Перейти к содержимому

Фотография

аэрограф AZTEK A7778 SET

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Christos

Christos

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 21:29

Огромное всем спасибо за помощь!
Я его уже забрал!Хлопчик за 100$ отдал! Ему его из-за бугра привезли, а он им один раз гуашью порисовал и один раз нитро.а так новый полностью!Только закаканый!Хоть бы промил его для солидность.Три сопла забиты!Счас сижу чищю! :) Эх! И на этом огромное пасиба!
Штуковина действительно очень крутая. Я доволен! :bp:
  • 0

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 14:09

Такая ситуация!У меня появилась возможность взять себе новый аэрограф AZTEK A7778 SETИзображение, по приемленой цене.А вот что это за опарат я вообще не чихлю! :sty026: может у кого нить есть такой или ктото знает что он из себя представляет?Надежнаи ли тачка, и для каких работ преднозначена?
Заранее благодорю за помощь! :ad:

Лудчее Aztekf пока аэрографа не придумали если есть возможность взять по дешевле
тем более a7778 бери не задумываясь
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 14:11

тем более что это было то всего год назад ))
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 04:56

Кто -нибудь использует с эти аэрографом мини масловлагоотделитель. Подойдет к нему резьба? Раньше как то не задумывалась, а в ответственной работе появились плевки не то воды , не то масло, которые сразу же разьедают акрил, да и что будет потом под лаком?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 05:59

О...у меня валяется такая фигня...полная фигня...устройство для детей...а конденсат(масло)...сливайте из ресивера компрессора..фильтры не всегда всесильны...
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 20:08

По ацтеку на личном примере скажу если человек вы аккуратный то берите металлический(лежит удобно, весит как нужно, выглядит солидно), а если неоч аккуратные как я то лучше пластиковый( при падении ни че не сломается как у меня(((, ну и дешевле он) а соплами я правда рисую в основном двумя
мини влаго отделитель помогает от конденсата в самом шланге, поставить можно только если от родного оставить см 10, ставится фильтр, после стандартный шланг, если родно не резать то в нем после фильтра тоже начнется конденсат, хоть и в меньшей степени но толку тогда от фильтра...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 22:04

Это он в оболочке - железный, а потроха у него -- дунуть страшно,того и гляди весь этот пластиковый " бред инженера" развалится-фиг соберешь ...я его называю - членистоногий аэрограф..
  • 0

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 09:45

внутри пластиковый, но этот пластик хрен поломаешь :spiteful:
да у него есть слабые стороны, но если руки не из попы все делается, растворитель этот пластик не берет, я его склеить искал чем очень долго, а на обычных аэрах тоже есть проблемы, прокладки погнутые иглы итп. лично для меня ацтек пример отличного аэрографа тонкие мягкие настройки, удобство, тут как говорится на вкус и цвет :debe:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети