55

Как и обещал, под лаком и с бликами :umnik2:
Изображение
  • 5

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 16:26

Вот лично мне ОЧЕНЬ нравится, как бы мне хотелось научиться таким образом рисовать (ну я про монохром и поверх цвет прозрачным - это так мечтательно мечтательно).
Серега - нереальнокруто!!!!!
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:11

Спасиб за добрые слова, мой друг :)
Если честно, мне и самому нравится,да и всем кто видел в живую, что не мало важно! :) И звонили уже даже, правда моей расценки испугались.. Но по любому результат!:) Может действительно загнул.. За дешевле чем насчитал, просто не вижу смысла этим заниматься.. Самое оно, это для меня сроки. Я всегда делаю всё сам от выравниваний до вакса, само собой занимает время.. В основной работе я таким же образом работаю, что со временем сказалось на клиентах. Которые добровольно разбились на группы и под группы. Работаю с избранными,не жалуюсь, чему и доволен:) Я один, а их много.. Я не желаю себе заниматься этим только ради денег, прежде всего наслаждение от самого процесса, и понимания того что ты делаешь!:) Я себе в обще не представляю как можно расписывать машины одну за другой.. Это очень тяжёлый труд! Думаю люди которые так работают, в свободное время на ногах не стоят.. Что то я разговорился,)
А по теме, изучая свою работу пришел к мысли её доработать..
Прежде всего блики на левом здании..
Примерно так,Изображение
Набросал в фотошопе. Срочно нужен ваком!,)
А также по поводу дыма как на исходнике, стоит ли? Эффект всётаки..
Собственно сам исходник,
Изображение
Всем спасибо за внимание!
Unrealtech Forever!:)

Сообщение отредактировал Sergey_14: 13 October 2010 - 20:14

• 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:15

хорошо вышло, ни к чему придираться не буду кроме :ay: а где дымок из ствола????
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети