Перейти к содержимому

Фотография

аэрограф AZTEK A7778 SET

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 15:59

При нажатии педальки пережимается резиновая трубочка - она у меня и полетела - и аккуратное обращение тут не причем - это проблема ВСЕХ ацтеков. Дело больше в везении - Вам повезло - мне и многим остальным - нет. Приобрести её негде, заменить по методу Андреграфа пока не нашла чем - перепробовала и нипели, и силиконовые трубочки, которые используются у рыболовов...
  • 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:16

При нажатии педальки пережимается резиновая трубочка - она у меня и полетела - и аккуратное обращение тут не причем - это проблема ВСЕХ ацтеков. Дело больше в везении - Вам повезло - мне и многим остальным - нет. Приобрести её негде, заменить по методу Андреграфа пока не нашла чем - перепробовала и нипели, и силиконовые трубочки, которые используются у рыболовов...

Я читал о вашей проблеме.И если Андрей смог устранить эту поломку то и вы можете это сделать.Попробуйте еще и не опускайте руки из многих ситуаций есть выход.Кстати я думаю что проблема в самом материале у заводского аэрографа трубочка из материала не подверженного воздействию растворителя.Попробуйте подобрать подходящий материал.Может сказаться и условия хранения любая вещ из пластика не любит тепла и холода.Может вы оставляли аэрограф в холодном месте.Изображение
Вот на снимке ремонт трубочки с применением простой трубки от сока.
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:23

Спасибо за поддержку ;) но трубочка из-под сока ведь не будет передавливаться ?? А чем соединяли????
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:41

Я тоже как и ты стояла перед выбором, кучу всего перечитала, пошла на компромис со своей ленью (хотелось меньше заморочек с очисткой). Купила себе Aztek 4709 и ничуточки не жалею. Удобный в использовании и чистке, даже сопла разбираю периодически и с ними ничего не случается. Конечно какой выбрать дело твое, но мое мнение-зачем переплачивать за металическую оболочку. Да, он красивше, но не более того. Растворитель ему нипочем (имеется ввиду пластмассовый ), протер тряпочкой и все. Количество баночек в тобой выбранном аэрографе такое-же как и в моем, шланг тоже имеется. А сопло я практически всегда использую 1-2 и все, поэтому может и не имеет смысл переплачивать пару тысяч. Кстати покупала здесьздесь Прислали через неделю, хорошие ребята. И самая дешевая цена!

Сообщение отредактировал doloves: 19 October 2009 - 16:42

• 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:50

Спасибо за поддержку :ab: но трубочка из-под сока ведь не будет передавливаться ?? А чем соединяли????

Это фото помоему Андрея.Если у вас есть с ним связь обратитесь к нему.К сожалению я живу от вас далеко а то бы помог.Могу посоветовать если сможете найти.Есть китай ские игрушки с компрессорами.Например паравозик там внутри на соеденение компрессора очень тонкие и эластичные трубочки.\я думаю подойдут.Сама игрушка стоит 10 долларов так что можно приобрести для пробы.Еще в магазине автодеталей продаеться мовиль в аэрозольной упаковке к нему приложен тонкий шланг .Дерзайте.Изображение
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 19 October 2009 - 18:27

Приобрести её негде, заменить по методу Андреграфа пока не нашла чем - перепробовала и нипели, и силиконовые трубочки, которые используются у рыболовов...

:ai: :ab: Во веселье,конечно,я ведь живу на Олимпе,не меньше,и докричаться ко мне ну никак :ag: ,неужели нельзя было спростить,я бы поделился изоляцией,которой у меня приличные запасы (кстати,лучшая-от советских проводов ,один коричневый-второй синий,тальком присыпанные).Остальные менее пригодны в силу меньшей эластичности.Особенно это заметно при длительных перерывах в работе,в пережатом состоянии современные аналоги при передавливании не восстанавливают изначально круглую форму.

Пластиковая трубочка,на которую ссылается niko1961 ,по диаметру похожа на одну из трубок воздуховода(ту,которая входит с противоположного от сопла конца),но не факт.Пережать её,естественно,не получится.

Обращаюся к всем владельцам сломанных Ацтеков-не стесняйтесь,обращайтесь ко мне,если поломка несложная,пересылаете мне аэрограф,я его ремонтирую и отправляю обратно,платите за пересылку туда-обратно.Если что-то сложное,типа сломанной тяги,то вытачиваю новую из меди,конечно,не бесплатно,но и не за дорого.Это касается и владельцев других аэрографов,если только не сломано сопло и т.п. невосстановимые поломки.

С коньяком не вариант-не пью,не курю,не употребляю.Афигеть,только осознал-дык я ж почти святой!!!! :angel:

Сообщение отредактировал andreygraf: 19 October 2009 - 18:34

• 5

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 17:49

-не пью,не курю,не употребляю.Афигеть,только осознал-дык я ж почти святой!!!! :ad:

Мол надышусь краски, и ничё не нада?.) Иначе как же ты тогда раслабляешся ??
Или святые не напрягаются?.)
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 20 October 2009 - 19:28

Мол надышусь краски, и ничё не нада?.) Иначе как же ты тогда раслабляешся ??
Или святые не напрягаются?.)

Ну насчёт святых не знаю,эт ихние дела,а я нейтрален-ни напрягаюсь,ни расслабляюсь,не беру дурного в голову а тяжёлого в руки.Краски тоже не надышусь,маска есть.
А разговорчики наши-чистый флуд :ad: и предвидя чистку,заранее извиняюсь перед уважаемыми модераторами.
  • 0

PONTIK

PONTIK

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 20:23

Как-то слишком много пластмассы... внутренности не впечетляют, хрупко все выглядит. Он наверно легкий очень и рука будет больше дрожать?
Единственное что понравилось это футляр из чистого дерева)
  • 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 05:58

Как-то слишком много пластмассы... внутренности не впечетляют, хрупко все выглядит. Он наверно легкий очень и рука будет больше дрожать?
Единственное что понравилось это футляр из чистого дерева)

Все нормально пластмасса прочная.И даже при падении за счет легкости не ломается.Да аэрограф легкий но засчет формы ложится в руку как литой.Педалька подачи краски и воздуха очень плавная поэтому рука не устает и меньше дрожит.Если конечно до этого хорошо не перебрал.Остальное дело привычки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети