Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 23:35

Есть одно утешение и оправдание-опыт...,а терпение и труд,как известно-всё перетрут,и верить ,что всё будет хорошо! :clapping:
  • 1

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 00:11

Я всем друзьям рассказал про твою эпопею, многие слушали рассказ с неподдельным интересом, многие расспрашивали что дальше будет, некоторые спросили об итоге. Я довел тему до логического финала, народ сказал - у чувака титановые нервы. От себя хочу сказать, что я с заказчиками пока вообще дела не имел, но допускаю, что человек может хотеть незнамо чего, опять же НО, наверное я таких не выдержу. Отличаясь терпением достаточно крепким, меня выводят люди, которые не адекватно выражают свои мысли. На Энный день твоей эпопеи, я б точно запустил банкой краски в заказчика, кем бы он ни был. Конечно, приобретенный после окончания работы, опыт ОООчень дорогого стоит (!!!!!), тут я поспорить не могу.
А по сему могу только выразить огромнейшую благодарность за возможность прикоснуться к твоей работе, пожить твоей жизнью и возможность приложить это на свою шкуру.
Огромный РЕСПЕКТ за проделанную работу и простое человеческое спасибо.
  • 4

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 00:41

.Lexel..интересный совет!))Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью 
Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 06:01

Да, труд титанический! Но если ты продолжаешь сотрудничать с ним после всего этого, значит что-то в этом есть, не только материальный интерес!
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 13 February 2010 - 14:30

всем спасибо! :ab:

...сам удивляюсь своему терпению... :ab: , ...конечно же - это не только материальный интерес, это ещё и любовь к аэрографии, желание обаготить себя опытом, знаниями, повысить свой творческий уровень - так как в прошлом приходилось выполнять крайне неинтересные заказы - рисовать на потолках пресловутые облака или бабочки - причём "тупые" облака и бабочки, где шаг вперёд-шаг назад в творческом плане - не допустим..., - здесь же есть возможность попробовать себя в чём-то более серьёзном и интересном в творческом плане - соответственно и опыт будет таким же..., ...начал, правда, не совсем с интересной росписи, но и она многое дала мне...
:ab:

Lexel Дата Сегодня, 3:11
На Энный день твоей эпопеи, я б точно запустил банкой краски в заказчика, кем бы он ни был.

ЦветочеК Дата Сегодня, 3:41
.Lexel..интересный совет!))Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

...наказывается штрафом... ....либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

-...потратить более 600 часов своей жизни на роспись, чтобы потом ещё столько же сидеть - нет уж, спасибо... :ab:

Сообщение отредактировал alexandr76: 13 February 2010 - 14:34

• 2

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 00:41

После ответа на мой пост я понял, кто наш ЦветочеК по професии :ag: Могу ошибаться, но это первое сложившееся впечатление.
Причинение легкого вреда здоровью не подразумевалось, я против криминала во всех его проявлениях, можно ведь не напрямую в грызло бросать, а так... чтоб потом отмываться долго пришлось, к тому же состояние аффекта как смягчающее обстоятельство.
Вообще, Александр, хочу просто сказать, что ты молодец, всё правильно, я сам где-то в глубине души мечтаю о подобном заказе (и многие наверное мечтают) и я рад за тебя, что ты вышел из ситуации с честью. А если работу и дальше предлагает тот же человек, то наверное он понял на что ты способен и первый этап, как я думаю, был проверочным, к тому же, приобретенный опыт позволит выполнять заказанное на высшем уровне. Удачи тебе в дальнейших работах, рад за тебя.
  • 2

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 08:57

После ответа на мой пост я понял, кто наш ЦветочеК по професии :az: Могу ошибаться, но это первое сложившееся впечатление.:sty019

..Ну ка,ну ка-и хито же?Надеюсь,помощь зала не потребуется?..., к тому же состояние аффекта как смягчающее обстоятельство. А по поводу аффекта,почитала тут разные рефераты ,оказывается .имеется не один вид аффекта:Патологический аффект - кратковременное, сверхинтенсивное переживание, достигающее такой степени, при которой наступает полное помрачение сознания и парализация воли,это такой вид аффекта, который полностью исключает вменяемость, а следовательно и уголовную ответственность за совершенное деяния.  :bp: ..Физиологический аффект - такое эмоциональное состояние лица, при котором оно является вменяемым, однако его сознание существенно ограничено. В отличие от патологического аффекта, при физиологическом аффекте лицо сознает свои действия, может ими управлять, либо имеет возможность сознавать свои действия. Именно поэтому лицо, совершившее преступление в состоянии физиологического аффекта (или некоторых других эмоциональных состояниях, о чем речь пойдет далее) подлежит уголовной ответственности,есть ещё Кумулятивный (аккумулятивный) аффект... Подводя итоги написанного, хочу отметить, что при работе по делам опреступлениях, совершенных в состоянии аффекта, необходимо обладатьдополнительными познаниями не только в области права, но и в области,лежащей на первый взгляд далеко за рамками права - в области психологии.Вобщем,чем дальше в лес,тем больше дров-лучше не связываться-итог!! :az:

Вообще, Александр, хочу просто сказать, что ты молодец, всё правильно, я сам где-то в глубине души мечтаю о подобном заказе (и многие наверное мечтают) и я рад за тебя, что ты вышел из ситуации с честью.

А вот это правильно,тем более сегодня-Прощённое Воскресение!  :ag:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 14 February 2010 - 09:02

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 13 July 2010 - 18:59

Приветствую всех! ab.gif
как же я соскучился по форуму :ah:

Заказчик тот же.
Ежедневное дёрганье художника за руку – даёт разные плоды, как хорошие, так и не очень. В очередной эпопее есть что покритиковать.

Роспись около 40 кв.м. – более 800 часов работы, аэрограф - Iwata HP-CH HiLine, миниджет «Matrix», адгезионный грунт – «Otex» Тиккурила, алкидная краска «Garden 10» Тиккурила, алкидно-уретановый паркетный лак «Parade» (матовый), уайт-спирит.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
dea590467d4at.jpg
165d7e7d2055t.jpg
7.jpg
973de32e1c25t.jpg
361767d400b7t.jpg
ae4240f1c1f8t.jpg
11.jpg
ac22bd5aea223f4fbd2387b589ee2ff0.jpg
13.jpg

• 6

Sha-kaan

Sha-kaan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 03:17

Блин вобще просто шиккарно!!! Слов нет :az: Хотелось бы еще масштаб работ оценить, человека рядом сфотать или предмет :ab:

Сообщение отредактировал Sha-kaan: 14 July 2010 - 03:20

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 July 2010 - 06:26

Ну наконец то!!! Сань, классно как получилось!! :az: Только да, очень хочется целиком комнату посмотреть, она кажется там полукруглая??? Что в целом то вышло? или ещё не закончена?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети