Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 October 2009 - 16:23

*
Популярное сообщение!

…наконец-то, поборов в себе стеснение, излишнюю самокритику и т.п. комплексы, я всё же решился выставить свои некоторые скромные работы… :ah: ab.gif
Это мой самый первый расписанный телефон…, (январь этого года) Аэрограф - «безымянный китаец» , автоэмаль «СОLOМIХ», лак Мобихел Гелиос 2К МС , «свободная рука», причём без трафа и применения кисти - 100% аэрограф, 5 часов.

..этого рэпера два раза переделывал… Аэрограф - «безымянный китаец» , кисть , художественный акрил (водный), лак Мобихел Гелиос 2К МС , опорный трафарет, «свободная рука», 8 часов.

…мой телефон…, …переделывал три раза…. Sony-Ericsson K 310 i, аэрограф - «безымянный китаец», кисть, автоэмаль «СОLOМIХ», художественный акрил (водный), лак Мобихел Гелиос 2К МС , опорный трафарет, «свободная рука», 12 часов.

…тюльпан под конец слишком затемнил, пытаясь изображение «растворить» в пространстве «холста»… Motorola C118, аэрограф - «безымянный китаец», кисть, краска НЦ-132 «Текс», художественный акрил (водный), лак Мобихел Гелиос 2К МС , опорный трафарет, «свободная рука», 4 часа.

…тигру вчера доделал (предварительно – законченная работа, но без лака), лакировать буду только в понедельник – так что если что – критикуйте, а то уже глаз привык… Nokia 2600 , аэрограф - Iwata HP-CH HiLine , нож , праймер «REOFLEX», грунт ГФ-21, краска НЦ-132 «Текс», давление – 1 …1,5 атм., опорный трафарет, «свободная рука», 6 часов.

• 30

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 16:30

рэпер супер!!!

Сообщение отредактировал yaniSS: 02 October 2009 - 18:51

• 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 18:05

Полрубля и тигра клево получились. :ah: Кропотливо и довольно точно для таких размеров. Я вот, чесно говоря миниатюр как то стремаюсь. У меня терпения не хватает- колющий инструмент в не самом подходящем для его хранения месте :ag: :ag:

Сообщение отредактировал BlackSmith: 02 October 2009 - 18:07

• 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 20:33

мне и 50копеек прикололи (уж на что я рэп не люблю)))))) и тюльпик миленький, и мне не кажется, что затемнённый :ag: а в реальном размере важе кульно смотреться должен :ag:

тигрище айс... мне очень-на понравился. ток пока без лака "высветленная" шерсть на шее жёстковатенько смотрится, но с лаком пройдёт... сама знаю. так что тут без нареканий абсолютно

расти и развивайся в таких же темпах. и скоро Алинка у нас свою Ивату собирать в чемоданчик начнёт :ah: :ag: :ag:
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 05:02

изумительно!! Кое-где такое чувство, что волоском рисовал!! тигруля оличный , негр великолепный. Не понравилась подготовка поверхности - какие-то царапинки-крапинки около тюльпана справа, над тигром, под девушкой. Халтуришь :ag:
Но это же не все твоё творчество!!!!!!!!!!!!!!!!! :ah: :ag:
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 03 October 2009 - 16:47

спасибо всем за отзывы! приятно... :ag:

(а я уж думал в "пух и прах" раскритикуете... :ag: )

Кое-где такое чувство, что волоском рисовал!! ... Не понравилась подготовка поверхности - какие-то царапинки-крапинки около тюльпана справа, над тигром, под девушкой. Халтуришь :bw:
Но это же не все твоё творчество!!!!!!!!!!!!!!!!! :ag: :ag:

- при работе над тигром использовал нож - отдельное спасибо Алине (Alibi) ! - это она мне подсказала как подготавливать основу для работы по ней ножом. ...а царапинки-крапинки - это не халтура, Алёна, это время ... :ag: - нормальным фотоаппаратом обзавёлся только перед конкурсом "Оригинальность", а до этого вообще работы не фоткал, а если фоткал, то с ужасным качеством, так что девушку и тюльпан снимал позавчера, а до этого даже и не фотографировал - для себя же делал (мой и жены телефоны соответственно), а так как делал их полгода назад - вот и потёртости и т.п., а тигр ещё не лакирован - пылинки прилипли наверное, ...ну- вообще - буду аккуратнее... :af: , ..."50 cent" (негр :ag: ) не прожил и неделю - заказчик, фанат рэпа, утопил телефон в Волге во время рыбалки, хорошо хоть сфоткал сразу...

ХимерА Дата Сегодня, 0:33
ток пока без лака "высветленная" шерсть на шее жёстковатенько смотрится, но с лаком пройдёт...

- у меня, кстати, тоже сомнения на счёт шеи, перед лакировкой припылю (сглажу), наверное..., ..спасибо!
:ag:

Сообщение отредактировал alexandr76: 03 October 2009 - 16:50

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 October 2009 - 18:52

…волчару на днях сообразил… ab.gif
Motorola № ???, аэрограф - Iwata HP-CH HiLine , нож, грунт ГФ-021, краска НЦ-132 «Текс», глаза - флюорисцентный акрил «Decola», лак «SOLID - JET CLEAR», давление – 1,5 атм., опорный трафарет, «свободная рука», 6 часов.

4dcf9312b5e70d5855c28abfccf806c4.jpg

• 11

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 18:59

Веселый волчик получился ;) :)
Вопрос по горизонтальному расположению. Почему не вертикально или под углом?
А так, имхо фон пустует
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 October 2009 - 19:19

под углом...? :) ...горизонталь - как более подходящий ракурс для именно этого изображения, конечно в моём восприятии, к тому же если бы закомпоновать волка в вертикаль, фона было бы ещё больше, да и пришлось бы с лупой работать тогда, ...ну а на счёт пустоты - так я специально фон таким сделал - по двум причинам - для "согласия" с родным цветом всего корпуса телефона и для акцентировании самого волка - ну, чтоб - он - овладевал взглядом зрителя, а не фон...(чтобы фон не отвлекал...), ...типа этого... ;)
спасибо!

(блин, теперь сомневаюсь, может и правда - не то..., ...если бы полностью весь корпус расписывал - может думал бы тогда в другом направлении..., ...эх... :ab: )

Сообщение отредактировал alexandr76: 15 October 2009 - 19:26

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 21:22

хорошая работа, мелка и кропотливая, вопросик, а глазенки ночью(в темноте) светятся?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети