Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 19:51

баклан , , или может Кача, если ты не согласен с написанным andreygraf, я кстати тоже с ним не согласен - вот как-то так с ходу обозвать половину населения своей страны генетическим мусором......  наверное надо считать себя избранным. Но не о том речь. Ты можешь ему предъявлять свои претензии, но не надо оскорблять страну, которая тебе лично ничего плохого не сделала. Модераторы, проснитесь и уберите это ....... Висит уже 3 дня. На украинском сайте оскорбительные высказывания в адрес Украины убираются моментально, а написавших их банят. 

Вот это живое отражение на уровне форума того, что происходит вокруг в наших странах.

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 02 February 2015 - 22:08

Поскольку у нас половина страны или кретины или генетический мусор,.

Поскольку у нас половина страны или кретины или генетический мусор,-твоя страна теперь РАША-ПАРАША по хду!!!!!!!))))))

Что в очередной раз и подтверждается. Возникает необходимость признать, что ты, пейсатель, представитель вышеупомянутой категории, что очевидно хотя бы по твоим несуразным речам, позор на седины твоих учителей.  Моя страна как была на одном и том же месте тысячи лет, так она никуда и не делась. Хоть сатурном её называй, а ничего не изменится - не в названии смысл, а в людях. А люди остались на своей земле, и разница только в том, что за последний год от генетического мусора чуть почистились, он самоупаковался и отбыл в нужном направлении. Так что теперь вы "зъеднались в братських обiймах". :biggrin:  Ктати, о "бакланах", поскольку я как раз таких бакланов за хобот тягал и пачками в петушиные хаты закидывал, когда работал в милиции, то поясню для всех, и в том числе для тебя, дитя неразумное, что "баклан" - это в тюремной иерархии тело, по масти чуть выше петуха.Так что мне, впринципе, как порядочному человеку тебе что-то базарить даже западло. Ты мастью не вышел, чтобы с людьми общаться.

Сообщение отредактировал andreygraf: 02 February 2015 - 22:17

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 February 2015 - 06:45

Модераторы, проснитесь и уберите это ....... Висит уже 3 дня.

MARKII,   

никто не спит, не волнуйся....всё вижу! Просто в эту тему я не лезу..Пока......

Пока ситуация не начнёт накаляться...Я уже писала это предупреждение..просто тема прикроется. 

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 08:25

Поскольку у нас половина страны или кретины или генетический мусор,-твоя страна теперь РАША-ПАРАША по хду!!!!!!!))))))

Это надо убирать сразу, немедленно, а не ждать непонятно чего. Кроме правил форума, есть закон РФ (282 ст. УК РФ). Кроме того, как уже писАл - на украинских сайтах подобное убирается сразу. Это оскорбление страны и всех граждан страны. Еще раз прошу почистить тему.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети