Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:08

Даже недавнее "показательное выступление" против Грузии -незавуалированная экономическая экспансия,всего лишь взятие под контроль части территории,как видно из описания республики в Википедии "Побережье, длиной более 210 км, мало изрезанное",что может быть лучше для базирования на Чёрном море,если вдруг Украина откажется базировать Российский флот в Севастополе,а так оно когда-нибудь и случится.Поэтому нужны шавки,которые будут тявкать "Крым-исконно русская территория","Севастополь-России",авось появится возможность устроить аналогичную грузинской "локальную войнушку",однако игроки от России прекрасно понимают,что в Украине слишком много других заинтересованных сторон,которые так просто не дадут оттяпать кусок территории.Да и Украина,несмотря на вонь украинофобов,типа "да что там Украина",страна с более чем 40миллионами населения,а это треть населения России(учитывая российское население,враждебно настроенное против славян и русских в частности).Притом население Украины сосредоточено более локально ,чем в России,так что малейшая агрессия вызовет мощнейший отпор,это понимают все.Вот поэтому и были попытки продвинуть российские идеи (дешёвые трюки со статусом языка и Крыма),в надежде,что население Украины поддержит эти идеи.Однако ввиду недостаточности финансирования и очень низкой подготовке пиартехнологов ,а также своевременных встречных пиарходов эти идеи были просто осмеяны,а "крикуны" показаны полнейшими кретинами,что отчасти правда,поскольку только полный идиот будет идти против своей страны,продвигая захватнические идеи "братского народа".Выражение "братского народа" я специально беру в кавычки,поскольку 100% обычных россиян на Украине ничего не нужно,и границами наши страны не стеснены, смысла в том,будет ли Севастополь русским или нет-никакого,что с того,если он станет русским,расстреляют местных жителей и оттдадут их дома и рабочие места восторженно анонировавшим в сторону России ?

А в чью сторону анонирует уважаемый автор цитированного поста ?
Не хотелось разводить здесь демагогии, но это хамство
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 02 February 2010 - 22:50

Насчёт хамства,эт ты,дядька,что-то путаешь,я не опускаюсь до личностей,чего и тебе желаю.Советую переосмыслить поспешносказанное и подкорректировать своё некорректное сообщение.

И что ты имеешь ввиду под хамством,изложи свою позицию.Прежде,чем исходить пеной,перечитай и обдумай написанное мной.

Сообщение отредактировал andreygraf: 04 February 2010 - 00:41

• 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 23:09

ОК по пунктам
1.чьё недавнее показательное выступление против Грузии?
2. кто такие украинофобы (в чьём лице конкретно)
3. что за российские идеи (дешёвые трюки со статусом языка и Крыма ...
националистом какой страны ты себя считаешь?
считаю хамством комментарии действий России и её политики и прочие личные оценки политики любой страны на этом форуме.
исходить пеной перед кем ? :ax:

Сообщение отредактировал Selic 52: 02 February 2010 - 23:59

• 1

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 23:19

Доброй ночи всем, :ag: ребята давайте жить дружно,а?Ну чего Вы опять начинаете то,так хорошо всё начиналось,конкурс закончился,потеплело вроде ,ну не могут мужчины без драки  :ax:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 02 February 2010 - 23:32

• 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 17:44

Андрей ты слишком резок.а к слову о флуде-так ты сам льешь воду. Да откуда вы вобще Блин знаете какую политику на самом деле ведет россия?вы не можете этого знать и никогда не узнаете! Ваши доводы основаны сугубо на вашей позиции. Проигрышная ситуация
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 03 February 2010 - 18:06

Андрей ты слишком резок.а к слову о флуде-так ты сам льешь воду. Да откуда вы вобще Блин знаете какую политику на самом деле ведет россия?вы не можете этого знать и никогда не узнаете! Ваши доводы основаны сугубо на вашей позиции. Проигрышная ситуация

Понятно,что в теме "флудильня" я лью воду,на то она и флудильня :biggrin:

"Ты","Вы",ты уж определись,а то слишком запутанно,чуть ли не начинаешь чувствовать в себе легион ab.gif.Любая крупная страна ведёт политику,которая выгодна ей,тут нет секретов,я уверен,что ты не изучал дисциплины "политология",поэтому тебе сложно понять любые доводы в этом направлении.Не подумай что я этими словами пытаюсь тебя унизить или каким-либо образом обидеть,в твоём возрасте я тоже был более категоричен в суждениях ввиду отсутствия специфических знаний.Естественно,что любые мои доводы основаны исключительно на моей сугуболичной позиции,по-другому и быть не может.Есть лидеры,есть ведомые(те,которые не имеют своей позиции),конечно же,не все могут или хотят быть лидерами,в силу разных обстоятельств,и это нужно понимать.А если у меня есть своё,отличное от общего некритичного мнения соображение и временно сложившееся мнение,то ситуация никак не может быть проиграшной,поскольку тогда я не являюсь ведомым,что даёт мне значительные преимущества.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 18:30

Ты-это ты. Вы-это ты и селик.насчет терминов ты конечно 'блеснул' спору Нет. Ну вот насчет возраста затронул зря. Далеко не всегда взгляды и образ мышления зависят от возраста. Уж поверь я изучаю политику России более чем внимательно,так как учусь я на политолога:clapping:.Я и так случилось что я был в крыму когда туда приплыли натовцы, я был в абхазии во время конфликта в осетии. Не специально-просто совпадение. И ПОЛИТИКУ РОССИИ Я ВИДЕЛ ВООЧИЮ а не впечатлениями из телевизора. Я не знаю насколько ты был категоричен был в моем возрасте но по себе судить то не стоит
  • 7

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 03 February 2010 - 19:21

Блистать терминами-пусть филологи блещут.Видимая воочию политика и то,как может быть на самом деле-слишком разные понятия,в Крыму и Абхазии ты видел только действия ведомых.Это как в муравейнике-стадо муравьёв куда-то что-то тащат,только от их телодвижений мало понимания целей происходящего.Вот ты говоришь о нато в Крыму,а как же тогда 240 ОСБ в Югославии,подготовка велась на базе дивизии,в которой я в то время служил (1995г.) и половина пацанов из моего батальона пошли служить по контракту в Югославию.И о чудо!Они все служили в подчинении НАТО,и деньги получали от НАТО,и питание, и часть амуниции.Так надо срочно написать возмущённую разоблачительную статью-"украинские военные продались НАТО !".Или вот возьмём твою же ссылку,по которой в Москве всего 31 процент русских,а представителей народов кавказа гораздо больше.Вот и подумай теперь,куда поедут "вновьприсоединённые" осетино-абхаззского конфликта?А я с лёгкостью могу сказать сразу-в ваши же города,выщимливать местных с их рабочих мест.Вот тебе и "освободительные войны",приятно выглядит,да х..во пахнет.А вам по телику (которого я,кстати,уже несколько лет не включал) льют мёд в уши о том,как классно защитили братский народ :biggrin:
По себе я не сужу,время и понятия разные были,я в 16 лет блестяще окончил школу и в абсолютно чужом городе жил,работал,снимал жильё и финансово помогал родственникам ad.gif .
По твоей учёбе,хочу заметить,реал-молодец,уважаю.

• 3

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 20:44

да оно ещё Родину мою смеет как то упоминать.
да онанируй ты с кем хочешь.
только что то этому оно не противно писать на русском,навязанном москалями, а не на родной украинской мови(так вроде называется).
в любой нации встречаются нацисты- ну вот и украинец во всей красе.
удачи в дальнейшем словесном и мозговом поносе
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 20:59

Андрюша, вы изволили( в выражениях) планку то перегнуть малость( скажу коректно) как минимум общение в таком тоне это хамство!!! ваш национилиз пусть останется при вас.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети