Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:13

прочел всю тему от корки до корки.. впечаления -ух! как от остросюжетного триллера, где за каждым углом новая засада "какую же очередную сложность придумает коварный заказчик?"

Работы превосходные! :clapping:
  • 2

Slavka

Slavka

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 06:42

курю в сторонке...))
Слова вспоминаю :sty026: :ay: :clapping: :clapping: )))))
Класс!!!
  • 2

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 10:07

Что-то такое британско-новозеландское? =)

Очень зеленый, приятный вид, архитектура притягивает стройностью и четкостью форм, тени и свет придают ей нужную геометрию и вместе с тем мягкость. У меня вот в первом архитектурном опыте косовато все вышло, конечно)) Еще учиться и учиться!

вопрос: растительность дорабатывал кистью? Очень живописная растительность) И каков вообще в интерьерной работе балланс кисть\аэрограф. Мне вот приходилось часто использовать. Не знаю, от недостатка опыта или потому что чувствовала, что здесь нужно работать именно кистью)
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 08 March 2011 - 19:07

всем спасибо! :give_rose:
этому триллеру пошёл второй год, иду на рекорд!:)

Что-то такое британско-новозеландское? =)
вопрос: растительность дорабатывал кистью? Очень живописная растительность) И каков вообще в интерьерной работе балланс кисть\аэрограф. Мне вот приходилось часто использовать. Не знаю, от недостатка опыта или потому что чувствовала, что здесь нужно работать именно кистью)

да, что-то в этом роде - британско-новозеландское. изначально речь шла о помеси Древнеримско-греческое, но по ходу работы заказчик хотел и горы, и водопады, и равнины, и долины, и т.д. и т.п., причём всё это в разных вариациях в одной панораме.., пришлось уйти в условность, дабы изобразить всё то, что желает заказчик...
на счёт кисти - на этом объекте кисть ни разу не использовал, скажем так - из принципа работал исключительно аэрографом, "из принципа" - в том плане, что на мой взгляд - стоит использовать кисть один раз, потом второй раз в чём-то и пошло-поехало - где надо и где не надо кисть станет не гостем, а постоянным попутчиком, а я всё же хочу добиться полноценного владения аэрографом, поэтому и усложняю себе жизнь, но зато когда чего-то добиваешься именно аэрографом - испытываешь особенное удовольствие. :) но это можно воспринять как перегибание палки, конечно же, если не преследуются такие цели как у меня - можно без всяких задних мыслей применять и кисть и аэр, и ничего в этом предосудительного нет..., ...в миниатюре я не силён, так что в росписи телефонов кисть мой помощник, ...что меня и гложет...
подумываю о "Микроне" :)
спасибо!
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 29 March 2011 - 11:51

полторы недели назад закончил очередной участок, ничего сверхъестественного не получилось ;) , так - как продолжение, ну с изменённым ландшафтом. материалы и инструмент те же. почти 8 метров. 65 часов.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал alexandr76: 29 March 2011 - 11:53

• 13

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 31 March 2011 - 04:57

Сань, все молчат, видимо уже и не знают что сказать, т.к обалдевают от масштабов твоего творения!! :shok: Мне всё нравится, но я с нетерпением буду ждать исторического окончания этой работы, рекордной по своим масштабам!! Как всегда ты супер!!!! :sty088:
  • 3

Slavka

Slavka

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:37

Саш, про твои творения говорить что-то, так не чего, ты рисунком все сказал. Все отлично, все впечатляет)) :unknw: :clapping: :clapping:
Думаю все ждут завершения)) И окончательного отчета)
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 10 May 2011 - 19:54

коллеги, только не смейтесь... :)
это моя первая работа на текстиле. дочка как-то в сердцах сказала мне - "пап, ну нарисуй мне хоть что-нибудь впереди на футболке, а то я всё время путаю, где зад, а где перёд..."
сошлись на Нюше. но оверспрей заставил сделать ещё и фон. замучился делать подложку, толком так и не смог перекрыть. погрешности в рисунке, делал без трафарета с малюсенькой картинки. смеялся потом над выпученными глазами Нюши. послезавтра в детском саду доча будет самой крутой... :good:
аэрограф - Iwata HP-CH HiLine, акриловая краска по текстилю "Декола",футболка детская :), свободная рука, время работы - 2 часа.

Изображение
  • 8

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 20:55

Сань не пускай ребёнка в футболке!!! :)
Я когда своей ёжика нарисовал и в сад отправил, меня стену воспитатели
хотели заставить разрисовать 18 метров :good: