Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 05:03

Люди. помоХите.
имеется вот енто Изображение (как товаристчи называют "желтая какашка")

хочу сделать в любимый синий цвет. рисунок не могу подобрать. хочется чтоб было что-нить нарисовано не резкое. :) но ненаю что может ентому подойти.. и синего цвета. рисунок намечается на всем, что желтого цвета. мож Хто поможет а? плииииииииииииииииииииииииииииз.. :aa:
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 05:25

По-моему, для начала нужно определиться с темой рисунка, выбрать направление, в котором делать эскизы. А так - вариантов бесконечное множество :) Да и не стоит приступать к творчеству не полюбив мотик. Это не "енто" и не "какашка"! Только тогда можно создать шедевр, которому сузуки завидовать будут.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 05:32

Я думаю, что если тебе не резгкое, то подумай над тем что бы сделать текстурированный рисунок. Будет самое оно. Да и тебе самой никогда не надоест.
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 05:54

Радиаторы прикольные.Работы непочатый край. :)
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 06:09

Но-но..... это не какашка!!! Называется "Восход-3М-01", выпускается на заводе ЗиД, в городе Коврове, это предок мотоцикла "Сова", "Курьер", а так же мопедов "Пилот", квадрацикла "Робинзон", и множество других изделий...... !
Назвав мотоцикл "желтой какашкой", ..Вы назвали "какашным завод" оборонный, "какашным город" в котором я родился, и соответственно "меня какашкой"! СПАСИБО!!!! Я конечно понимаю, что это от незнания, ....по-этому сам давно прихожу к мнению, что если человек решился кидаться плохими словами, то для начала должен пересмотреть все ходы и ситуации, чтоб не произошло оказии!!!
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 06:14

товаристчи!! не ругайтесь! эт не я его так называю. а знакомые мои. они мне его подогнали. он гнил 3 года. теря же он на ходу. седушка у него перетянута мною собственноручно. все железяки зашкурены и загрунтованы. )) я его оч люблю. :) осталось тока зарисовать. шоб к весне у моих товаристчёв рты пооткрывались от преображения мота. )))
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 06:32

Для начало разрисовывания, советую поменять топливный бак, на бак от мотоцикла "Сова", он более приспособлен для нанесения графики, так же поменять задний маятник, и глушители!

Вот ссылки на каталоги зап.частей мотоциклов Ковровского завода.

Вот как выглядит сам мотоцикл "Сова".
И крупным планом

Сайт по переделке.
Ещё один.

Только после этого, можно начинать полномасштабную операцию по восстановлению поверхностей.
Вернуть хром, нейтрализовать окисление, нанести фосфатирующие покрытия, выровнять поверхности, нанести грунт, краску, потом только графику, и покрыть всё лаком!!!
Это если есть такое желание!!! Трудов уйдёт уйма, столько же времени, и не меньше терпения. Ко всему подходить с трезвой головой!
Если хочется просто нанести графику, на то что сейчас? То я даже и не представляю!!!
  • 2

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 06:40

У моего двоюродного брата была именно эта модель Восхода .И летом в деревне мы отрывались на нём по полной.Сколько позитивных эмоций подарил мне этот мотик ,ведь от деревни до ближайшего асфальта было 5 км.

Вот неплохой вариант-Изображение

Сообщение отредактировал ГАРИК: 25 September 2009 - 06:49

• 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 06:41

Нее.. на столько грандиозно я его восстанавливать не буду. потому что: нет стока денеХ, у меня нет прав - не смогу катать в городе и хвастаться, мот без доков. переходил из рук в руки. у него итак поменяны цилиндр, поршень, кикстартер полностью, трубы,цепь задней передачи,БКС. с глушителями еще думаю. куплю дуги безопасности. а бак уже готов к зарисовке. вот. ))
Изображение
срезаны пластины, зашпаклеваны ямы и загрунтован. 3 недели корячилась.

остальные железки давно ждут своего часа. вот. Изображение

седушечка вот Изображение
полностью разбиралась. обрабатывалась кислотой от ржавчины. промазывалась антикоррозийкой. перетянута кожзамом.)) про маятник мне недавно посоветовали. вот думаю. нана или нет. так что вот както так..

Сообщение отредактировал Simma: 25 September 2009 - 06:44

• 2

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 07:49

мене тож все говорят - покрась хотябы...
Изображение
но с документами на самопал туго да и просто так красить глупо мне кажется...
хоца както оригинально оформить его чтоб "КРАСИВО СТОЯЛ"
кто бы идейку подкинул ;)
машины они то большие а тут толком негде и рисовать то особо
  • 0

Темы с аналогичным тегами эскиз, подбор рисунка, мотоцикл, аэрография на мотоцикле, эскиз на мотоцикл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети