Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 20:28

Взрослые люди...даже обидно...вы говорите О трезвости?пожалуй,вам надо ТРЕЗВО оценить ситуацию...мне по долгу обучения приходится часто об этом думать и уж поверьте я постарался рассмотреть эту проблему со многих сторон
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 09:17

не дословно, но как могу...)
п-р Преображенский и д-р Борменталь
"-Я Вас умоляю, перестаньте читать советскую прессу перед обедом - будет несварение.
- Да, но ведь другой нет!
- Вот и не читайте!"
  • 6

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 08:27

хм, если пошла перепись непьющего не курящего населения форума - меня тож запишите :clapping:

а про то что "жизнь гуано и после нее смерть", я человек эмоциональный и когда у меня депрессия, то все действительно как-то так, а в нормальном состоянии позитиф!! улыбайтесь, это всех раздражает :)))))
  • 7

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 16:30

Иллюминаты. Новый мировой порядок.

http://rutube.ru/tra...1ff8933517f0acb

Уничтожайте систему Иллюминатов! Вот несколько советов: 1) Разоблачайте банковское мошенничество.Ситиба нк, JP Morgan Chase и Банк Америки самые мощные органы управления внутри коррупционной Федеральной Резервной системы.Пришло время бойкотировать эти учреждения.Если у вас есть счёт в банке или кредитная карта одного из них,переведите деньги в другой банк.Если вы выплачиваете ипотеку, рефинансируйте её в другом банке.Если у вас есть их акции, продавайте их.Если вы на них работаете, увольняйтесь.Этот жест выразит ваше презрение к истинным силам, стоящим за банковским картелем,к Федеральному Резерву.Распространя йте сведения о мошенничестве всей банковской системы. 2) Не смотрите новости по ТВ.Посещайте независимые новостные агентства в интернете для получения информации.CNN, NBC, ABC, FOX и все остальные каналыфильтруют все новости, чтобы поддерживать статус-кво.Если четыре корпорации обладают всеми основными СМИ,то объективная информация невозможна.Вот где истинное превосходство интернета.Влиятельны е круги начали терять контрольблагодаря свободным потокам информации.Мы всегда должны защищать интернет,потому что он единственный сохраняет наши права. 3) Никогда не допускайте, чтобы вы,ваша семья, и все кого вы знаете, когда-нибудь пошли в армию.Это устаревшее учреждение,используе мое сейчас для поддержки системы,в которой мы больше не нуждаемся.Солдаты США в Ираке работают на корпорации Соединённых Штатов,а не на людей.Пропаганда заставляет нас верить, что война естественна,а армия почётное учреждение.Если война естественна,тогда почему каждый день совершается 18 самоубийствамериканс кими ветеранами,страдающи ми посттравматическими стрессовыми расстройствами? Если наши военнослужащие так уважаемы,то почему 25% американских бездомных ветераны? В России ситуация еще хуже. 4) Перестаньте поддерживать энергетические компании.Если вы живете в частном доме,оптимизируйте энергосистему.Изучит е все возможности сделать свой дом самоподдерживающимся с помощью чистой энергии.Солнечная, ветровая, и другие возобновляемые источники эенергии уже доступны потребителю.Учитывая постоянный рост цен на традиционную энергию,наиболее вероятно, что через некоторое время ваше решение окупится.Вы любите ездить купите самую экономичную машину и подумайте об использование конверсионных технологий чтобы ваш автомобиль стал гибридным, электическим, или использовал что-либо другое кроме обычного топлива. 5) Отвергайте политическую систему.Иллюзия демократии оскорбляет наши умственные способности.В денежной системе не бывает подлинной демократии,и никогда не было.Мы имеем две политические партии отражающие интересы одних и тем же корпоративных лоббистов.Они оказались там благодаря корпорациям,с помощью искусственной популярности, демонстрируемой через принадлежащие им СМИ.В системе с врождённой коррупцией,смена персонала каждые два года имеет очень мало значения.Вместо того чтобы верить в существование политической борьбы,направьте свою энергию на выход из этой неудачной системы.И последнее. 6) Присоединяйтесь к движению.Зайдите на thezeitgeistmovement.com и помогите нам создать крупнейшее массовое движение для изменения общества когда-либо существовавшее.Мы должны мобилизовать и просветить каждого о врождённой коррупции нашей текущей мировой системы о единственном жизнепригодном решении,объявляющем все природные ресурсы на планетеобщим наследием всего человечества.Мы должны донести до всех истинный уровень технологий и то, что мы все можем быть свободными работая вместе, а не борясь с друг другом.Выбор за вами.Вы можете и дальше быть рабами финансовой системы и наблюдать бесконечные войны, депрессии и глобальную несправедливость,уте шаясь бесполезными развлечениями и материалистичными отбросами;или можете сфокусировать вашу энергию на подлинные, значимые, целостные изменения,которые действительно смогут поддержатьи освободить всех людей, до единого.Но в конечном счёте, самые важные изменениядолжны сначала произойти внутри вас.Настоящая революция это, прежде всего, революция в сознании.Каждый из нас должен устранить разрозненность, материалистичный шум,навязанный нам, чтобы заглушить правду;и в то же время обнаруживать, усиливать, и прислушиваться к сигналу, идущему из нашего эмпирического единства. Всё зависит от вас.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 17:20

Гарик иди порисуй,а?может легче станет
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 18:30

Гарик иди порисуй,а?может легче станет

Не, не станет. Он надышится парами краски и растворителя, и бред станет ещё бредовее :ag:
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 18:45

Не хочется обижать старших...поэтому хаить маразм не буду
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 19:35

Не хочется обижать старших...поэтому хаить маразм не буду

А ты попробуй... :ag:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 19:53

Флуд - флудом, а палки перегибать не стоит, будет хамство или провокация, буду чистить посты! Кому тема не нравится, можете вообще не заходить, что не травмироваться самим, и других не травмировать, .... а если есть что сказать по существу, то отвечайте не из пальца высасывая, а фактами или предположениями. А клеймы нефиг ставить, и за людей отвечать, все не глупые, сами за себя скажут!

Спасибо за ваше терпение!!!
  • 4

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 20:26

Я не собираюсь никого оскорблять.обидно,что человек так подвержен влиянию подобных провокаций.хавает,что ему дают,а он и рад,распространяет это везде.уважаемый гарик.все что ты пишешь-замаскированные прописные истины с элементами больной фантазии.я боюсь представить что бы ты говорил не дай бог жил бы ты во время войны-покончил бы жизнь самоубийством в первый же день?в россии еще пока есть хорошие люди,для которых человеческие отношения на первом месте.и пока они есть,можно жить спокойно
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети