Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 15:13

:ab: а..а..а это не я! :ad:
  • 4

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 15:56

Сменим тему.вы верите в судьбу?
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 16:06

:ad: В судьбу? Это что типа что предначертано да? :ab:  Мне  как то гадали однажды....знаете  сбылось начало по пунктам прямо таки, а дальше вот  пока тишина....
  • 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:19

а я не верю........я марксист......говорят с возрастом все становятся фаталистами
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:17

Читал ветку!!!!!!!! просто жесть!! :ag: --- воздержусь ка я лучше---молчание золото!!!
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:35

в общем тут тема о религии и науке....вообще про предсказания если уж говорить, то хотелось бы  от всех наших что либо интересненькое  узнать :ad: Может завтра кто что  полезное или  познавательное или удивительное  наклепает. У кого что  сбылось может нагаданное..или кто  то не верит, вот везуха то....нервы спокойные и целые :ab: .
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 01:55

Пипл?!!! - Не паримся!!! :ad:
— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

Эпоха Водолея внесет свои коррективы.. как библия и другие толкования прочили 2000-й год... теперь (оказывается ошибочка вышла) С календариками?--- Неувязочка...
Придется затаить дыхание..и ждать до 2012 года..................Динозавры не постепенно вымирали , а махом. Чем мы лучше? То, что мир последнее время чрезмерно оживился?! - и этому есть объяснение! Повышенная активность перед радикальными изменениями - это волновая субреакция! Птицы взлетают перед катаклизмами, так и другие живые материи ведут себя непривычным для нас, образом. Перед похолоданием--растения меняют окраску и т.д. Мы тоже не отделены от природы.. мы просто пытаемся создать противовес ей! Но это лишь "мышиная возня" Мы не укратим природу! Как бы мы этого не хотели! Мы только получили возможность , которую нам дала природа. Вода, огонь, еда и наконец - мы продолжаем свой род! Род человеческий. Я не атеист и не набожный. Я верю больше фактам , а не домыслам. Стравливание стран, народов между собой происходили и в далекие времена.. когда Вожди считали так, а не иначе. Сейчас тоже самое, но в более крупных геополитических контекстах. Так что.. это и дальше будет...пока общество(социум) не поймет? На сколько это ему нужно? Мы! Те кто хоть как то противостоим натиску пропаганды и одурманивания...Мы (инакомыслие) с каждой единицей своего статуса и убеждения...будем противостоять чужому вторжению в наш мозг! Пора создавать другие правила, другое мышление, а не перетекать из одного века в другой, с законами Неандертальцев и Кроманьёльцев. Пора создавать другую цивилизацию!!! Другой МИР!

Сообщение отредактировал GReger: 05 February 2010 - 08:12

• 3

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 03:30

Изображение
  • 10

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 07:25

Сережка(GReger), ты сам  это всё написал?
:ab:  А судьба, о судьбе то что думаешь :ag: ...До 2012 еще долго.... мало ли как судьба распорядится, моть ты президентом станешь)))и все изменишь в календаре. Вот я получаю ежедневный гороскоп себе на майл, как пройдет кратко  предстоящий день, странно но  сходится...улыбает менЯ это, но ...сходится же.
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 07:51

Не!!! Зто не я написал .я соседку припахал :ag: Судьба,хоть и отделена от всего проиходящего , но все равно подвержена влиянию из вне)))) Пасибки Ларочка!! Моя бы воля? Я бы тебе нарисовал над твоим портретом - нимб!!! :ab:

Сообщение отредактировал GReger: 05 February 2010 - 08:11

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети