Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 03 February 2010 - 21:26

Андрюша, вы изволили( в выражениях) планку то перегнуть малость( скажу коректно) как минимум общение в таком тоне это хамство!!! ваш национилиз пусть останется при вас.

Ян,ой ли?Какие перегибания палки,ты хоть читал сообщение,на которые ссылается Selic 52?Это к нему или к присутствующим здесь каким-либо боком относиться?Если он только умеет других людей обзывать беспочвенно и безнаказанно-то флаг ему в руки и поезд навстречу.Мне такие люди неинтересны,не ввязывайся.
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 21:36

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ ТОН! я читал , по сему и отписался
а лично для вас : замечательно сказал Мигель Замакоис " ты притворяешься ,будто считаешь что вселенная вращается вокруг солнца, но ты знаешь, что она вращается вокруг тебя." :ad:

Сообщение отредактировал yaniSS: 03 February 2010 - 21:38

• 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 21:42

Модераторы, забаньте Андрюшу, что то он разошёлся, пускай подумает, остынет. Оскорбления форумчан, да и России, я думаю не делает ему чести.
Модератори, забаньте Андрійка, що то він розійшовся, нехай подумає, охолоне. Образи форумчан, та й Росії, я думаю не робить йому честі.
  • 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 03 February 2010 - 21:50

Всё вам,батьку шутки шутить!Предлагаю забанить меня за флуд!

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 22:19

Андрій, вистачить приколюватися, будь серйозніше, флуд теж не означає що можна все (як тобі рідна мова в моєму виконанні, ми теж можемо, а не тільки щи лаптем сьорбати). :ad:
Перевожу для наших, ведь я то русский, и живу в России, а русский язык у нас государственный :ab: :
Андрей, хватит прикалываться, будь посерьёзней, флуд тоже не значит что можно всё (как тебе родной язык в моём исполнении, мы тоже можем, а не только щи лаптем хлебать). :ad:
А за Россию я тоже могу постоять, если надо будет, это я тебе как патриот своей страны говорю. Так что давай не будем тут обсуждать, чей народ круче, и устраивать на творческом форуме межнациональные разборки.
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 04 February 2010 - 00:38

Мне совершенно непонятно,каким образом мой пост мог затронуть национальные чувства русских.К чему эти дурацкие и высосанные из пальца обвинения в русофобии и нацизме по отношению к русским?Неужели за три года моего присутствия на форуме не видно моё позитивное и абсолютно норимальное отношения к русским,какой маразм!?Понятно,что Selic 52 недопонял о чём речь,прочитав исключительно то,что хотел прочитать,не вникая вообще,о чём речь,но ты,Игорь!Взрослый человек,а туда же.Неужели не очевидно,что речь шла исключительно о геополитических процессах,причём мировых процессах,а действия России показаны исключительно как пример,если бы я описывал аналогичные действия какой нибудь отдалённой страны,то многое было бы неясно и требовались бы дополнительные пояснения.Мои личные предпочтения не имеют значения,показаны всего лишь возможные варианты развития событий.Это ни к коей мере не осуждение какой-либо стороны,здесь не может быть однозначных выводов.В самом начале поста ясно сказано,что Россия и её политические действия показаны как пример экономически обоснованных для государства действий.И с этого разве можно сделать вывод что я нацист?!Чушь какая!Если я приводил бы пример Чекатило для объяснения каких-то действий,обозначает это ,что я маньяк?Вот что я безуспешно пытаюсь два дня донести до вашего понимания.
И описания "тявкающих" были для того,чтобы понимать методы современного создания конфликтных ситуаций.Абсолютно ясно,что людей,рьяно кричащих о нарушении целостности государства (что,кстати,является уголовнонаказуемым преступлением как в Украине,так и России) кто-то специально и с какой-то целью подговаривает и финансирует эту деятельность.А крикуны-всего лишь очень-очень и очень маленькая группа людей,часть из которых продались за деньги,а вторая часть просто обманута,всилу своей же собственной глупости.Проблема отделения Крыма возникла всего 8 лет назад,до этого никому это даже не приходило в голову,ведь Россия не требует отдать Аляску,(а ведь она гораздо интереснее с экономической стороны) и искусственно не разогревается эта проблема,а ведь при заинтересованности каких-либо сил могут устроить такую же истерию.Несколько заинтересованных сил сознательно разжигает межнациональную вражду между русскими и украинцами.И судя по вашей реакции очень даже эффективно.Вспомните свою жизнь,неужели всю сознательную жизнь вы считаете,что украинцы ненавидят русских,и с какой стати мы должны вас ненаневидеть,если мы единый народ ,только с незначительным языковым различием?(которым вы меня попрекаете,вы,люди,которых я считал своими друзьями!!!).Украинофобы-те,кто беспочвенно начинает называть украинцев нацистами,особенно восточных украинцев,всегда бывших лояльными к русским и к России,кричать,что Украина-это помойка и различные другие нелестные эпитеты.Какая разница,какие процессы происходят в другой независимой политически страной,какое кому дело,зачем устраивать из этого скандал?Понятно,что должно быть какое-то основание такой деятельности,это область чьих-то скрытых интересов.Я даже ссылки поставил,что крымчане говорят о том,что они понимают,что все эти игрища-всего лишь грязные политические и экономические хода,и что единицы из простых жителей Крыма поддерживают эту грязь,и то,потому что не желают думать,привыкли верить всяким уродам наслово.Ни русские в крыму,ни украинцы друг с другом не сталкиваются и прекрасно уживаются,это ложь,что Украина давит на русских в Крыму,никто ни на кого не давит,это раздутый мыльный пузырь.И Крым-России,это тоже мыльный пузырь,это тоже 90% крымчан понимают и осознают.Я мог бы описать,почему это не выгодно экономически,и это стало бы очевидным.И о высмеивании идиотов,заигравшихся с проблемами языка и не желающими слушать ничих аргументов я сказал не напрасно,всякие придурки уже всех так задолбали своей тупостью,что сами же русские начали им переодически давать по роже,поскольку поняли,что эти люди заинтересованы исключительно в разжигании межнациональной вражды и провокациях.Вот я и говорю о том,что продвигать идеи о том,что якобы русские хотят отобрать Крым,доказывать это с пеной у рта,и кричать,что забирайте Крым,все жители крыма ненавидят украинцев и желают быть с Россией,когда на самом деле эти провокаторы являются жителями Украины,и получают пенсии с украинского бюджета-вот,что я имел ввиду,говоря о продаже своей страны и "анонирования в сторону России",такое ёмкое выражения я применил для того,чтобы указать на то,что действия таких людей-только имитация действия,бесцельная и бесперспективная трата жизненных ресурсов.Представте,что группа придурков,россиян,живущих на выплачиваемое вами пособие занимается подрывной деятельностью на вашей же территории и кричит,что курилы,к примеру,нужно отдать Японцам.Глупость ведь?По-моему полнейшая,таких идиотов просто нужно пиз..ть,чтобы от безделия хернёй не маялись,разве не так?Такой пример более понятен?Эти отморозки и будут "восторженно анонирующие в сторону Японии"А у нас такие уроды даже политикой занимаются,и всячески сталкивают лбами народ,притом совершенно бесцельно,поскольку воровать им уже никто не даст,всё украдено до них и поделено,а их провокации совершенно бессмысленны,поскольку бесцельны.
Говоря о том,что Украина может дать отпор России,я не имел ввиду ведение войны буквально,просто показывал,почему вести войну экономически нецелесообразно для России.Если эти слова вам не нравится,хрен с ним,я готов переписать,пусть это будет не Россия,а другая страна.Только на примере какой ещё крупной страны я могу показать пример? Я ума не приложу,как можно было подумать,что я всерьёз думаю о войне наших стран!!!???Или осуждаю Россию как агрессора,да почитайте,я об этом не упоминал и даже повода так подумать не давал!Мои слова-как штабные учения на картах,с мнимым противником,не более чем теория ведения конфликтов в современном мире и естественно,ни к кому не имеют никакого отношения.Если уж на то пошло,в качестве примера могу привести войну США против Вьетнама,только этот пример будет неверным и очень туманным в плане понимания всех аспектов,это устаревшая модель.

А те,кто недопонял того,что я сказал,начали обижаться,обзывать,только зря и абсолютно незаслуженно меня обидели.Я понимаю,что теперь вы спросите,нахрена я вобще писал то сообщение?Отвечу-мне интересны всяческие стратегии,политические акции и пиар-хода, и я расчитывал встретить понимание и дальнейшее развитие интересных дебатов по теме,тем более что люди разносторонние,а вышло как всегда.

О выражении "Вы мне за Севастополь ответите",из Брата-2,просто неоднократно слышал,вот пояснение по этому поводу-вот ты,Игорь,восторженно цитируешь эти слова,а задумывался ли о том,что в фильме это сказано бандюком-отморозком,который предал своего же собственного брата в предыдущей части,да и в этой тоже и всё же был им прощён?Не тех цитируешь,думай,над тем,что говоришь.

Сообщение отредактировал andreygraf: 05 February 2010 - 00:38

• 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 11:37

Я конечно в шоке от всех:даже телефон сломался. Андрей,уродов везде много так что я нейтрален по отношению к вам. Вам там тяжело наверно с такими клоунами в государстве
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 13:27

Андрей, хотел сегодня более обстоятельно ответить на твои выпады, ан нет, посты тщательно отредактированы, так вести дискуссию не представляется возможным. Но несколько вопросов всё же рассмотрю. Первое по поводу мнимой агрессии России против Грузии, по твоему это Россия обстреляла спящий Цхинвал из реактивных миномётов, после артподготовки ввела в город танки и пехоту для зачистки города от мирных жителей, наверное это российские миротворцы предательски стреляли в спины своим грузинским коллегам, затем открыли коридор для эвакуации и дождавшись когда по дороге поедут легковые автомобили с мирными жителями из Цхинвала в сторону границы с Россией, открыли огонь из танков, гранатомётов и стрелкового оружия, заживо сжигая женщин, стариков детей. Да если бы не части 58-й армии, которые пришли на помощь своим миротворцам и к стати гражданам РФ как военным так и гражданским, там было бы месиво. И кто это тебе рассказал, что Россия присоединила к себе Южную Осетию и Абхазию, она только признала их как самостоятельные государства, а ещё одна военно-морская база (в случае чего) на Чёрном море нам конечно не помешает. Так же как например США не гнушаются иметь свои военные базы в Восточной Европе и Средней Азии, об этом Украина конечно не знает, так же как и не знает что многие страны признали независимость Косово. А Крым, Андрей, никогда Украине не принадлежал (кроме как в советское время), ты же наверняка знаешь, когда и кем Крым был отдан УССР и выведен из состава РФ, да он не исконно русский, Россия отвоевала его у турок, но они почему то не в претензии, в отличие от Украины, которой он достался на халяву. А то что вокруг России столько воплей из соседних государств, оно понятно, боятся нас и всегда будут боятся и правильно делают.Теперь по ссылкам из последнего поста, я под столом лежал от смеха, читая эти пасквили (Гоголь нервно курит всторонке со своей "Диканькой"). Понятно что телевизор ты не смотришь, но и интернету видимо тоже не надо так уж доверять. Я например что бы сотавить своё мнение о той или иной политической ситуации, допустим на Украине, читаю не только российские источники, но и захожу на Украинские форумы, читаю комментарии жителей Украины, так что у меня есть с чем сравнивать. Этот бред, что Россия хочет захватить Крым, с помощью военного вторжения, вообще без комментариев. Зачем, когда всё это будет сделано мирным присоединением, я наверное не открою тайну, что Крым это всё таки автономия, и жители полуострова я думаю сами решат с кем им быть, а может они вообще захотят жить самостоятельно.
И в заключении хочется пожелать всем не забывать историю, а уж тем более не переписывать её на своё усмотрение. Когда, в 90-е годы Россия была ослаблена кризисом как в политике так и в экономике, она естественно отпустила бывшие союзные республики в свободное плванье, при этом взяв на себя выплату внешних долгов, все были довольные, и предвещали скорый крах России. Но когда наша страна расплатилась по долгам, а потом начала наращивать свою мощь, политическую, военную, экономическую. а все бывшие союзники так и остались на том уровне на котором в принципе и были во время распада СССР, тут началось, оказывается Россия должна ещё и за оккупацию Прибалтики, и за голодомор Украине ит.д. т и.п. Ребята успокойтесь, ВЫ СВОБОДНЫ, решайте свои проблемы сами, и не трогайте РОССИЮ.
"Вы мне ещё за Севастополь ответите." (с) "Брат-2" :ad:

Сообщение отредактировал gusevigor: 04 February 2010 - 13:28

• 6

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 14:46

Мужики, ну вы что в самом деле то?....Никого  банить   ненадо....Взываю к вашим творческим натурам....ну перестаньте  политику  цеплять каждый из своего нутра и на вынос мненияИзображение...Давайте  остановитесь, тему больше не трогайте...не ссортесь....
Прочла от  и до...абалдела...Сосредоточте мозги на другое, оглянитесь, что нас объединяет подумайте :ab: ....не дойдет если...ну тогда продолжайте раздирать каждый в свою сторону этот кусок мяса под названием "политика"....Больше ничего не напишу, расстроилась из-за  такой озлобленности.... один нападет, другой огрызается  и т.д. по лестнице вниз....

Спорьте  сколько влезет на творческие  темы, дебатируйте..., но так как тут...

Блин, где тут  кинуть белый платок меж вами(вспомните такую примету)..... :ad:
  • 7

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 15:07

А мы чё...мы не чё :ab: ...мы это... мы больше не будем :ad:
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0