Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 07:58

Я бы тебе его под скелет сделал-бы.Приезжай ко мне в заповедник забацаем.Сало можешь не брать.
  • 0

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 10:17

Но-но..... это не какашка!!! Называется "Восход-3М-01", выпускается на заводе ЗиД, в городе Коврове, это предок мотоцикла "Сова", "Курьер", а так же мопедов "Пилот", квадрацикла "Робинзон", и множество других изделий...... !
Назвав мотоцикл "желтой какашкой", ..Вы назвали "какашным завод" оборонный, "какашным город" в котором я родился, и соответственно "меня какашкой"! СПАСИБО!!!! Я конечно понимаю, что это от незнания, ....по-этому сам давно прихожу к мнению, что если человек решился кидаться плохими словами, то для начала должен пересмотреть все ходы и ситуации, чтоб не произошло оказии!!!

не дорогой товарисч.это не восход 3м-01.это просто восход 3м , у 01 двигатель чуточку другой (совский)и труба одна
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 12:21

У 3м-01 вроде имеется принудительное охлаждение.. :ai:
  • 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 13:44

это не восход 3м-01.это просто восход 3м , у 01 двигатель чуточку другой (совский)и труба одна

Точняк - труба у 3м-01 одна.
  • 0

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 14:20

У 3м-01 вроде имеется принудительное охлаждение.. :D

не у 3м-01 охлаждение самое обычное.но когда эти двигатели ставят на мотоблок,или квадроцыкл так сказать,то там да,там стоит улитка и привод ремнём крыльчатки
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 14:44

мы тут что обсуждаем сколько труб должно быть :ab:
я бы предложил следующее, так как мото преображается :D , предлогаю как в рекламе одного из моторных масел(точно не помню, но это и не важно) смыст такой...на скорости от деталей отлетает старая краска,и мы видим"новый" чистый чистый бак и хром с логотипом...скажем харлей :ag: другими словами....передняя, но большая часть( 2/3 любой детали ,выгедела как новая , преобразившаяся, а остаток 1/3 там мол еще старая краска, отшелушевающаяся но не отлетевшая. вот моя идея

Сообщение отредактировал yaniSS: 22 October 2009 - 14:45

• 0

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 14:58

А можно все детали облицовки сделать прозрачными.сквозь щитки виден протектор колёс,в баке видно сколько топлива.и провод высоковольтный который когда то туда менты засунули,в бардачках ключи и многие необходимые вещи. :D
это моя идея
  • 0

Темы с аналогичным тегами эскиз, подбор рисунка, мотоцикл, аэрография на мотоцикле, эскиз на мотоцикл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети