Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:00

заказчик просто монстр. а что он БОЛЬШИЕ деньги за это платит.
я бы, честно говоря, бросил это «фиг его знает что»
вообще художники - это люди продающие свой талант, почти прости..утки(и это не моя мысль)
так что или получай удовольствие или беги :friends:
  • 2

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:02

Держись мы с тобой :az: ;) да уж, как в сказке" иди туда-не знаю куда, принеси то- не знаю что" :friends: Извращенец :sty019: какой то попался :ag: Ээээээээээээх!!! ;) и хде тока наша не пропадала. Представляю какая :bb: получится. Случаем он не поклонник Малевича? :ag: А еще говорят что художники немного :be: . Очень хочется посмотреть это НЕЧТО.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:03

Ну бред...! Бери то, не знаю что..несу туда - не знаю куда! оплата тоже наверное на конце будет...плачу -- чу--чу , сколько хочу!
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 December 2009 - 23:15

оплата нормальная, даже очень нормальная для такого "творчества"..., здесь много факторов - большие масштабы и разнообразие росписи (примерно общий объём работ на месяцев 4...5,), квадратура и размах для творчества и заработка - заманчив, + есть некоторые обязательства перед посредником, + ещё существует такое понятие - как (предложение, от которого нельзя отказаться) - приходиться терпеть..., ...эта работа (фиг его знает что) изначально считалась самой легкой из всех предстоящих росписей в доме заказчика, ...
(я и сам рад бы был всё бросить, да поздно....)
(да нет, что Ты, какая там бомба - (если бы!), самая настоящая фигня, как и заказывали, ...просто написал обо всём этом не для того, чтобы заинтриговать..., ... очень устал я морально от такого извращения над творчеством, и изменить ничего не могу, чтоб безболезненно было..., вот с Вами поговорил - вроде легче стало..., спасибо...)

Сообщение отредактировал alexandr76: 01 December 2009 - 23:25

• 9

Level

Level

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 02:51

[quote name='alexandr76' date='2.12.2009, 5:15' post='46578']
для такого "творчества"..., здесь много факторов - большие масштабы и разнообразие росписи (примерно общий объём работ на месяцев 4...5,), квадратура и размах для творчества и заработка

"Аэрография на различных поверхностях" в теме Роспись стен, вчера я поделился мыслями - как раз подойет для твоего случая, мне кажется. Удачи!
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 17:01

обмазать  заказчика краской и обмотать  веревкой смоченной во флюре и по всем то проекту кээээк :ab: промацать его :ag: ....,чтоб мозги на место встали, вообще нафига  художника на такую анти абстракцию заказывать...,а если  вдруг  его  твоя  работа не торкнет...., он что  деньги  назад  заберет....что ли.
Держись, Сань! :ad:
  • 4

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 17:35

Не рвись сильно , здоровье дороже бабла.
Больше прогулок на природе и если есть возможность сходи в сауну.
Я бы без утверждённого эскиза не начал бы такие эксперименты рисовать.
Прикинь ,если бы ему попался ветеринар , заказчик рано или поздно попал бы в дурку. :ab:
Крепись , всё когда нибудь заканчивается.
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 17:55

Были такие случаи...ещё на стадии утверждения проекта..мутность заказчика палила его на корню...достаточно пару наводящих вопросов.. и моно понять , что будет на конце---любо кожу живьем снимет...либо будешь переделывать до бесконечности---пока он не получит за свои смешные деньги..очень серьезный результат!
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 December 2009 - 21:41

…вообще – можно абстрагироваться от финансового вопроса, так как заказчик готов платить неплохо и главное – гарантированная оплата, без всякого подвоха и т.п., …поэтому я рассматриваю этот заказ немного с другой стороны… - с творческой, правда – я не знал, что заказчик будет таким активно творческим человеком…, прямо хоть ему самому в руки аэр отдавай…
Заказчик очень необычный, … не смотря на первую роспись в его доме в духе «поди туда – не зная куда, принеси …фиг его знает что» - он сам по себе творческая личность с художественной школой за спиной, что парадоксально, очень терпеливый и в то же время настойчивый, знающий то, что он хочет и в то же время постоянно меняющий свои желания…
... и хоть я скептически отношусь к подобной работе "фиг его знает что", всё же я стараюсь видеть во всём положительные стороны и уроки, ...сегодня заказчик утвердил конечный результат, но его условием было покрытие росписи именно глянцевым лаком(водным), и вот тут подкралась очередная беда, - так как роспись бесчисленное количество раз приходилось переделывать - получилось наслоение , оно, конечно, микроскопическое, да и не видно было, при том – перед переделыванием я проходился шлифовальной бумагой и перекрывал белой краской, но не смотря на это под глянцевым лаком все эти «переливы» (разная величина зёрен и способ и направление напыла) всё равно проявились и стали видны на просвет (с боку или с определённого угла просмотра относительно освещения) - так расстроился, даже не знаю что и делать , …конечно – наврядли кто-то будет рассматривать стенку с боку, но вот светильник предательски выдаёт эти бликующие пятна…
Завтра увидит и опять проблемы, так как он очень щепетильный – это, конечно, не смертельно, но для меня – это повод всё зашкурить под ноль , закатать опять белой краской и сделать заново…, …глянцевым водным лаком до сего момента не приходилось лачить - как избежать эту досаду, подскажите, пожалуйста…?
спасибо!
  • 2

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 21:47

Возник вопрос.. можно ли полировать водный лак?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети