Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 10:18

так громко,что в панельных домах от соседей по шапке мона хапнуть,а красить етими пистолетами значит тарахтеть будет постоянно,а тот который второй ваще не знаю потянет ли :ab:
  • 1

KurkinAndrey

KurkinAndrey

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 10:22

так громко,что в панельных домах от соседей по шапке мона хапнуть,а красить етими пистолетами значит тарахтеть будет постоянно,а тот который второй ваще не знаю потянет ли :ab:

А что нужно для второго пистолета? Больше производительность или еще чего?
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 10:30

больший объем ресивера,производительность в 210 л/мин етого в принципе должно хватать,если ето конечно не дезинформация
вот представь: расход пистолета 75-210 л/мин,а у тебя в ресивере всего 25...значит будет постоянно тарахтеть и давление на выходе будет плавать-пульсировать,как думаешь ето поможет тебе красить?
  • 2

KurkinAndrey

KurkinAndrey

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 10:33

как думаешь ето поможет тебе красить?

Боюсь что нет:( Значит будем думать дальше:ab:
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 06:26

кто знает, что за агрегат
Изображение
нашел в инете вроде такой же, только характеристики видно
Изображение
+ресивер литров на 8, хватит на аэрограф? У меня сейчас вообще от холодильника, че то я по цифрам не могу понять лучше он, или не? :bw: Давление точно меньше, т.к. холодильный давит 7-8 кг точно, но производительности мало, в этом же давление маловато думаю, а производительность не могу прикинуть. В общем запутался :sty019:
  • 1

Буденый

Буденый

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 11:26

Привет, что думаете об этом аппарате? http://www.paradox.s...brush/AS196.jaw может у кого есть такой? Похож на jas по моему.
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 11:59

кто знает, что за агрегат
Изображение
нашел в инете вроде такой же, только характеристики видно
Изображение
+ресивер литров на 8, хватит на аэрограф? У меня сейчас вообще от холодильника, че то я по цифрам не могу понять лучше он, или не? :sty019: Давление точно меньше, т.к. холодильный давит 7-8 кг точно, но производительности мало, в этом же давление маловато думаю, а производительность не могу прикинуть. В общем запутался :be:

хватит и останется :ah:
  • 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 05:27

начит будет постоянно тарахтеть и давление на выходе будет плавать-пульсировать,как думаешь ето поможет тебе красить?

по любому нужен редуктор с манометром. у меня под пистолет отдельный бредуктор с манометром и креплением на поясе.
на самом компрессоре обычно два выхода - на прямую из ресивера и второй через встроенный редуктор.
я на джет беру воздух напрямую, регулирую через редуктор на себе, далее метр гибкого шланга(от тормозной системы, он тонкий и очень гибкий) до пистолета, на самом пистолете влаготделитель.

расход пистолета 75-210 л/мин,а у тебя в ресивере всего 25..

25 литров умножь на избыточное дваление :ag: если произвоительность 200 л/мин, то это 20 литров при давлении 10 очков изб.
25 литров при давлении 7.5, при котором обычно поршенвики отрубаются - это запас 190(прим) литров.
включается обычно при 5.5 очков, это разница 52 литра воздуха. при расходе 140 л/мин(как мой джет) мой компрессор (250 л/мин 25л-рес) работает половину времени от пистолета.
при аэрогафии я его вообще слышу раз в 20 мин :ai:)))

Сообщение отредактировал _G_G_: 17 March 2010 - 05:34

• 1

Маргадон

Маргадон

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 11:59

_G_G привет! Где брал редуктор с манометром под краскопульт?
  • 1

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 16:31

наверное в будущем - смотри личку. все брал на тастаке.
редуктор+манометр с резьбой на 14 брал на баяне у кристины. на пистолете стоит редуктор, до него water-trap. если расхлод воздуха более 180 л/мин - трубка до всей херни(конденсатоуловитель, редуктор, пистолет) должен быть внутренним диаметром минимум 9(трубка на 10-11). а еще луще делай quick-fitting и на пистолет шланг потолще - Ду9-10.

Сообщение отредактировал ХимерА: 20 March 2010 - 21:58
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 1

Темы с аналогичным тегами фильтр, самодельный компрессор, маслоотделитель, компрессор, источник воздуха, воздух, влагоотделитель, компрессор для аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети