Перейти к содержимому

Фотография

Аэр напрмую из японии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Razumnick

Razumnick

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Кемерово, КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ...мне нравится здесь...

Отправлено 26 September 2009 - 08:19

Товарищи модераторы, не велите казнить, ибо не в рекламных, а токмо в познавательных целях решил выложить здесь ссыль на сайт http://stavkin.ru/he...ealerinput.html - вообщем, если коротко и по делу, без лишнего мыла и слюней - эт аукцион (коих нет числа в сети) + так обзываемый он-лайн шоппинг, шоп его за обе нОги... набрёл туда случайно, также случайно вбил в поиск airbrush iwata, случайно кликнул "поиск"....и тут :sty019: ! понял ! что это не случайность :ay: ! Понимаете какя штука - там просто иватовксие машинки аж в 2 раза дешевле, чем в нашей незабвенной матушке России....каково? вот и хочется и колется попытаться заказать. Вот и решил поделиться, а заодно и узнать, может кто что знает про эту контору (мож заказывал уже)...а то неохота шишек набить за свою бережливость (пришлют хрень переломанную, забодаешься возвращать - если и в принципе процесс возврата брака там возможен)
  • 2

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 09:25

http://www.ebay-foru...pic.php?t=27267
Тут все написанно.
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 09:42

я не знаю как там во Владике, сам заказывал за бугром, для любопытных: так вот стоимост доставки, действительно по весу, а растаможка..., короче если посылка пересылается через границу РФ без сопроводителя, стоимость посылки не должна привышать 5000р ,если купил товар сам, то привезти без пошленно и коммерции можешь на 64.000р. БРЕД!!!! но ФАКТ!!! Сам лично спорил и ругался, (понятно бестолку)как пример: я объясняю, мол мне подарили в германии элекробритву.вопрос-сколько стоит? 200?, пересылают,это подарок, в ответ одно не е ....т , больше 5000р плати пошлину! без сопровождения обязательно указать стоимость товара (чек), код(если это краска водная одно, если на основе растворителя тут проблемы)и фото( хоть из интернета) можно конечно включит дурака указать что мол пересылают ерунду стоимостью копейки, уверяю на таможне сидят еще те ухари, не забываем это их хлеб, содрать с вас бабки. что касательно цен, цены там нормальные, по крайней мере сам брал микрон за 375$ , а вот с доставкой пришлось очень долго колдовать.
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 10:32

Ненавижу свое государство
  • 0

yaniSS

yaniSS