Перейти к содержимому

Фотография

мои каракули

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 16:27

40 часов распыла концентратов. Как минимум вижу ещё часов 15.. Думается долго.. Я не говорю уже про фон.. Подумываю над ним. Думаю это будут горы, вулкан, лава в трещинах земли. Может будут какие то ещё идеи? Возможно с изначальной прорисовкой было бы быстрее.. Опыта не хватает.. Как мне известно точных рецептов нет. Один чуть быстрей, другой помедленней. В итоге будет много опыта :az:
Приступил к теням. Коричневый кенди. С черепками ещё повозится надо, и вавки на руке как розочки получились, буду переделывать.Не удалось нормально сфотографировать днём на месте, надо было на улицу вынести ..
Изображение
Вот ещё хочу предложить тем кто не знаком с такой фильтрацией, просто и удобно :az:
Сам когда то из одного в другое переливал :az:
Изображение
  • 2

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 18:40

идеи.....дак тему с тамерланом и горами черепов можно использовать...
по поводу лавы хз, но горы полюбому придутся в тему.....хотя....с лавой больше демонов представляю, а это пещерный тролль какой-то)))
прикола ради в васильковом поле изобрази))))))))

Сообщение отредактировал arywa: 06 August 2010 - 18:42

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 13:21

и тооооненькие берёзки вокруг василькового поля :pardon:
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 22:30

И снова всем доброго времени суток!
С работой завал, сил и времени ноль.. А ведь так хочется рисовать!
Уродца пока отложил в сторону, так как под руку подвернулся капот. Давно хотелось выложится на показуху. Повешу его на стену в гараже:clapping: С хозяином договорился, он мне собственно этот капот и вручил. Камера, вытяжка , всё как положено:lol: А главное человек вроде хороший! Остаётся надеяться..
И так, мой первый капот!
Взялся делать его у себя на крыше..
Вымыл его с мылом, затёр 600 по мокрому, снова вымыл, обезжирил.
Рисунок был найден в инете, спроецирован, размечен мелом.
Белила ppg, iwata cm-c plus, свободная рука. Работа в процессе, подхода 3 сделал. В обшей сложности до сих пор часиков 12 вложил.
Изображение
  • 2

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 22:38

Набросал сегодня второго солдатика. За истечением 72 часов перекрыл всё блендером (прозрачная база).
Изображение
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 05:01

Расположение рисунка оставляет желать лучшего! Отсутствует динамика изображения. Если это не конечный вариант? То напрашивается продолжение. Хотя на капоте постоянно блики и к выбору рисунка на нем, нужен особый подход. Так как, мелкие объекты, если еще и кучно с дальнего расстояния будут смотреться, как пятно. И в движений автомобиля невозможно будет разглядеть идею и понять смысл.
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 06:37

Мысль понятна, не могу не согласится с особым подходом. Вариант канеш не конечный, продолжение обязательно будет! Капот рекламный, в движении ему не быть.. Будет висеть на стене в покрасочной мастерской. Задача показать свои возможности. Динамическим будет освещение. Привлекло разнообразие и яркость рисунка, в котором присутствуют люди, дым ,техника, экстерьер здания в огне. Исходник для сравнения выложу когда закончу работу.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 07:00

В данном случае, хорошо бы композиция подошла для правого борта машины. На капоте лучше всего смотрятся единичные объекты, с перспективой назад или вперед. Либо под тему всего рисунка на всей машине!
И я не помню ни одного случая, чтобы кто то увидев капот в мастерской, приехал к художнику!
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 15:46

Интересное заявление! Судя по сказанному в твоей базе данных невероятное кол-во случаев.. Как много капотов ты видел на стенах в мастерских? А как приезжают к художнику? Кроме как из уст в уста.. Сколько сделанных машин за твоими плечами? Тем более у нас аэрография на машинах ну очень большая редкость. Более того, большинству у нас вообще мало известно что такое возможно. Может просветишь какие ещё варианты рекламы? В планах ещё сделать свою машину и брата, полагаю трудно будет не заметить . В этом деле главное положить начало!
  • 0

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 15:54

За истечением 72 часов перекрыл всё блендером (прозрачная база).

:rofl: Конечно с блендером ты переборщил.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети