Перейти к содержимому

Фотография

"Каникулы строго режима"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 October 2009 - 12:05

Изображение
Режиссёр: Игорь Зайцев
2009г
Актеры: Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Александр Лыков, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча

Изображение Изображение Изображение

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.
Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми...

Фильм офигительный...лёгкий, весёлый, поднимает настроение...в то же время с очень хорошим смыслом..Просто класс!!!! И это не смотря на то, что я в принцыпе русские фильмы не смотрю....Мне очень понравился...Актёры офигительные..Дюжев и Безруков в паре, это что то.... :ag: Короче советую посмотреть...)) Кто не любит фильмы про зеков, не обращайте внимание...Фильм совсем не по этому смыслу....
Посмотрите - не пожалеете..!!!!
подходит для семейного просмотра... :ag:

Сообщение отредактировал masja: 15 October 2009 - 12:07

• 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 12:32

Мне тоже понравился.. хороший, лёгкий, ненавящивый фильмец :au: