Перейти к содержимому

Фотография

Копаем глубже!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 17:16

хм.... смотрю на людей верующих, и поражаюсь...... не, без спору я тоже верующий, но как-то по-иному!!!

:ab: :ab:

Андрей , цитата из повести Е. Лукина , не имела к вам ни какого отношения, уж и не ожидал такой реакции от вас, это просто забавный роман или повесть....и не более, зачем все на свой счет принимать то :af:

Мася если вас действительно интересует те или иные вопросы, в том числе, почему женщина в храме, должна быть с порытой головой, проще некуда, или подойдти в храм ко священнику и спросить, или поискать литиратуру традиции РПЦ, можно проще " Закон Божий" книжка написана по детски, но человеку не знающему ничего или вернее мало знакомому с традицией и т.п. в РПЦ будет вполне доступной информацией.
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 17:27

Хм.... Андрей? ...цитата из моей повести.... и мной сказно, и в Википедии не ищенной!
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 17:38

Рекоменду почитать Е.Лукина "там за ахероном" точно останешься доволен, угарный роман....цит" ...ты что Ваня , так и думаешь что идет борьба ада с раем? добра со злом? Ваня! это же одна контора! ты сам, четыресто лет уголь тоскал, пора бы поумнеть было...." :af:

Приведение цитаты о том,что необходимо поумнеть,наверное призвано показать мою глупость и скудоумие в моих же собственных глазах.
я вот эту цитату имел ввиду
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 17:58

Вообще, ребят, вера есть вера.... вот вопрос, вера во что???? И что сильней и справедливей, что есть вера, и что есть праведной?

Вообще..... религию, как и многие говорившие, пытаются прикрыть.... давайте так и сделаем..... потому как на религиозные темы, многие рассуждать не в праве, по крайней мере, многие агрессивно об этом говорят!!! А это нарушает многие законы той религии, которые они сами защищают!, ...корче сами себя компраментируют!!!
У меня та религия, которая не отвечает тем законам, которая, которая есть у многих..... у неё нет последователей, у неё нет сторонников... я сам себе построил, и её придерживаюсь.... я рад, но сморю на многих, и у них есть проблемы...... как у правоверных, так и у масульман, как и у католиков, так и у самилитов!!! Агрессия.... это да.... она у многих есть религий..... я сам агрессивный...... но не в плане защиты той веры, что есть, ...мне фиолетово, что будут говорить обо мне, о моей вере, и о моей жизни, но я могу "перегрысть", и голку, и веру, и всё, что всязывает человека, котрый собирается оскорбить моих друзей, моих родителей, и многое ещё чего!!!
Так что давайте отойдём от религии и веры подальше, если Вы не умеете обсуждать без эмоций....

Я больше трёх раз не предупреждаю..... просто буду удалять посты, и после не надо за меня потом обижаться!!!
Не, если адекватика пойдет, то нормально, но если агрессия, то ни кому, ....это не нужно...!!!

Давайте поговорим об отвлечённом.... например о "Индиго"!!
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 October 2009 - 18:12

Предлагаю к обсуждению следующую тему-не является ли "контактёрство с инопланетянами",приписывание себе сверхвозможностей,создание семьи,развитие своих природных талантов средством получения внимания других членов общества?И какой в этом смысл?

:af: Вот я и не пойму, вроде как решили давно уже прекратить, и тема предложена....как буд- то сами с собой разговаривают..Я поэтому и удивилась.... :ab:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 18:20

а кто нибудь видел НЛО? и кто что думает о Бермудском треугольнике?
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 18:27

Хм, ...НЛО я видел, но не зафиксировано, потому как в реальности это не "Сам себе режиссёр", но свидетели есть, и сами не поняли, что это такое!!! А про Бермуды не скажу сам ничего, ....потому как у меня сестра работает в Шерементьево..... раньше была стьюартдессой, а сейчас разглашать не буду.... но тогда она ещё говорила, что через бермуды летают только русские, остальные огибают!
  • 2

Катюша

Катюша

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 08:41

Так и хочется сказать " Вот так всегда, на самом интересном месте...". Стоило уехать на выходные, как тему быстренько свернули. Хорошо, пусть каждый останется при своем мнении. Хорошо, поговорим об НЛО. В детсве мы с девченками видели на небе странные огоньки, хотя сейчас я склонна считать, что это наши ученые мужи испытывали какой-нибудь новый летающий агрегат.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 10:18

:ay: ну вот пару дней не заходила на форум а тут такие баталии.. эх пропустила дискуссию о так скажем "язычестве" .....

Я видела НЛО... и еще куча людей со мной стоявших рядом.. причем все были в здравом уме и трезвой памяти. Бермудский треугольник на самом деле есть.. тока люди там не исчезают :ay: по экспериментам ВВС! есть у нас на планете участок в атлантическом океане где дно усеяно просто вулканами причем действующими и температура воды ближе к дну там очень высокая а на поверхности водичка холодная поскольку к полюсу не далече.. так вот в этом участке чаще всего и не работают приборы навигации, там какие то магнитные поля в этой области что просто их выводят из себя. Такой же самый феномен есть в Тибете у двух скал которые называются зеркалами жизни.. любая техника которая попадает в эти "зеркала" отказывается работать.

Что касается веры, духов и тд. то самое сильное оружие это человеческая мысль и вера!
Я училась 12 лет в классе с историческим уклоном, потом поступила в пед на исторический факультет.. и могу с точностью сказать что любые подвиги или безумные поступки которые совершал человек за всю историю были именно благодаря вере! Не важно во что человек верит, в русалок и кикимору или в Христа, главное дух веры, сила которую человек при этом получает.. И сколько бы не бились католики с протестантами а суть одна - творец создавший все живое на самом деле есть, и как бы его не называли а он один у всех. Он одно сплошное добро и любовь и сколько бы вы от этого создателя не отворачивались и как бы вы его не называли, а он все равно рядом. В древних писаниях единого создателя называли Гайя дух Земли. И этот дух был воплощение всего хорошего правильного и доброго.. Поэтому лично я считаю не важно в кого ты веришь, главное жить и поступать себе во благо а остальным не во вред!

Сообщение отредактировал Margo: 25 October 2009 - 10:19

• 10

Катюша

Катюша

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 12:39

Margo а как выглядело НЛО, которое Вы видели? И как давно это было? Про всякие "нехорошие места", о которых Вы говорите, я тоже много читала и конечно в такие вещи верю. А еще была как-то передача о так называемых "крестах", это пересечение двух линий, которые в точке пересечения дают анамалию, место где чаще всего происходят аварии и несчастные случаи, это одна из теорий "гиблых мест". Не слышали об этом?

Сообщение отредактировал Катюша: 25 October 2009 - 12:40

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети