Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 07:12

согласен(((.Человеку Вера дается свыше или не дается совсем...
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 10:28

Вера и дается с выше, веру надо и добиваться, но когда она у тебя уже есть, еще труднее - ее надо удержать .
Полностью согласен с выше писаным от МАРКИ, Андрейграфа и Яниса.
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 12:34

К месту и не к месту вспомнился мне анекдот.... похабный правда ,но как есть ...

Сняли три мужика одну продажную женщину ..ну и двое "жарят" её спереди и сзади ,а третий скучает ..
Подождал он немного и говорит : - Может мне кого- нибудь подменить ?
Баба вытаскивает член изо рта и говорит "- Может ты меня подменишь ? :rofl: ...
Так вот этими печальными беседами мы иногда гневим мироздание и рискуем оказаться на "подмене" .... в жизни столько прекрасного и хорошего ... надо только свои зверские аппетиты уменьшить , а то они до добра не доводят ....
А мне вот зверски вас , даже виртуальных не хватает .. это я так сказать в этом коротком предложении уместил всю свою гамму чувств по отношению к вам и заочно признался в .любви :give_rose: ....

Сообщение отредактировал Илюха: 11 December 2012 - 12:38

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:03

Вот вот, а Илья понимаешь ли в "отпуск " собралси. :)
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:13

• 0

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 18:44

Я согласен с МАРКІІ, каждый останется при своем мнении, но хочу всетаки добавить, что любая власть построенная только на тирании рано или поздно обречена на провал. Сталин очень боялся, что народ очнется от коммунистического дурмана, никто не имел права на свое мнение и оно подавлялось с помощью репрессий в том числе и в самом ЦК, и даже против тех, кто еще недавно сам был узурпатором. Я не могу назвать умнынми руководителей, которые мягко сказать пробились из грязи в князи.
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 19:04

Вот как раз для того чтобы пробиться нужен ум. А история знает немало примеров бездарных царей, которые наследовали престол. О Сталине написано и снято очень много. Но нигде никто не назвал Сталина глупым.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 19:20

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 20:11

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 December 2012 - 19:36

Как я уже говорил - ждать осталось не так уж и много.

Давайте посмотрим на то, что об 2012 годе говорит Древне Славянский КалядыДаръ.
В нем довольно большая система измерения временных промежутков, и совершенно отличающаяся от всех современных. В ней учитывается движения не только Солнца и Земли, но и всех светил, которые видны на нашем небосводе.
В этой системе исчисления существует 16 звездных чертогов, по которым проходит движение оси земли, аналогично с ее движением по современным созвездиям, коих всего 12. В лето 7520, или в лето 2012 года, произойдет переход из одной эры (из чертога Лиса) в другую (чертог Волка). После чего произойдет изменение самосознания и миропонимания людей.
Веды говорят, что в лето 7520 наступит конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых. А за период одного круга жизни, равного 144 годам, произойдут колоссальные изменения в жизни всего человечества. И если как гласят пророчества, боги (древне-славянские боги) посетят нас снова, значит мы станем свидетелями пришествия на Землю инопланетной расы.

А по 2012-будь уверен,я тебе напомню твои текстовки,я Глобе и прочим марамоям напоминал их великие "пророчества" :nea: .Классно было бы заключить такое пари-если ничего не случится,ты съешь весь том "вед",а если случится что-то небывалое,я сожру свой ноутбук.Ну как,ответишь за базар(администрация форума выступит как свидетели) Изображение ?

Ну что, мистер ГАРИК, вот и долгожданное 22 число 2012. Вчера был конец света и переворот сознания всех "таки истинных славян" :) и я надеюсь до нового года по несъеденному своему ноутбуку посмотреть видео поедания тобой томика написанных английскими гражданами "славянских ведъ" . :clapping: :clapping: :clapping: Или за базар не научили отвечать? :negative:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети