Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционный Защитный Колпачок Иглы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 12:00

ну вот,все мои надежды о чистоте ломанулись при испытании мойки Ultrasonic, старую краску на аэре он не отгрыз(может нужен чудо порошок?)
а по поводу наливания в него растворителя - тока воду!со спец порошком,...или кто подскажет какое аналогичное средство из доступных мона использовать в УЗ мойке?

Сообщение отредактировал Psich: 16 October 2009 - 12:01

• 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 15:55

тут только твой опыт поможет всем разоблачить или порекомендовать реальность очистки (особенно сопел). я думаю , что нитру тяжко будет без активного раствора снять. Т.к. микропазырьки могут только усилить воздействие , все равно, что зубной щеткой(пузырьками) возить в растворителе.
  • 2

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 16:52

Решил я тут прочистить сопло от аэра Аэро-Про .когда снял сопло и положил в растворитель то тут вычитал что резиновое колечко может разъесть,побежал снимать и оно лопнуло.посидел поломал голову где взять новое вспомнил что аналогичное стоит в самой обычной зажигалке.быстро разобрал чуть руки не отморозил,разобрал клапан и бааааа подошло причём как там и было.так я что подумал если эта резина не разрушается от газа так может и растворитель не растворит её.ну на всякий случай буду иметь этот вариант как запасной.кто так пробывал?
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 18:10

После того как скрутил резьбу на одном из сопел, больше его не снимаю (уже как год) . Мою растворителем 646 или водой после акрила. Все нормально вымывается и без полной разборки.
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 08:12

вот чето щелкнуло в управлении ручками Изображение :bp: все тот же китаес,буду дальше мучать....

Сообщение отредактировал Psich: 21 November 2009 - 09:32

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети