Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 09:13

Скорее всего просто  обилие интересов намекает на то, что 24 часа в сутках ? - это нечтожно мало. да и факторы определенные, говорят сами за себя.  Для кого то аэрография - это фанатизм, для кого то - заработок, для меня лично -- просто немного порисовал. Получается не очень - но запас знаний на данный момент достаточен, для того , что бы по просьбе наваять где  нибудь флаг или другой сюжет, кому нибудь на авто или иное.  Так чего рвать время..  А слушать и читать насмешливые отзывы, в адрес своих работ..не очень хоцца.  ---  например "болел" и голосовал на " МА "..за одну особу..  Мне нравятся её работы и я оценил их и предугадал её победу. а что было в ответ? Её ироничный комментарий на страницах инета под своей работой.  Вот такие колокольни и стоят в нашем творчестве, которые позволяют некоторым смотреть вниз ,на всех свысока. Одно дело -- когда рисуют совсем убожество, другое дело - когда не хватает знаний и практики, да и времени.  Жизнь очень коротка...а успеть попробывать хочется многое. Свой опыт и знания передаю сейчас молодому поколению. Бесплатно конечно..  Приятно когда под твоим наставничеством, появляются новые специалисты, умеющие думать и делать.  Это самая большая благодарность!  Когда о тебе помнят и уважают. И очень радует, что молодежь у нас талантливая и целеустремленная.  а не только балбесы и наркоманы.  ну оставлять то я особо не собираюсь аэрографию..но уделять ей буду внимание, только по необходимости.  с удовольствием  наблюдаю за новыми работами и художниками. Идей конечно не много..но смелость многих импонирует.    

Сообщение отредактировал GReger: 01 July 2013 - 11:39

• 5

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:22

Европейские "ценности" , для кого?

Сообщение отредактировал ежик: 24 January 2014 - 12:23

• 3

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:01

"Умилят" в человек, что решил сказать правду именно после отставки.

http://www.youtube.c...7zg_rMlLDM#t=56

Сообщение отредактировал ежик: 24 January 2014 - 21:05

• 1

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 19:13

Я конечно против против гей-парадов и подобного рода извращений (однополых браков, инцеста и тд.), но меня привлекает в Европе верховенство права, практически отсутствие коррупции, уровень жизни и полная противоположность в нашем государстве, хотя и у нас есть умные и талантливые люди, которым не дают реализоваться.

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 31 January 2014 - 22:12

Право в Европе оттачивалось столетиями, и следование законам у европейцев в крови, это уже на уровне генетической памяти. А выскочить из джунглей и начать с ходу цитировать наизусть Сократа никак не получится - предварительно нужно научиться читать. Поскольку у нас половина страны или кретины или генетический мусор, возникший в следствии трёх крупных войн, когда нормальные люди ушли защищать родину и погибли, а остались трусы, отребье и уроды, потомки которых и составляют нынче большую часть наших народов, то до верховенства права нам как до луны вприсядку. Европейцам с детства ясно, что каждый член общества имеет обязанности перед обществом, к примеру: не мусорить, выглядеть опрятно, содержать в чистоте свой дом и окружающую территорию, следить за правопорядком и поддерживать представителей властей в этом и т.п., что нашим просто чуждо, в них это не воспитывалось, скорее наоборот, с раннего детства людей приучали вести антисоциальный образ жизни: жить одним днём, красть всё, что только можно украсть, плевать на право, матерится, унижать окружающих, не заниматься самообразованием и т.п. А там где нет здорового социума, нет здорового общества. Наше общество даже не больно, оно мертво, поддерживается только внешняя оболочка, внутри - гниль, поэтому о Европах можно даже не мечтать, мы для европейцев дикари и варвары, и, конечно же, любой нормальный человек будет против приехавшего в его страну антисоциального элемента, что европейцы и демонстрируют, не принимая эмигрантов в своё общество, даже при наличии большого капитала. Мы в их глазах выглядим точно так же, как в наших глазах выглядят таджики, дагестанцы и прочие "гости" - неумытое быдло, засравшее и разорившее собственную страну, быстренько свалившее с неё в чужую, и продолжающее загаживать всё вокруг себя.

Умные и талантливые всегда смогут само реализоваться, что успешно и делают, или  выезжая за пределы породившей их клоаки, или живя на родине вполне счастливо. Талантливый человек, он как вода, точащая камень - всегда найдёт лазейку, на то он и талант. А те, кто только говорит о не реализовавшихся возможностях, те и будут балаболить, не важно в каких условиях они находятся, это прослойка "псевдоинтеллектуалов", имеющих поверхностные знания, почерпнутые из разных источников, но не понимающие самих процессов и не осмысливающих сказанного, наподобие попугая - и вроде бы и говорит что-то, но у самого мысли отсутствуют. При том замечу - ни один из ноющих о том, что его талант убили на корню не говорит о том, что ему не дали талантливо выращивать скот, талантливо пахать и сеять, талантливо строить. Почему то всем этим "загубленным талантам" не дали возможности реализовать именно свои глубоко интеллектуальные творческие потенциалы и выдающиеся теории. У нас полстраны теоретиков, которые ни за какие коврижки не станет заниматься практикой и физическим трудом.

Добавлю выдержку из книги Сергея Тармашева, где интересно описана проблема общества с тунеядцами и создающими материальные блага:

Проблема в том, что человеческая генетика двойственна. Наш вид единственный из всех, где лучшая часть популяции составляет ее меньшинство. Большинство же никчемно. Цивилизацию движет вверх совсем небольшой процент людей, остальные просто существуют в свое удовольствие, и их мало интересует всё, что не касается их напрямую. Иными словами, ущербность человеческого вида можно выразить так: большинство паразитирует на плодах труда меньшинства. Если движущая сила лучших — это жажда познания, свершений, открытий, научно-технического прогресса — словом, достижение вполне конкретных высот, то большинством движет то, что выражается старой поговоркой: что бы ни делать — лишь бы ничего не делать. Но и первые, и вторые — люди. Таким образом, внутри одного нашего вида скрыты два разных, причем баланс катастрофически нарушен в пользу социальных паразитов. Профессиональное занятие искусством — это, с точки зрения научно-технического прогресса цивилизации, тоже паразитирование. Художник, композитор или поэт не сможет ни провести сложную операцию, ни вырастить пищу, ни создать автомобиль, ни противостоять тщательно подготовленному солдату противника. Но без искусства жизнь того же ученого, монтажника или воина станет блеклой, однобокой и монотонной. Психическое развитие получит серьезный дисбаланс в сторону прагматики, что лишит людей ряда уникальных морально-психологических качеств.

• 4

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:26

Андрей, не могу просто ограничиться зеленой стрелочкой, прав, прав, и еще раз прав! 

• 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 10:30

Андрюха! Попадание 100%!

• 0

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 16:37

А как быть с теми кто полностью отдал себя делу, выложился на все 100%, но из-за того что чужое счастье колит глаза власть имущим, приезжают бритоголовые парни и подгрибают все под чистую, и это не единичные случаи в Украине, как насчет этих людей которым не дают реализоваться? Я не считаю их "загубленными талантами".

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 09 February 2014 - 18:27

Ага, ты ещё скажи, что приехали бритоголовые парни в Ровно, и отобрали у тебя завод, в который ты вложил все силы и душу :taunt: . Такую нелепицу говоришь, что даже неудобно. Тем более, что я довольно часто бывал на западе Украины, свободно владею двумя диалектами западноукраинского языка, и отлично знаю какие предприятия и где находятся, экономическую составляющую и гражданскую позицию населения в целом. И о подгибании под себя приезжими парнями чего-либо уж никак не поверю, увы мне :biggrin: . Главные два ресурса западной Украины - лес и курортная земля. Всё, других ресурсов нет, значит и "подгребать под себя" бритоголовым парням просто нечего. Можно не напрягаясь посмотреть статистические данные, к примеру, по родной тебе Ровненской области. Не нужно быть экспертом в экономических вопросах, чтобы открыть википедию, и посмотреть ВВП вашей области. Он составляет 0, 9 от общеукраинского. Меньше одного процента!!!!!!!! Из предприятий - АЭС, Азот, Радон и завод Искра. Очевидно, что область почти ничего не производит, и сидит на дотации из центра. Так что, там говоришь, у тебя забрали? :biggrin: :taunt: :rofl:

Уж если что-то говоришь, так хоть говори обдуманно, чтобы не выглядеть глупо. И интересно даже стало, каким же образом вам не дали развиваться? Расскажи на своём личном примере, просто для интереса, а то такое ощущение, что в разных странах живём.

Идём дальше. Рассматриваем ситуацию, при которой происходит смена власти. На кого? Кто сможет адекватно принять на себя правление, экономическое развитие страны, сдерживание "новых революционеров", которые физическим трудом себя ни коим образом не запятнали? Или они внезапно станут законопослушными, образованными и работоспособными? Быстрее поверю в то, что корова носки вязать научится. Практика уже показала, что революционеры не желают делать ничего кроме революций и безнаказанного беспредела. Сталину, помнится, пришлось даже их лечить расстрелом, поскольку другие лекарства никак не помогали :acute: . Так вот, подумай, и с уверенностью укажи тех, кто 100% будет развивать экономику Украины, платить зарплаты, пенсии, социальные выплаты, сдерживать рост цены коммунальных услуг, о повышении которых в разы как раз и указано в Договоре о евроинтеграции. Мне вот ну никак не охота платить такую же коммуналку, как в Германии или Дании, при получении тех же доходов, какие у меня есть на данный момент. А вот о повышении доходов населения в Договоре как раз ничего и не сказано, сам можешь убедиться http://www.eeas.euro...ent-2013_en.htm   То есть те, кто ратует за соглашение об ассоциации с Евросоюзом целенаправленно и осознанно ратуют за повышение коммунальных услуг, платные медицину и образование и понижении своих же собственных доходов. Ну и что можно сказать по этому поводу? Мозги скисли? Вполне вероятно, а для нормального, мыслящего человека это даже не вероятно, это очевидно. Даже "донецким у власти" это очевидно, не смотря на то что их выставляют дибилами и отморозками. Вы, те кто поддерживают беспредел, творящийся сейчас в Украине, совершенно добровольно загоняете нашу страну в глубокую задницу, сжигаете дома, загаживаете наши улицы не большие ли уроды чем "бритоголовые парни"? Зато у вас нереализованный творческий потенциал... рассказать,  на каком именно органе я вращал ваш творческий потенциал, и амплитуду его вращения?

• 3

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 19:35

А то, что с 2010 года внешний долг  с 34 возрос до 72 млрд. долларов и то что бюджет страны существует только за счет кредитов и ничего не делается для развития производства это вы считаете положительным моментом или повсеместная коррупция, можно много приводить негативных доводов но это отнюдь не улучшит ситуацию в стране. Я не поддерживаю не одних и не других, потому что не вижу реального плана действий и реального лидара, но знаю точно что всему хаосу в Украине пора прекратиться путем реальных реформ как в правительстве так и на местах. И если в Европе так плохо почему тот же Азаров уехал в Австрию а не в Россию, почему большинство депутатских детей учаться и живут в Европе а не  в России? Я не в коем случае не хочу ломать или критически высказываться в сторону ваших политических убеждений, но по-моему медицина и образование давно уже не бесплатная и по-моему страховая медицина это лучшее решение, чем оплата за бесплатную медицину и без гарантий. Одним словом о политике можно говорить много, тем более в нынешней ситуации, но захват чужого дела это та ситуация которая уже не вызывает удивления в последнее время и это на мой взгляд далеко не правильно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети