Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 11:37

Тебе бы поваром быть, потому как винегреты хорошо получается делать.
"....И давайте договоримся так.... если вы будете вписывать свои разговоры, домыслы, аргументы, или даже факты, то я вам на это ничего не буду отвечать..." Я уж сейчас при всех "отмоюсь" (хотя вроде не кто и не спорил, и не пытался ввергнуть или унизить) , в ответ выскажусь, а вы молчите и слушайте, так выходит? Хотя я ни кого не закидывал и не ущемлял.
Несколько раз перечитал предыдущий пост, все с ног на голову и опять обратно.
Если человек соглашается со всем что ты говоришь, или открыв рот слушает - это хорошо, копать не мешает, а в противном случае ты всех обвиняешь в своих мыслях и якобы негативе но уже не принадлежащим им .
".....Вот кто даёт право говорить за меня те вещи, которых нет и не было?..." Это я могу вернуть обратно. У церкви никогда не было инквизиции, она была у людей и тем более на западе. Я все ярче представляю, что ты разговариваешь с самим собой, вернее с таким же как и ты, просто потому что ты обвиняешь меня в том что мне не принадлежит. Хочешь цитат- засыплю, не разгребешся, но тебе этого не надо, ну ты смешной, сам просил не про религию, я тебе из жизни. Такое ощущение, что ты и в религии то не был, от куда же пришел. Трудно предположить, что постятся,))) даже семьями, но ведь это самое легкое,просто не есть. )))))))Разве в этом дело, ты сам то когда "верил", это легкое делал, только честно? Про знаменитые фамилии ученых, которые пришли в своих трудах к ...., ну да наверное тоже не стоит, темные ,не умеющие копать люди.Знаешь, вырастить и воспитать детей, что бы они не выросли уродами рассуждающими о демократии , это тоже цель духовного совершенства, попробуй ведь это так "легко" выходит из твоих слов? )))
2 д, 3д - великая сила ))), а если эта лента Мебиуса, а? (цитировать,а, нет, там все 2-3д смешаются)? А ну да, мне же религия не дает совершенствоваться и дальше Завета я ни чего не вижу, че уж рассуждать то, вот интересно только по трудам Луки Войно-Ясенецкого, до сих пор учаться медики ( гнойная хирургия и обезболивание) и он единственный церковник удостоенный "Сталинской премией" официально, есть множество других и ученых в том чесле , а ну да, ну да мы не можем же после себя ни чего оставить, темные, что взять то, вот инопланетянееее - вещь реальная. ))
Ты с индуистами общался? Я вижу, что с индуизмом, буддизмом как и с христианством вы знакомы по цитатам и рассказам, даже продолжать не буду.)))

Я все понял, тут игра в одни ворота, либо я пишу и говорю, остальные молчат ибо "....Но результат, свернуть мою позицию, будет практически невозможным ....Не согласен - пройди мимо Есть что ответить - пиши, но не то, что "все пишут хрень..." а почему, да по таму что "...Это догматизм..."
Я только одного прошу, не надо мне приписывать свои домыслы и выводы, которых я даже не думал делать и мыслить, ни на тот момент когда пишу, ни до, не после.

Ни чего на ум не приходит, как банальное - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! Может на сем и остановимся, А? ;)
  • 4

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 15:08

Я за "жить дружно". :)
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 18:03

Ау...ёжик..... вы понимаете с чего всё началось? Я 3 или 4 раз повторяю..... почитайте сообщение 482, 483, 483.... если вы легли под камни без объяснения... то написанное вами в 503 вообще сейчас выглядит как наваленный ком, которых с тех постов уже не разгрести!
раз отмолчались, дальше пошли вопросы ко мне, я ответил, вам не понравились новые ответы, но видать интересней отвечать на новое сообщение и не по новым ответам, а городить новые дебри... а сейчас это это конечно как с ног на голову! Мой совет...начните сначала разбирать всю цепочку и последовательность...это если есть вообще желание... у меня нет, я своё мнение по поводу глухоты уже многократно расписал! Вам что не скажи, вы будете видеть не то что к каждому по отдельности написано, а каждый будет на себя всё подряд мерить!
Короче у каждого своя правда, живите с миром! Мои слова у вас так и будут вызывать гнев и обиды!
Кста-ти.... Янис... ты про компас писал и казуистику! Я тебе по-поводу этого ответ дал! Я смотрю в теме последние посты вообще многословны были... не в обиду! Будь-то бы для разогрева.....!
Поболтали и ладушки...... вы на своей волне, мы на своей!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 18:20

Илья, они не многословны по множеству причин, я уважаю тебя как профессионала но меня если чесно слегка пугают твои размышления....причем в большей степени за тебя самого. Чтоб было понятно ...перечитай если время будет Лескова, "Инженеры безсеребреннеки 2 часть" Если мне память не изменяет про инженера Фабера, этот рассказ конечно на прямую ни как нельзя сравнивать с тем что я читаю тут ,но .....Мы все в той или иной степени идиалисты,кто-то больше кто то меньше, но когда это идет в разрез здравому смыслу.....обычно это заканчивается дуркой....

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 18:22

А вот, вам, любителям поспорить по религиозным соображениям, опровергнуть или...... тут разные конфессии меж собою делят одеяло, или наоборот примеряют!

так что снимаю с себя мантию споров, можете к ним в канал идти обсуждать дальше!

ну и в подведении...... Лекции УФСБ Ефимова В.А. - это уже кому реально на все по другому смотреть охота

лекций у него много, вопросов закрыть тоже много можно! Надеюсь вы ему уж не станете ничего писать! )))
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 18:29

Да я не только прошлые перечитал, но и 2010 года, во вторых сообщение Андрея было отнесено другому лицу, в третих. Какие объяснения когда другой отвечает, да и то.... Каждый раз когда проваливается апокалипсис у пятидесятников, они вдруг говорят : " Милостью Божьей перенесено..." Ну и тут в таком духе, мол имелось в виду то и то но не то что поняли многие......., эдакая резина из натянутых фактов и кем то выдуманных идей.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 19:13

Респект, я только еще добавил бы в ту кучу видоса это :)

К Ефимову вопросов нет, его нет на форуме. Ефимова В.А председатель правления ОАО "Банк развития пищевой промышленности " Витбанк", генеральный директор ОАО «1-я Петербургская макаронная фабрика», в настоящее время ректор Санкт- Петербургского государственного университета и член партии "Единая Россия". Участник и пропагандист деструктивных псевдонаучных течений как КОБ и КПЕ Значимость персоны именно как КОБОвца,а не ректора вуза. Не вдруг изучает религию )))))))))))) Я понимаю почему в России все это происходит, если он так же разбирается в политике и экономике как в религии то........))))))))) !!! Библию приняли на никейском соборе. ))))))))))))
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 19:25

Во-первых...объясняю очередной раз, человека этого нет на форуме, и не стоит лить грязь за глаза!
Во-вторых, человек насмотрелся и начитался, и в цитатах он прав, а вот про инопланетян,это либо он от себя добавил, либо с чего-то другого добавил...перемешал, бывает, ...сам не понял что с чем, но вырвалось!
Вопрос по существу.... в сообщении 482, Андрей явно выдвинул цитируемый текст, по которому он был обескуражен! Вы лично в сообщении 483 тупо решили подколоть сверху.....
На мой вопрос вам обоим в 484, вы не ответили.... что ещё непонятного! Я вам объяснил по его основному тексту, именно по тем моментам которые я знаю и откуда эта текстовка..... вопрос инопланетян я удержал и даже не стал опубликовывать!
Далее постепенно начали слетаться все, причём кто постоянно в теме, .... и это повторяется ситематически... в теме появляются завсегдатые, с однотипным обвинением.... толчок делается с подачи религии.... в этот раз это сделал новичек.... я и там ответил, чисто со своей позиции.... я не говорил что это говно, а моё утверждение правое.... но вас так много слетело чтоб накормить меня своими "фу" и "бе".... то мои посты выходили, как один том "война и мир", каждый!
Сейчас это снежный ком, и вы хотите заново начать с 482??? Как всегда.... отвечаю: "ответьте себе просто искренне на все вопросы!". Не надо мена пытаться свернуть с моего... я же вас с вашего не сворачиваю!
Про выдуманность я так же могу сказать и вашего! Вы всегда хотите на наше сказать, а где факты?! А на своё вы имеете факты? Ну а что тогда.... я повторяю очередной раз, могу даже в картинках, раз вы уже читать не можете правильно или не воспринимаете по каким-либо причинам!
51.jpg

Честно... притомили уже! Только не спрашивайте чем!!! Нравится - делайте! Я устал даже это повторять!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 19:43

Кто такой Кочергин? Вы вообще знаете...... Андрей очень известная личность, и своими достижениями успел похвалиться всему миру, задолго до 2000 года.... если кто не знает! И чем он всегда славился? Не ну я его творчеством давно интересовался, ...ножевой бой, кои-карате... как зашить себя без заморозки, ... и неплохие успехи кстати.... потом он реших в конструкторы пойти и сделал нож НДК (нож диверсионный Кочергина)... а форма клинка, заточка, сам метал и ручка.... и по сему нож этот не относится к "холодному оружию", хотя говорят что закон вообще сняли.... но в тот момент, когда нож проектировался и создавался, а потом успел уйти в серию, и Андрей на этом заработал, то закон ещё существовал, и пришлось выпустить это на прилавки, под видом хозяйственного непонять что....... кто купил, тот в большинстве разочаровался, Андрей же в роликах показал как можно с одного удара таким ножом пробить грудную клетку свиному телу, подвешенному за ноги, или перерезать канат.... но увы, силы, возможности, и опыт пользования такими средствами не у всех хватает!
А последнее время Андрей Кочергин вдарился в политику и веру! С чего бы это.... и просто набрав в своё время учеников каратистов, пытается всунуть в головы то что ещё сам только недавно начал понимать!!!
Так что вообще не авторитет в данном вопросе! Вот если бы мы разговор про количество разбитых кирпичей говорили, то наверное я бы сам в теме просто наблюдателем был! ;)

И это.... а что там за ролики со статичными кадрами и хреновой озвучкой.... я таких сейчас сам могу наделать с компа? Что за люди, кто такие.... где факты их слов? )))
Типа оправержение чтоль? ХАХАХА.... я ща боссусь.... вы вообще ежик представляете, откуда у меня информация и какая? ))) вот бы удивились.... но я не дам, не вам, ни кому либо ещё!!! Потому как ролики опровергающие что-то, и .... ну короче вообще не с моего круга обитания.... да, общее что-то есть, но оно со всего общее есть.... ну я же писал выше, об общей картине, разбитой и поделённой на всех...... Так что вы ролики в тему бросили скорее всего для всеобщего просмотра, не лично для меня... надеюсь! ))) Удачи, юмористы!
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 19:57

Нет, нет я решил идти вашей же дорогой, так сказать указанным путем , вкинул сугубо информацию, кто хочет да разумеет . :) И даже Кочергин (я это про него все прекрасно знаю ) хоть и ударник или как там, но он же воин ( как говорят язычники ) и говорит умные вещи, не ужели и тут не удалось настроить диалога? ;)
Во те здрасте и тут не угодил. А язычество нонче в моде, ну почему не прибавить к вашим видеороликам о рилигиях и мои, что ж все на свой счет то люди принимают , а может там тоже правда? Про Ефимова можно проверить, в нэте инфы много, ну да ладно со всем этим.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети