Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 December 2009 - 07:35

Спасибо.. :ab: Может и правду говорят, но чаще всего нас намеренно пытаются в это дерьмо и опустить....И многие поддаются....Жалко.. :ad: Всем хорошего настроения... :ab:
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 07:37

ГАРИК, я как раз и дал ссылку на полный сборник лекций.
Это не уныние, ... и не нужно думать, что мы в говне или розах живёт..... это немного сложнее на самом то деле. Каждый может радоваться тем, что у него есть, лишь бы иллюзия его не лопнула, как обычный мыльный шарик.

Посмотрите лекции, и вы поймёте, что это не рассказ о говённом мире, и это не аналогия американского скандального фильма "Дух времени"! Эти лекции появились за 3 года до выпуска первой части "Зегейст". И раскрывает темы религии, физики, психологии, политики, взаимоотношение людей, проблемы кризиса..... короче много чего.
  • 4

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 07:59

Хочу рассказать про свои видения после потери сознания...было это довольно давно,вырубили меня во время драки...Помню как сейчас... Темнота,потом яркий свет и я лежу на трамвайных путях.очень больно.вижу,город похож на москву,но чище,светлее...было лето,солнце,деревья,птицы пели...и вижу,ко мне бежит толпа людей,все в белом...а впереди девушка,блондинка,тоже вся в белом...вокруг так красиво...а мне ЖУТКО БОЛЬНО...потом я увидел трамвай который ехал прямо на меня...я ж на путях лежу!и вдруг все это растворилось и я открыл глаза...и прошло минут 5 прежде чем я понял что я живой и что я в этом мире
  • 4

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:50

Конечно, я выразился слишком грубо, но это было сделано мной специально для того, чтобы достучаться до спящих и равнодушных
Спасибо streetruffian33 за ссылку ,очень нужный сайт.
Пол миллиона человек в год умирает от алкоголя и наркотиков ,почти вся молодёжь пьёт и курит. Русь вымирает и вырождается ,а вы предлагаете закрывать глаза на реальную жизнь. Интересно, есть ли среди форумчан хоть один трезвенник?
Мы должны знать всю правду о тех кто имеет мировую власть и тогда, например им не удастся организовать очередной военный конфликт, так как люди не поведутся на их развод и не пойдут больше убивать друг друга.

http://pravdu.ru/lessons/petrov/

- Спасибо streetruffian33 за ссылку ,очень нужный сайт.
Думаю мы должны не просто обсуждать эти проблемы на форуме ,а скачивать эти фильмы и показывать их родне и знакомым. И эти знания не должны нам мешать стараться жить в гармонии с этим миром ,так уж получилось что нам выпало жить во времена великих перемен.

Лекции Константина Павловича открыли мне глаза на многие вещи ,очень мудрый был человек, мне жаль, что он от нас ушел ,светлая ему память!
Последнее обращение Константина Павловича, на празднике Перуна, под Ржевом, в середине июля.- http://rutube.ru/tra...ce0516e19798aef
  • 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:56

Гарик,послушай.с высоты своего очень скромного опыта хочу сказать тебе что каждому надо начать с себя.ТЫ в масштабах страны бессилен.каждый выбирает что ему надо в этой жизни Под влиянием кого то или сам.у тебя есть семья?заботься о ней,воспитывай детей,внуков-создавай будущее россии с малого!а не трясись над тем где твой голос мало что значит
  • 4

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 14:21

Всё правельно кста ти, один раскрыл глаза, другой поделился, третий высказался..... а как ещё называть, не масштабы ли страны!!! Чем раньше народ начнёт задумываться, тем проще всем будет потом!!!! И Гарик молодец, то что пусть и в грубой форме говорит, пытаясь привлечь интересы людей, зато это борьба и вызов. Я его поддерживаю, а значит нас двое..... всё моё окружение, уже полностью перешло на методологический способ обучения, и основый защиты своего будующего (не себя лично).....

Вот ещё ..... чисто порассуждать!!! Это официальный документ, который не раз появлялся в СМИ.... тут он полный!

Скрытый текст

• 3

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 15:37

Ок.врагов много.ваши предложения?

Сообщение отредактировал Biern: 19 December 2009 - 15:42

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 15:57

Интересно, есть ли среди форумчан хоть один трезвенник?

Я не пью! Сын, жена, брат не пьют и не курят, я могу этот список продолжать очень долго. Опять не понимаю, зачем Вы хотите навязать своё мнение другим, хватит нагонять жути, блин секта какая то. Если Вы внушаемы, и идёте на поводу у сомнительных личностей, это Ваша беда, а не всеобщее помешательство. Вокруг меня например много хороших людей в том числе и молодых, и мне не страшно за будущее. И что за привычка сваливать свои ошибки (я имею ввиду развал СССР и прочие) на заморского дядю, немного проанализировав ситуацию можно прийти к выводу что тут виноваты лишь собственные политики.
P.S. А Ваши посты и вправду напоминают пропаганду какой то не очень чистоплотной секты.
  • 6

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 16:47

Я кстати тоже не пью.и семья моя не пьет.друзья мои не пьют,не курят.продолжать список?если хотите поговорить про историю и будущее россии,зависящее от прошлого-пожалуйста,я готов к жесткой полемике

Сообщение отредактировал Biern: 19 December 2009 - 16:49

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 December 2009 - 17:55

Мы должны знать всю правду о тех кто имеет мировую власть и тогда, например им не удастся организовать очередной военный конфликт, так как люди не поведутся на их развод и не пойдут больше убивать друг друга

:ag: Прошу прощения, но очень смешно...От того что вы узнаете правду , ( а стоит ещё задуматься, какую правду вам преподносят) , ничего не изменится!!!! Наоборот, станет ещё более тошно жить, начнётся озлобленность людей....Они не будут убивать друг друга, они начнут убивать власть..... так в чём смысл...?? есть военные люди, которые обязаны выполнять приказы.....и пойдут туда, куда скажут....
Правильно тут сказали, просто начните с себя.....не нужно погружаться с головой в дерьмо...))
Вы всё равно мировые проблеммы не решите...не дадут...

А вообще у меня такое впечатление что простым людям, которые начинают так погружаться в эти проблеммы вселенского политического масштаба, просто нечем заняться....( не хочу никого обидеть). Мне бы в голову не пришло в это погружаться...столько интересного вокуг.. и всё хочется успеть, получить удовольствие от жизни...своей жизни.. Пусть этим всем дерьмом занимаются те, кто посвятил свою жизнь политеке и прочему..... Всё что нужно мне знать, я знаю.
И ещё маленькое отступление... Я намеренно уже год не смотрю телевизор....просто отключила антену.. И вы не представляете сколько появилось положительных ощущений от жизни.. И я с ужасом помню то время, когда я пялилась в эту коробку, где всё направленно на отключение сознания от нормальной жизни.... Все эти политические новости...и все говорят правду народу... :ag: ужас....
Может я чего то не очень правильно высказала, но как есть.... :ab:
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети