Перейти к содержимому

Фотография

alexandr76 , начало…

аэрография в астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 July 2010 - 09:26

Сань, вопрос появился у меня...))) То что всем нам понравилась работа - это конечно понятно...люди мы нормальные...а заказчик то доволен???? :clapping:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 July 2010 - 20:13

всем спасибо! :ag:

...а заказчик то доволен???? :ay:

...даже не знаю, как и ответить..., ...скажем так - доволен, но не подаёт вида, получается эдакое молчание, суть которого известно нам обоим, но вслух не произносится, некая психология с его стороны, - если похвалить - вдруг я стану хуже рисовать, типа возомню о себе и расслаблюсь..., т.е. желание держать меня в постоянном напряжении - " а вдруг заказчик не доволен - надо делать лучше лучшего", с другой стороны - за эти полгода я уже относительно узнал его, его специфику тактики в обращении с людьми - так что считаю, что доволен. Да и иначе - я бы не проработал у него столько времени.
иногда он отвечает на мой вопрос по работе так - "если бы я был недоволен - то ты почувствовал бы это на себе..., ... физически" , а так - ежедневно по несколько раз в день от него - замечания , вопросы, мнения, возмущения, споры, громкие вздохи и т.п. - что с другой стороны - является и положительным для меня в плане творческого развития..., об отрицательном уж не буду.
такие дела. :)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 05:09

Сань, конечно размах, объем и качество твоей работы впечатляет. Нарисовано все очень здорово, живенько, цвета хорошие, прекрасно передал камень, мрамор и т.д. Согласен с gydvin,требуются стальные нервы, так что Сань, всему миру на зло, доделай заказ и не срывайся =)
  • 1

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 08:09

Всё очень красиво, нет слов.....одни эмоции :spiteful:
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 09:27

Титанический труд. :spiteful: Ноо! Реально можно же было мрамором фон выложить!? так нет надо над художником поизмываться. Скоро и розетки заставят рисовать :)
Ps а можешь кусочек видео снять и на Ютуб выложить?
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 16 July 2010 - 17:43

Sancho Иконка

Отправлен Сегодня, 09:09
...так что Сань, всему миру на зло, доделай заказ и не срывайся =)

-...доделать до конца - тут уже не только интерес, но и дело принципа :)

Реально можно же было мрамором фон выложить!? так нет надо над художником поизмываться. Скоро и розетки заставят рисовать :)
Ps а можешь кусочек видео снять и на Ютуб выложить?

- настоящего мрамора у него и так полно, одна только мраморная лестница ведущая со двора в дом чего стоит…, а вот именно нарисованного, да и ещё и такого, которого и в природе нет - явно не хватало, … кстати :) – розетки потом тоже будут расписываться под тот участок, на котором они находятся, так что будет и мраморная розетка. На Ютубе что желаем смотреть? :) Как расписывают розетки под мрамор или как измываются над художником? :ag: Или и то и другое? :) а вообще - у меня интернет-соединение через сотового оператора - не осилит. Не всякие фотки даже загружаются.

всем спасибо! :spiteful:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 October 2010 - 22:20

всем привет!
...вот и года не прошло - как я закончил очередную зону в зимнем саду, зона на балконе....
долго мучил и бумагу и заказчика своими эскизами, пока Алёна (masja) не помогла мне, а именно - подсказала и направила меня в то нужное русло, которое и явилось самым логичным относительно концепции росписи всего зимнего сада - СПАСИБО ТЕБЕ, АЛЁНА!
ну а дальше, когда окончательный эскиз сформировался, я начал трепать нервы заказчику- да-да - своей долгоиграющей росписью...
...роспись - 38 квадратов, время - чуть больше 450 часов. аэрограф - Iwata HP-CH HiLine, миниджет «Matrix», адгезионный грунт – «Otex» Тиккурила, алкидная краска «Garden 10» Тиккурила, алкидно-уретановый яхтный лак «Parade» (матовый), уайт-спирит.

следует отметить, что это лето я запомню надолго (как впрочем и все остальные на форуме) - работать на 5 метровой высоте под потолком в непроветриваемой зоне когда на улице в тени 40...44 по Цельсию - а под потолком более 35 ... - не очень приятно...
...в этой работе я не смог справиться с поставленными задачами, многие моменты весьма спорны и посредственны, низ так и не довёл до ума - сказалось уведомление заказчика о том, что весь низ стен будет заставлен длинным диваном или мягким уголком....Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал alexandr76: 01 October 2010 - 22:21

• 12

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 01 October 2010 - 22:34

Классно получилось,водопад вобще здорово получился.Замечу,что горы одинакового цвета,что вдали,что спереди,глубины не хватает,было бы больше воздуха,получше смотрелось.И кустик на предпоследнем фото,рядом с дверью,как-то не живой,слишком замылил.А в целом здорово :good: ,ускоряйся,а то в минуса уйдёшь с такими темпами.
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 04:08

Вполне достойно справляешься с заказами, одно только сферическое небо на таких разных плоскостях чего стоит. Камни с водой понравились. :good:
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 October 2010 - 06:38

:ah: Санька, да ладно тебе... ничего я особо и не подсказывала. Хотя , если тебе это помогло...только очень рада!!!!
Грандиозная конечно работа проделана...Ты просто молодец. :clapping: Обладать такой выносливостью, просто фантастика. При таком объёме работы,в такую жару это достойно уважения!!!! не просто уважения, а я даже не знаю как сказать....Главное что ты живой.. :ap: на месте заказчика,я бы тебя на руках носила с работы и на работу... :ap:
По поводу самой росписи, не мне искать ошибки. Скажу что в общем впечатление классное...но мне бы очень хотелось увидеть фото общего плана комнаты.....Я знаю, что там целиком не сфоткаешь, но так, чтобы было понятно общее впечатление...всего в целом...
И, Сань, я тут посидела и собрала всё это в единое целое..более менее.у меня же есть немного фоток комнаты до росписи...некоторых ракурсов ..Если ты позволишь, я выложу тут..чтобы вырисовалась общая картина...а лучше конечно, если ты сфоткаешь сам..
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети