Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 June 2015 - 20:34

100% аэрограф, аэры НР-СН и НР-В плюс, водные краски - Эйр-Мастер, Жаккард, Эксмикс, вода-спирт 50/50, оргалит, грунт Отекс от Тикуриллы. размер 42 х 60 см. около 45 часов.

01.JPG P1190345.JPG

P1190347.JPG P1190350.JPG

• 17

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 June 2015 - 05:33

Мда..и сказать нечего...))) :)

я бы исходник глянула..)))) интересно очень..

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 23 June 2015 - 18:17

вот исходник))

на фотокопию рано замахиваться, поэтому главная цель была сходство между изображением на "холсте" и реальным человеком. заказчик сказал, что жена получилась один в один. если бы я показал ему исходное фото - один в один не воспринималось  бы))), хотя может это мы видим различия, художники, ....людям не нашей профессии возможно это почти как фотокопия)))), но я вспоминаю, как мы рисовали раньше с натуры людей - преследовали тоже не аутентичность , но идентичность)))

Прикрепленные изображения

• P1190644.JPG

• 3

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Награды

Отправлено 25 June 2015 - 19:03

Ну по крайней мере с мобильной версии вполне себе фотокопия..
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 26 June 2015 - 19:58

надо сделать настройку, чтобы фотки открывались только с мобильной версии сайта)))

спасибо!))

• 0

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 05:23

Так и есть один в один!  вот насчет фотокопий- одна мадам мне сказала как-то.. -ой ты по трафаретам рисуешь что ли портрет..в ее нотках прозвучало..что она"не художник" тогда тоже сможет видимо так нарисовать! я сказала бери трафы и нарисуй так же! я согласна ...да мы очень себе облегчаем работу...НО почему все специалисты разных профессий могут  пользоваться технологическими достижениями науки...а ХУДОЖНИК не должен? да я могла бы потратить больше времени начав с  конструктивного построения головы и т.д. то есть самой себе  доказывая или этой мадам,что я могу это сделать -зачем мне это надо..Вы согласны со мной? разве мы не рисуем своими руками ? я думаю главное результат-кого должно волновать каким образом ты этого достиг! Портрет с натуры или с фотографии-для меня отличие только во времени ... 

• 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 07:36

Привет всем!!! Если бы у меня была шляпа, я бы снял её троекратно перед этим человеком!!! Талантище!!!! Смотря на такие работы,я понимаю что мне есть над чем работать и не мало! Спасибо что есть такие люди!!!

• 0

Gudron_m

Gudron_m

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 06:18

Так и есть один в один!  вот насчет фотокопий- одна мадам мне сказала как-то.. -ой ты по трафаретам рисуешь что ли портрет..в ее нотках прозвучало..что она"не художник" тогда тоже сможет видимо так нарисовать! я сказала бери трафы и нарисуй так же! я согласна ...да мы очень себе облегчаем работу...НО почему все специалисты разных профессий могут  пользоваться технологическими достижениями науки...а ХУДОЖНИК не должен? да я могла бы потратить больше времени начав с  конструктивного построения головы и т.д. то есть самой себе  доказывая или этой мадам,что я могу это сделать -зачем мне это надо..Вы согласны со мной? разве мы не рисуем своими руками ? я думаю главное результат-кого должно волновать каким образом ты этого достиг! Портрет с натуры или с фотографии-для меня отличие только во времени ...

Как по мне то не важно чем ты пользуешся (аэром, кистью, скальпелем, ластиком) главное конечный результат, по крайней мере меня так учили. Я незнаю неодного иминитого аэрографа который не пользуется бы апорным трафоретом, нужно уметь его скрывать!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети