Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 08:06

Соседку???? :ag: Да бабка там  у тебя же, я  думала она и слово "кышь"-то  уже сказать не умеет, кроме как бурчалку  запускать. Ну за нимб, эт канешь, преувеличил по-братЦки))), но  терпения лишака,тут ты прав,  на  многое хватает, хотя зря думаю...ну эт ты сам знаешь о чем я. 
А вообще, что  ни у кого  не сбывалось  что ли??? Хде сказки из реальности то, народ :ab:
  • 3

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 08:51

Илья открыл очень интересную тему, жаль что религия и другие вероисповедания у некоторых людей не позволяет в полной мере обсуждать данный аспект этой темы. Тема обширна и не затронуть религию в ней не возможно.
Начинал читать тему и я ее посчитал чуть ли эталоном форума, т.к. всё начиналось хорошо, участники выражали свою мысль доходчиво и не в двух словах и тема совсем не была похожа чат с прикидыванием слов.

Был разговор тут по поводу "не прижимало", не первый раз это слышу, вот когда людей "прижимает" и если рядом будет человек верующий люцифера и его могущественные силы, то и пострадавший с легкостью поверит и в люцифера, прижало ведь. Очень много людей так называемых атеистов начинают верить в силу своей мысли и излечиваются от всяких недугов, это вроде как называет самолечение. Тоже "прижимало", выскажусь коли на то пошло, лежал в санатории "Кирицы" (Рязанская область) с диагнозом "Болезнь Пертесса", реабилитационный период от 1,5 до 3 лет. В это время нельзя ходить и даже сидеть на попе, не потому что больно или не в состоянии сесть, а потому что нельзя. Так вот мне было в это время 9 лет, и мне мама привезла мазь, самую обычную мазь заряженную Алланам Чумаком и я верил в эту мазь с чудо зарядом, растирая свою ногу, и я спустя год уже был на костылях, врач поставил меня на костыли т.к. быстро пошел на поправку и спустя год и шесть месяцев меня выписали что очень собственно редкость.

Видите, рядом оказался Чумак с заряженной мазью, а оказался кто нибудь другой в этот момент я бы и повер хоть в самого чёрта, но это не значит что я до сих пор верю в чумака и его заряды, вернее верю в силы человеческие, в био поля, в силу воды, в силу природы и вселенной, в своё подсоздание с которым необходио налаживать контакт со своим сознанием.

Biern расказал о видение которое было во время отклчения сознания, верю что это не спроста предстала эта картина.... это подсознание или сознание контактируют друг с другом.

Мой взгляд по поводу политических соображений, может это и будет звучать как расизм, но на самом деле, уверяю вас дорогие форумчане (какие бы вы небыло по национальности) это не так: Россия для россиян, Украина для украинцев, Африка для афроамериканцев и я не против если будут приезжать к нам в гости иностранные люди именно в гости, а не для зарабатывания денег и навязывание своего "правого" мировозрения. Но если к примеру на Украине что то не сложится и народ начнет бежать в Россию я не конечно же не стану гнать братьев наших, потому что «прижало» и я это пойму.
  • 12

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 12:57

Изображение Во смайлик как раз для этой темы.
  • 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 February 2010 - 05:34

......вернее верю в силы человеческие, в био поля, в силу воды, в силу природы и вселенной, в своё подсоздание с которым необходио налаживать контакт со своим сознанием.

:D :) :clapping: Лучше и не скажешь... !! dok, Спасибо огромное... :ab: Я бы ещё добавила.. Вы даже представить себе не можете, на что способен человек, когда этот контакт налажен, когда есть связь с природой!! Это фантастика....!!!! :ab:
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 06:47

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

у меня уже неделю 2012 гот(с другими датами телефон не работает :) )...и нормально все!никуда мы (люди) не делись,вот через пару лет сами все увидите :clapping: те кому не терпится-переведите дату и сами посмотрите
а все ети "Маянцы-Зулусы-Индусы" свои календарики по звездам строили,но в то время они половину неба по определению ВИДЕТЬ НЕ МОГЛИ!земля же вертится и система тоже, вот и с календариками у них хрень какаято :D
и все "ужасы" про 2012 гот ето -Гиганский политический вымысел с целью:к етому году ВПАРИТЬ людям как можно больше ненужных вещей(типа на последок красиво пожить),а потом - Анархия!ибо без нее от говна не отчиститься.....а потом ВСЕ заново...

Сообщение отредактировал Psich: 06 February 2010 - 06:48

• 3

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 07:31

Мася!а ты представляешь? Я думаю мало кто это представляет из ныне живущих.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 February 2010 - 10:04

:D Biern, я к этому стремлюсь, и иногда мне удаётся почувствовать совсем мизерную долю того, что называется ощутить гармонию внутри себя...Почувствовать себя частью природы, вселенной ......
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 10:27

Если говорить о гармонии то есть смысл идти по пути будды,бросив все и всех.нет?тогда надо работать над внутренним миром самому,без влияния непосредственного природы.начальный этап-медитация.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 February 2010 - 12:46

Да при чём тут Будда???....и его путь??? он выбрал для себя такой поиск гармонии.. Каждый может разобраться в себе по своему пути!! Если для этого нужно бросить всех и вся, пожалуйста.....но это не значит, что так должны поступить все.... В этом и смысл....свою гормонию каждый ищет по своему....И без влияния природы ничего не происходит и происходить не может!!!!!
  • 4

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 14:28

Все смешалось:кони,люди...©пушкин. Гармония,природа...их надо отдельно рассматривать в применении к человеку,иначе недолго запутаться!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети