Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 14:23

Эдгар Кейси говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет "благодаря дружбе с народом, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога". "Из этой страны в мир придет надежда, - вещал предсказатель. - Не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду". И тогда "те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире", - http://www.ufolog.ru...?page=1&id=3369
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 October 2009 - 22:53

НЛОшки всякие-самая благодатная тема для разговора.Вроде все видели,а даже если кто и приврёт(ни в коей мере мои слова не относятся к присутствующим),так никто не уличит.Сколько раз ругался на свой фотоаппарат,невозможно снять ночью,пока сфоткает-лишь белые полоски от движущихся огоньков.В Крыму они частые гости.Обсуждали с друзьями.что это может быть,тайные современные технологии откинули как маловероятные,больше прижилась такая версия-что это временные капсулы или исследавателей из будущего,или туристов.А всякие "Алёшеньки"-не инопланетные гуманоиды,а мутировавшие люди,предки которых жрали генномодифицированные продукты и этим уничтожили свой генетический код.Была даже версия,что круги на полях(не дебилоидных художников,а настоящие,которые рисовали шары на видео) своего рода предупреждение о опасности потребления выращиваемых на них злаков.Ведь это самый простой способ привлечь внимание.Странно,что кто-нибудь из независимых до сих пор не нашёл ни одного летательного аппарата,ведь выложив видео на ютубе можно было бы получить очень широкую огласку.А то одни мутняки или нелепые подделки.А может "тарелки" не реальны,а что-то типа привидений?Но тогда как же Алёшенька,слишком уж по настоящему выглядит мумия,или всётаки подделка высочайшего класса?
В НЛОшки всё же верю,сам видел,разных модификаций,а одну даже с расстояния в 300 метров,видно что техногенная штуковина,ровные пазы,поверхность типа тёсаного камня с маслянистым блеском,жаль,фотика тогда ещё не было.Товарищ сфоткал на Зенит,в фотоателье плёнку стырили,даже битьё морд не помогло,хотя пресовали неподетски.Снимки,кстати,так нигде и не всплыли.В привидений тоже верю,два раза в жизни сталкивался,притом оба раза со мной были другие люди.Вот интересно-в передачах о призраках называют места,где можно встретить такого или иного призрака(называют питерские,московские районы) ,жители этих мест подтверждают эти факты,или это чёс,высосанный из пальца?Обычно при беседах о потустороннем расказывают в подробностях небылицы,а просищь указать человека,с которым всё это происходило,или местность,начинаются задумчивые взгляды и долгое такое ну-у-у-у-у.Я вот знаю точное место,где проявляется очень интересный феномен-посреди полей осталось несколько могил очень старого кладбища.Летом,в безветренные лунные ночи слышен очень звонкий звук,напоминающий раскачивающиеся на ветру цепи,ударяющиеся друг о друга.Проверяли днём-никаких металлических предметов там нет вовсе-дубовые покосившиеся кресты.Местная пацанва пугает приезжающую к родственникам молодёжь,проводя "через сократ" на дискотеку мимо этого места.Доходило до обмороков.На будущее хочу купить камеру с хорошей ночной съёмкой и запечатлеть этот феномен.
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 00:00

как выглядело НЛО, которое Вы видели?

Можете ржать, но живу я под Чернобылем... сперва думали самолет или вертолет.. но не зависают самолеты в воздухе бесшумно и тем более не удаляются потом на скорости мгновения за горизонт.. а когда посмотрели в телескоп то отчетливо каждый разглядел овальной формы объект, с металлическим отсвечиванием, ну как если бы увидели самолет, но только в космосе.
Училка по астрономии у нас в школе маньячка.. когда я была в 11 классе она нас вывела в поле ночью смотреть затмение луны.. и телескопчик с собой прихватила.. так вот в энтот самый телископчик мы летающюю хрень и видели.. на тарелку оно не похоже.. скорее на какую то капсулу.. с идеально обтекаемыми формами.. в небе казалось просто масенькой звездочкой.. короче мерцающим объектом.. а в телескоп выглядело как капсула.. училка еще хмыкнула и сказала что это искусственный спутник, или какая то космическая станция мол повезло увидели, гордитесь!
А потом сама рот открыла когда энтот искусственный спутник взял в считанные секунды и сделал ноги только его и видели.. на вопрос что за хрень? , смогла ответить только -поразительно!

освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис,

Так вот.. покойный папа римский Иоан какой там он по счету? Когда то в свою очередь сказал - (причем не только о России, но вообще про нас про русычей ( а это не только Россия, но так же, хочется вам или нет, Украина и Беларусь -корни у нас одни, вера и предки тоже) Так вот покойный Папа -царство ему небесное, сказал - " Столько веры в Господа и такой силы духа как в этих странах я не видел нигде! И если мир однажды рухнет - то эти страны выживут, и станут центром всего мира, только благодаря вере!" Почему? Да потому сколько б русский народ не бухал, не матерился не жрал сало в пост, а детей крестят поголовно с раннего детства, и к родителям мы приезжаем не раз в год на Рождество, а зачастую средняя масса населения живет с предками до конца их дней, да не удобно, но с другой стороны это здорово... ни один америкашка и уж тем более какой нить француз не полезет в речку Белоус -которой даже нет на карте, а в воде вся таблица Менделеева + радиоактивные отходы, только для того что бы пиво охладить!
Одним словом.. мы ближе к природе... дух у нас такой, и это делает нас особенными, а значит должны мы и вести себя соответствующие.. не пыжится - дотягиваясь до стандартов Европы, нет наоборот, сохранить себя, свою натуральность, свою культуру, свою историю, свой дух и веру.
  • 7

Катюша

Катюша

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 19:11

Margo , Хорошо сказано! Полностью с Вами согласна! Не зря классики писали:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.
Мое НЛО было совсем другое, хотя я опять повторюсь, может наши летуны что-нибудь испытывали. Оно не было похоже на тарелку, скорее на треугольник, в вершинах яркие огни, и очень быстро и хаотично двигалоссь по небу. Может это был какой-нибудь супер новый зонд или еще какая-нибудь штука, но в тот момент нам казалось ( а нас было 3), что это самое настоящее НЛО.
andreygraf расскажите про приведений, с которыми Вы столкнулись. Просто я первый раз слышу чтобы они не поодиночке людей пугали, это не значит, что я Вам не верю, просто среди знакомых мне историй такой нет. Очень интересно.

Сообщение отредактировал Катюша: 26 October 2009 - 19:12

• 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 20:31

...И ещё, на декабрь 2012 года наметили запус БАК на полную мощьность, то есть ЦЕРН приурочил к этой дате запуск коллайдера и бомбардировку частиц.... в надежде что будет научный рывок. Я конечно не сомневаюсь в этом проекте, но были извесны случаю, когда вроде безобидный проект, по некачественным составляющим, превращался в разрушительную силу. Возьмем испытания на Чернобыльской АЭС.

К стати, БАК уже несколько дней как запущен :ai: ионы свинца (насколько я помню) во всю гоняют :ag: , (сейчас на половину мощности, но если всё нормально то к концу года и на полную...) так что с датами как то не клеится. А СМИ в этот раз что то молчат :ag:
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 21:02

БАК запускали уже не раз..... давно ещё (строительство начато в 70-х), но постоянно происходили сбои,.... говорить в открытую начали год-два назад, тогда тоже делали пуск, и хотели, чтоб об этом рассказали СМИ всему миру, но тоже не удачно, ... то силовой кабель сгорит, то электроника в неисправе, то предехранители какие-то не качественные..... потом запуск перенесли...... !!!
Кста, не знаю как на самом деле, запущен вроде.... но то что скорость частиц набирается очень долго, это не новость..... на это уходят месяцы, причём испытания и выход на более высокую мощьность, идёт параллельно. Ну короче как раз, пока всё отладят и разгонят, то и к 2012 увяжутся :bouncefire: :ag:

А вообще, ускорители элементарных частиц, строили многие страны мира, причём в России, один рядом с Москвой.... но все они малы, по сравнению с ЦЕРНовским ..... просто как байдарки, против Титаника.
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 22:21

streetruffian33 так я уже сообщал, что я живу как раз в этом городе под Москвой, где находится этот ускоритель, и сеансы здесь проходят аж с 1968 года. Да он меньше по размерам, 1 км. в диаметреИзображение, но строили здесь и побольше ЦЕРНовского, но недостроили, развал СССР и как следствие прекращение финансирования и т.д. А насчёт того что разгонять надо месяцами, это то откуда информация? Разгоняют то быстро, а вот обработка результатов, да занимает много времени и измеряется месяцами. Попробую объяснить по простому (тем более я не физик, но у нас в городе каждый школьник знает как всё это происходит). Элементарные частицы разгоняют с помощью мощных магнитов по кольцу (к стати именно так - "кольцо", у нас называют ускоритель), затем они сталкиваются и распадаются на ещё более мелкие частицы, всё это фиксируют специальные датчики и каким то образом получаются что то вроде "фотографий" этого процесса, а так как это происходит какие то миллионные доли секунды (если не меньше, именно столько "живут" эти частицы) то что бы среди них обнаружить какие то новые , времени надо много на обработку результатов. И совсем не факт что на БАКе найдут что то новое, это пока только из области теории. Вот такой вопрос ко всем - Вы можете представить себе АТОМ? Вы можете его пощупать, увидеть и т.д.? А теперь представьте столкновение двух атомов... Ну не разгоняют же в этом ускорителе два автомобиля, и то этого столкновения вряд ли кто то почувствовал бы на глубине 100 метров.
В общем я никого не хочу переубеждать, но ещё раз рекомендую брать информацию не из СМИ, и жёлтой прессы, а обращаться к источникам более компетентным. К стати про парад планет я тоже давал ссылку на форум астрономии, и если читающие эту тему заходили по ней на тот форум, то узнали что никакого парада планет в 2012 году не будет, там есть тому доказательства...И про календарь майя, по моему там же , хорошо кто то написал - "Когда у меня кончается календарь, я его выбрасываю, и покупаю новый" .
Удачи ВСЕМ! :bouncefire:

Сообщение отредактировал gusevigor: 29 October 2009 - 22:32

• 4

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 05:24

Про БАК, я смотрел целый фильм, снимали в Великобритании, , короче не около ли часа идёт..... там как раз про ЦЕРН говорили, всю историю.
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 13:52

Да мы с ЦЕРНом давно сотрудничаем. И многие учёные и другие специалисты нашего института там постоянно работали и сейчас работают. А в семидесятых, когда наш ускоритель был единственный в мире, у нас иностранцев полгорода было, французы, швейцарцы, итальянцы и много кто ещё. Во времечко было, в магазинах было всё, даже то что и в Москве не всегда найдёшь, одно время даже учились иностранцы вместе с нами в одной школе, правда классы конечно у них отдельные были, и учителя свои, но потом их в отдельное здание перевели. Жили они в домах вместе с нашими по соседству, так что интернационал полный, по выходным фильмы буржуйские показывали, правда без перевода, в общем ЦЕРН в миниатюре :)))
  • 3

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 02:12

Заставит задуматься - thtp://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей