Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Автограф На Графской» 2009

фестиваль аэрографии севастополь autograf на графской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 06 October 2009 - 14:29

:clapping: Жили-были в Севастополе художники-аэрографики и их поклонники.И решили они всеукраинский фестиваль аэрографии замутить.И вся эта мутка была такая мутная и сверхсекретная,что вымутилась она только 6 октября после обеда.Поскольку Севастопольские аэрографики в курсе,то другим аэрографикам Украины и знать не следует,наверное потому что дальше Севастополя по мнению организаторов серость всякая,обыватели,им можно сказать чуть ли не в день проведения,всё равно толку никакого,приедут всякие лохи местных светил своими рожами пугать.Всё динамично,по-украински:чё нам стоит фестиваль устроить,товарищ Бендер вон мог международный чемпионат по шахматам за час организовать,а мы чем хуже.Даёшь конкур на гора!Самое классное,что полная программа фестиваля будет выложена позже,наверное числа 11,не раньше,чисто чтобы булки не расслабляли. :)

Вот,собственно и пресс-релиз,предоставленный не давече как сегодня пообеду:

10 октября 2009 года в Севастополе, на площади Нахимова 1-й Национальный фестиваль аэрографии - "AutoGRAF на Графской"
Если Вы являетесь поклонником современного искусства и хотите посетить выставку живописи на автомобилях, то мы ждем Вас на нашем празднике аэрографии!

Если у Вас есть автомобиль, расписанный в технике аэрографии, то мы приглашаем Вас принять непосредственное участие в нашем Фестивале.

Приглашаем принять участие в Фестивале студии аэрографии и свободных художников.
Обсуждение и заявки на участие здесь: http://vrudenko.com/...c.php?f=26&t=45

телефон для связи: 80509415154

Чуть позже будет выложена полная программа Фестиваля.

Сообщение отредактировал Юрич: 03 October 2010 - 07:17

• 3

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 17:26

Ну и кто едет?Сало брать?

Сообщение отредактировал veterinar: 06 October 2009 - 17:30

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 06 October 2009 - 20:11

Да,Андрюха,сало бери,организаторам фестиваля чё-нить намазать,чтобы не тормозили.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 20:12

А меня очень интересует, стоит ли заносить данное мероприятие в энциклопедию? Как ни как событие, дейстивие в области аэрографии... создавать этот день в энциклопедии?
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 21:12

Эхх... событие даа... и сало с печеной картошечкой есть , да поехать не получается . До 10го надо сдать обьект заказчику.
Буду ждать фотоотчет с мероприятия. :ab:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 06 October 2009 - 21:29

А я предлагаю данное мероприятие игнорировать,пусть останется не более чем местечковым сходняком,если не могли как нормальные люди,хотя бы за неделю предупредить о готовящемся фестивале.Я не еду точно.
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 05:35

А я предлагаю данное мероприятие игнорировать,пусть останется не более чем местечковым сходняком,если не могли как нормальные люди,хотя бы за неделю предупредить о готовящемся фестивале.Я не еду точно.

Чего это ты так к организаторам относишься? Разве лучше когда вообще нет фестивалей? Первый блин комом, ничего страшного, что так получилось! Участвуйте, кто сможет! То, что ребята собрались и организовали такое мероприятия - уже уважуха. А то что они заранее подготовились - так это их личное дело! Они организаторы! Думаю, что дуться и настраивать всех против не стоит!
Саня, мое мнение, что нужно включить данное мероприятие , так как у нас на форуме из многих государств! Привязываться только к России, как то не правильно!

Вот в этом году на фесте собрались форумчане, было очень приятно с каждым познакомиться в живую. У вас тоже есть такой шанс, разве только из-за этого нужно поехать!!! ИМХО!!
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 06:33

Сало я беру .Едет кто?Мне просто нужно знать сколько самогона во флягу наливать!?!.
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 13:26

сколько самогона во флягу наливать!?!.

я тут вычитал, что в Артбухте, т.е. там же и в тот же день будет проходить пивной фестиваль... :az:

ЗЫ.самому поприсутствовать пока не получается(

Сообщение отредактировал grits: 07 October 2009 - 13:31

• 0

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 15:00

Сергей, я поясню реакцию Андрея! Это не первый блин! Похоже это тактика, вначале летнего сезона Севастополь уже провёл подобную выстовку класс работ на которой оставлял желать лудшего! Знали о выставке кроме самих севастопольцев пару человек и те случайно нарвались на их форум. Я тогда узнал за день, Андрей помоему тоже. После этой мягко сказать недороботки я зарегестрировался на их форум, высказал там своё мнение.Я являюсь пользователем их сайта и меня искать не надо, просто скинь уведомление. Я узнаю сегодня на другом сайте. естественно я за два дня не смогу поменять планы людей и уговорить их поехать показать мои работы, да и не собираюсь! И теперь они от имени УКРАИНЫ сами себе дипломчики раздовать будут.
Я тоже предлогаю игнорировать!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами фестиваль аэрографии, севастополь, autograf, на графской

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети