Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 07:11

Недовольства на всех уровнях, в каждой сфере....
Сколько ещё это будет продолжаться???

http://www.24video.n...deo/view/770977

http://dymovskiy.name

Моё мнение, если Вам не нравится подставлять невинных, если вы не хотите идти в струе системы - то не делайте этого!!! Чего бы проще??? Тодняните пояса, и парализуйте систему изнутри!! Только надо делать это вместе, а не по одиночке!
Если вас ради куска кости заставляют делать то, что вам мешает поступиться своим же принципам - вы заложники системы, вы рабы, вы не свободны, и всё ваше бездействие в этом, не что иное как слабость и собственная безсловестность.
Хотите быть труженниками своего любимого дела, хотите получать радость от этого, хотите реально помогать другим?! - берите управление системы в свои руки, снимайте с должностей самодуров, реорганизуйте справедливую структуру, прибегайте к логичности!!!

Ваша же сегодняшняя жизнь, состоит в том, что 50% не понимают как они работают, а 50 понимает, но сделать ничего не могут!
О просьбе со стороны, вы при всём своём желании отказываете, руководствуясь правилами, навязанными системой! Зачем так всё усложнять, зачем решать только шкурные вопросы? Вас разделяют, вас стравливают, и вы боитесь! Сколько Вы ещё это сможете терпеть?

Попробуйте один день своей работы, полностью перевести в режим автономности, не пользуясь регламентированным порядком.... просто по-трудитесь ряди себя, ради других, искренне от всего сердца.....! Если бы хотя бы одно УВД или ОВД, на один единственный день, перераспределила свои усилия и подход в правельном направлении, если бы один день, работники занялись соблюдением порядка, чисто по-человечески, а не по-звериному, если бы один день, о любых происшествиях относились с пониманием, и самоотреченностью к своей работе.... я думаю это бы показало бы наглядно, что такой способ ведение дел, более продуктивен, более эффективен, более человечен, более приятен был бы вам.
Согласен что не все работники оценят, потому как принципы собственного мировозрения устойчивы, и для того чтоб на ситуации смотреть с другой стороны, нужно приложить сильнейшее усилие.
Но только благодаря интуитивно-логическому принципу, и человеческому подходу, можно решить ряд важных факторов жизни человека.
во-первых - от собственной трудовой занятости, сам труженник получает удовольствие!
во-вторых - своими человеческими действиями он получает авторитетность и уважение.
в-третьих - от его отношения, люди сами будут помогать друг другу и помогать работникам, что в свою очередь искоренит проявления преступности, и/или облегчит труд работников. А так же внутренне профилактирует новую систему изнутри.

Спасибо Вам огромное, что Вы принимаете участие..... итак, масса набирает численность, поэтому система не сможет уже устранять Вас..... сейчас решающим будет время... потому как при активации критической массы, будут обработаны направления нанесения ударов по существующей системе, будут реорганизованны структуры, будет передел старого строя и переход в новый. Сегодняшняя система будет упираться, потому как она понимает всю ситуацию, и позиции сдавать не собирается..... но хочу уверить в том, что это не избежно, +/- 10 лет ничего не решают. Всё уже расписано. Разница только в Вас.... ждать или действовать сейчас!
Бояться уже не стоит.... смерть "говорящих" не решит ничего, их уже слишком много.... подлог и дезинформация тоже не вариант, система только отдалит свой день.... правда всегда узнаётся!

Мы на границе перехода из одного чертога в другой, другими словами на рубеже эр!
Либо мы вместе переходим, либо мы без вас!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 21:08

2012 - это шумиха специально созданная, но дата приблизительно сравнима...... не исключаю возможность глобальной постройки катаклизмов и террактов, для того чтоб списать на пророчество и исполнить свою тотальную миссию зла, и чтоб удержать человечество в страхе и неведении. Это не работает только с теми, кто знает механизм управление.... и такие банальные вариации, история человечества проходила, .... например в Египте совпало время солнечного затмения во время народного бунта против жрецов...... то есть тотальных управленцев. В современности, это варианты 11 сентябра с башнями близнецами, для того чтоб народ в страхе и панике, искал защиты, а эти управленцы, которые принудительно создали эти события, дали так же и ложную защиту..... вернее тут нет террора и нет защиты, есть граммотный тотальный контроль и преклонение народа перед этими гнидами! В библие конечно по детски написано.... типа верующий да не усомнится в слове божьем и получит защиту..... так оно и было, просто описано литературным..... когда народ преклонялся перед мнимой защитой, а потом страдал, а свободные жили отдельно и не чувствовали гнёта! Как то так.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 14:51

По 11 сентября я полностью согласен и так оно и есть-чтобы зацепиться за ближний восток.А по поводу всяких там дат-полный бред.У "свидетелей Иеговы"конец света вообще назначается регулярно чуть ли не каждый год.Люди боятся смерти,почему?Либо страшит неизвестность после нее?Либо человек подсознательно чувствует,что смерть противоестественна ему,не свойственна,а тогда что же там за гранью?Конец света,конец света,а как на счет такого варианта:некто в прекрасном расположении духа,с далеко идущими планами выходит из подъезда на работу,о плохом не думает и тут по правилу СЛУЧАЙНОГО кирпича оное изделие падает ему на голову и ...........все.Глаза закрылись и свет померк-конец света.И чего ждать неизвестных дат и бояться не известно чего.Нужно жить уже сегодня,сейчас так,чтобы перед этим концом света ,когда бы он не наступил,хоть сию секунду,твоя совесть не превратилась для тебя в кромешный огонь("Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темниц...")что же сдесь детского? В библии смешного мало она не для этого писалась.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 15:00

Веды и Зоар тоже писались! Смешного мало везде написано, я говорил то о другом совершенно, я про суть этих писаний, все они написаны в ключе..... поэтому их не нужно бквально воспринимать, нужно просто суть видеть. Я говорил о том, что выражение "боится - значит уважет!", говорит так же как и "страхи - есть контроль!". А уж как описывать подчинение масс с помощью страхов, это дело каждого. Думается мне нужно повременить с высказываниями.... потому как кроме букв ничего не видят люди, а по другому я писать не умею.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 15:36

Да нормально не распускай калючки,вышел на работу,а вокруг как с цепи сорвались-а слышали конец в 12,а вот Настардамус,а хлеб из рыбьей чешуи,а индейцы с острова ни бельмесокаляды...........4-ре выходных сказалось или Радоница подействовала.Достали,мож я че сорвался-накипело. :) да и трудновато писать на такие темы не видя глаз опонента. :acute: Повторяюсь не дуйся,а если че ни так извени.

Как на счет этого?Только чур до конца. http://lib.ru/POLITO...bzhezinskij.txt автор- Бжезинский, в прошлом советник президента Картера по национальной безопасности. А зднсь картиночки к ней http://scbooks1.chat.ru/chess.htm

Сообщение отредактировал ежик: 14 April 2010 - 16:57

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 20:07

Да не, с чего мне обижаться.
Книга прикольная, почитаю, чесслово до конца.
Вот только почему-то в начале книги как-то начали с войны 1898.
И про колонизации. И составлена книга в округе Колумбия.

Хотя слово колонизация пошла от настоящего имени Христофора Колумба - Crist?bal Col?n (исп.). А округ Колумбия в США со своим Вашингтоном, это как Ватикан в Риме. Значения слова Колумб, это тема отдельного разговора, то есть само значение, и почему именно такой символ.

В любом случае спасибо огромное за инфу! Прочитаю, до конца....
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 12:35

О-о,Калумб.Ну надо с чегото начинать гордиться.Не интересно ведь будет если я перескажу.Окунись в новый усовершенствованый рейх.Они многого уже добились.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 11:38

Интересненько- http://matrixoffline...=1008#more-1008 И еще и еще

Сообщение отредактировал ежик: 16 April 2010 - 11:44

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 12:13

ааа, прикольные.... они у меня давно уже. И как бы это, там много около 30 часов непрерывного видео только по теориям такого рода. Ещё практические фильмы есть.
Кста, Фримэна я сюда скидывал официальный сайт.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 12:32

Да да,я темку видел а про зомбирование в мультах как ни странно но удивило.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети