Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 13:32

Лучше в ресивере в самой нижней точке врезать сливной кран.
  • 1

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 22:47

В рессивере может то и лучше но не легче)))), а если еще доступа к сварным делам нет то и краника я так думаю тож нет))))))....
  • 1

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 23:05

Латунный краник с резьбой 1/2 дюйма на одной стороне и штуцер под тонкий шланг на другой стоит рублей 30-50 а попросить какого-нибудь сварщика приварить резьбу на 1/2" стоит рублей 100, итого 150р и никаких проблем.
Можно и без крана, просто заглушку, как у меня вот тут:
Изображение
  • 2

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 23:14

Ну я уже огнетушитель трогать не буду пока работает пусть работает а вот с баллоном от камаза можно еще покумекать там как раз два отверстия по бокам... и в принципе одной дыркой больше одной меньше... краник нада буд ставить....
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 23:14

Модифицированный компрессор. используя перходники 1/4, проще подключить ус-ва в разной комбинации. Тройник на 1/4 позволяет увеличить колличество подключений. Дополнительный фильтр позволяет ещё глубже очистить воздух от конденсата. Вертикальное и отключаемое расположение выходов не сильно нагружает корневой переходник, так как вся нагрузка ложится на радиальное смещение , а не на осевое, при котором может произойти излом. Кулер от компа эффективно охлаждает "голову" так при постоянной работе нагрев ощутим...
Изображение
  • 2

velvelvel

velvelvel

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 13:53

Хочу узнать Ваше мнение о компрессоре Компрессор Miol 81-140 (с ресивером). Вот его характеристика: Пневмокомпрессор "Бриз" предназначен для нагнетания сжатого воздуха при использовании с различным пневмоинструментом. Низкий уровень шума делает пригодным использование компрессора в бытовых условиях. Компактен и прост в эксплуатации, занимает мало места. Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления. Объем ресивера — 7,5 л, рабочее давление — 8 атм, расход воздуха — 80 л/мин, мощность — 0,75 кВт, частота — 1450 мин-1, электропитание — 50 Гц/220 В, габаритные размеры — 51х22х47 см. В комплект входит дополнительный воздушный фильтр. Я бы хотела его купить но сильно настораживает его низкая цена
  • 1

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 14:17

А зачем такой зверский шрифт??
На одном форуме говоришь, что делать собираешься, на другом купить хочешь. Это хорошо, что яндексами пользоваться умеешь, только еще бы на самих форумах поиск поюзать - совсем хорошо будет.
А компрессор твой без ресивера, оттуда и цена.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 00:50

Кто-нибудь подскажите, еси вкурсе, какая контора лучше: SPARMAX или ProVec?

Нет смысла выбирать...)) Все комлектующие из одного ящика..только оболчка под разным соусом (проверено)
так что они по своим показателям примерно одинаковы..
  • 1

velvelvel

velvelvel

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 10:59

Написано что компресор с рессивером читать надо :ab: Тот самодельный компрессор 35 кг я не рембо :bs:
  • 1

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 13:17

YНу там же по идее колесики должны быть))))рембо и не нада быть его ж таскать за собой не нада)))
  • 1

Темы с аналогичным тегами фильтр, самодельный компрессор, маслоотделитель, компрессор, источник воздуха, воздух, влагоотделитель, компрессор для аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети