Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

piloclip

piloclip

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 14:10

К вопросу о сжатом воздухе - до 200атм могут надуть в любой пожарной части (вряд ли ближайшая на другом конце города :ak: выбрать нужного человека и удачное время можно везде. Это не теория, а опыт живых пэйнтболистов. Главное - не приставать к спешащим на пожар, проверяющим и иметь балон безопасного вида Ж).
  • 1

IgorPiter

IgorPiter

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 19:41

У меня вот такой! Tiger 245
Единственная проблема - это напряжение в сети! ....Если кто что может дополнить, то ПрОшУ!!

Так вроде тигр с ресивером? А вот Super Tiger 245 не лучше обычного тигра (ресивер 50л против 25л) http://www.evrotek.s...ressors/direct/ ? И по напряжению вопрос - оно в чем измеряется, и чем его померять (есть мысли - прибор нужен, типа амперметра что-то)? Вроде как 220 вольт должно быть - все бытовые приборы на 220 расчитанные работают исправно! Ну и последний на сегодня вопрос - устройства для предотвращения скачков напряжения в сети ("Пилот" для компьютеров), с предохранителем, который отрубает электричество аппарату при скачке напряжения в сети, стоит приобрести? :bk:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 21:29

Ну и последний на сегодня вопрос - устройства для предотвращения скачков напряжения в сети ("Пилот" для компьютеров), с предохранителем, который отрубает электричество аппарату при скачке напряжения в сети, стоит приобрести? :ag:

Сказать честно я ни разу не видел компрессор подключенный к УПСнику... Смысл? Если его хватит минут на пять, а может и меньше... Лишняя трата времени... Свет отключили, всеравно в темноте сидеть будешь, зачем воздух нужен будет? На ощуть :bq: А если уж на то пошло, то запаску иметь лучше небольшой балон с газом... Газовуе балоны обсуждались в этой теме, выше.
  • 2

woses

woses

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 15:39

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Великое дело делаете!!!
Чисто случайно наткнулся на ваш сайт и вот уже пришлось сбегать до магазина и купить аэрогаф с соплом 0,3мм. Других к сожалению не оказалось. Заодно в строительном магазине прикупил непойми какой финишный краскопульт с соплом 0,5мм не знаю зачем))) может сгодится(просто красивый, понравился))) пришел, начал листать форум. Блин, оказывается все не так просто( но Еще раз Огромное спасибо вам! Разжовано от и до... Прорвемся... Еще столкнулся с проблемкой не имения некого девайса под названием комрпессор) решил покупать не буду, построю сам... Вот собственно свой вариант сия дивайса и хочу замутить вместе с Вами! Дорогие мои! Есть идеи весь материал найден, куплен, выпрошен, уперт... Завтра приступаю к стройке! если даете добро, то буду выкладывать материал и фото по ходу продвижения работы. Первые плоды появяться завтра же!
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 19:25

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Великое дело делаете!!!
Чисто случайно наткнулся на ваш сайт и вот уже пришлось сбегать до магазина и купить аэрогаф с соплом 0,3мм. Других к сожалению не оказалось. Заодно в строительном магазине прикупил непойми какой финишный краскопульт с соплом 0,5мм не знаю зачем))) может сгодится(просто красивый, понравился))) пришел, начал листать форум. Блин, оказывается все не так просто( но Еще раз Огромное спасибо вам! Разжовано от и до... Прорвемся... Еще столкнулся с проблемкой не имения некого девайса под названием комрпессор) решил покупать не буду, построю сам... Вот собственно свой вариант сия дивайса и хочу замутить вместе с Вами! Дорогие мои! Есть идеи весь материал найден, куплен, выпрошен, уперт... Завтра приступаю к стройке! если даете добро, то буду выкладывать материал и фото по ходу продвижения работы. Первые плоды появяться завтра же!

Ухты!!! Пошагово было бы здорово!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 19:47

Завтра приступаю к стройке! если даете добро, то буду выкладывать материал и фото по ходу продвижения работы.

Ну тогда, с богом!(как говорится :ag: )
  • 1

GER

GER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 20:00

если возникнут вопросы в постройке, спрашивай, я свой "ПОСТРОИЛ"
http://content.foto....nce/1/i-239.jpg
http://content.foto....nce/1/i-240.jpg
http://content.foto....nce/1/i-241.jpg
http://content.foto....nce/1/i-242.jpg
,не жалуюсь, единственные минусы:
- потихоньку перегоняет масло из двигателя в ресивер
- из-за отсуттсввия реле давления(которое при избытке онного отключает компрессор) двигатель клинит, приходится отключать вручную
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 06:52

можешь тут почитать, всё расжовано до немогу
http://unrealtech.ru...p?showtopic=370
  • 1

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 09:06

люди скажитте мож как еще можно,регулировать давление,кроме как автоматика????? :ag:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 09:20

ну как, в ручную , как ещё :ag:
ставишь педальку большую, как выключатели на стене, и как набирается нужное давление отключаешь, и наоборот, спускается - включаешь
  • 1

Темы с аналогичным тегами фильтр, самодельный компрессор, маслоотделитель, компрессор, источник воздуха, воздух, влагоотделитель, компрессор для аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети