Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 06:43

Молодец,Саня! :clapping:Кропотливая работа!
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 03 October 2010 - 19:37

andreygraf
Отправлен Вчера, 02:34

Замечу,что горы одинакового цвета,что вдали,что спереди,глубины не хватает,было бы больше воздуха,получше смотрелось.И кустик на предпоследнем фото,рядом с дверью,как-то не живой,слишком замылил.А в целом здорово ,ускоряйся,а то в минуса уйдёшь с такими темпами.

- да, Андрей, согласен с недочётами, причём подобных недочётов там предостаточно, сказывается малый опыт-практика-знания и нехватка фантазии - 80 процентов этой зоны пришлось выдумывать - (заказчик не любитель копирования) - отсюда ещё и низкая скорость работы...

Владимир Сафонов
Отправлен Вчера, 08:08

одно только сферическое небо на таких разных плоскостях чего стоит.

-перистые облака не получились - буду доделывать как только нарисую смежную зону, ...при определённом освещении углы ската сливаются в одно, но освещение каждый раз разное - ввиду преломления света на плоскостях от разных источников освещения+ погоды за окнами - поэтому слияние не всегда видимо...

masja
Отправлен Вчера, 10:38

...но мне бы очень хотелось увидеть фото общего плана комнаты.....Я знаю, что там целиком не сфоткаешь, но так, чтобы было понятно общее впечатление...всего в целом...
И, Сань, я тут посидела и собрала всё это в единое целое..более менее.у меня же есть немного фоток комнаты до росписи...некоторых ракурсов ..Если ты позволишь, я выложу тут..чтобы вырисовалась общая картина...а лучше конечно, если ты сфоткаешь сам..

- Алёна, ширина балкона не позволяла сделать более-менее нормальный снимок общего плана, снимки снизу в первом превью, ...вот закончил монтаж лесов для работы над следующей зоной - завтра попробую сфотографировать с лесов общий план..., ...так ты собрала воедино экстерьер зимнего сада? - конечно выложи, если получилось )))
да - я ещё обещал фото-отчёт пошаговой работы, первые недели три фоткал поэтапно - потом бросил отслеживать - слишком много фоток получается, да и лишний раз себя чтобы не нервировать бесконечной работой на одном месте..))), как отредактирую пошаговку - выложу

всем спасибо! :)
  • 1

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 20:11

Титаническая работа, прекрасно получилось знаю что в это лето были дни когда в Астрахани температура поднималась почти до 50 градусов выше нуля, в таких условиях что либо творить однозначно подвиг. :)

Сообщение отредактировал laquna: 03 October 2010 - 20:12

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 October 2010 - 17:33

.так ты собрала воедино экстерьер зимнего сада? - конечно выложи, если получилось )))

Сань, да я не знаю получилось или нет.....ты уж давай лучше сам сфоткай тогда...
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 04 October 2010 - 21:01

щёлкнул сегодня с лесов, конечно рисовалось не относительно этой точки обзора, так как обзор лишь частично снизу и непосредственно с самого балкона, но при таком ракурсе видна вся роспись зоны на балконе, хоть и не особо читаема перспектива плоскостей потолка, стены и ската - относительно рисунка..., ...леса подготовлены под смежную зону-продолжение... - как продолжение верхнего и нижнего уровня (предыдущие две зоны)..., наверное понятно будет - когда весь зимний сад будет расписан... :give_rose:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 12

Roni

Roni

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 22:47

Такой громадный объем работы, и что бы все сделал один человек.Браво,нет слов, такое упорство и труд.
Восхищен и признателен за науку.
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 07:11

Подозреваю мы его тут еще месяца 3 не увидим :)
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:15

Боже, сколько сил,терпения, времени и краски потрачено! Впечатляют размеры комнат соответствено и росписи и конечно, время-месяцы!!!Саша, дай боже тебе сил закончить все это!
По мне не смогла бы жить в таких хоромах.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 October 2010 - 16:35

Выкладываю с разрешения автора темы вот такой коллаж ,может будет более понятнее. В середине фотография до росписи , там балкон и чуть захвачена нижняя область под балконом...соответственно сверху фото росписи балкона , а в нижней части того, что внизу.....надеюсь в целом будет понятно.
Изображение

и ещё хочу показать то, что Саньке ещё предстоит рисовать в прилегающей к балкону части комнаты..... :)
Изображение
  • 3

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 16:16

Обалдеть объёмы! Саня,завидую твоим нервам и терпению! :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети