Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 06:48

Если у вас компрессор маленький например SPARMAX или JAS или другие..все они в общем однотипные.Если на аэрографы есть много запчастей..то ремонт компрессора - вызовет трудности .Есть неплохой сайтик , где можно заказать "потроха" ТУТ
  • 0

zielflug

zielflug

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 16:43

Кто нибудь сталкивался с редуктором РДФ-3?Изображение Как им пользоваться то? Подскажите пожалуйста!
  • 0

zielflug

zielflug

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 18:51

Неужели никто не сталкивался и не юзал данный девайс? Или тема умерла окончательно и бесповоротно?
  • 0

denis-10

denis-10

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 08:10

а каким ты сам пользуешься??

У меня FIAC с 24литровым ресивером, 8 атм, 170 л/с. Не нравится, что орет очень громко. Дома особо не поработаешь. Могут выселить :sty004:
Изображение

да да у меня тож такой,орет ппц,но использовал его для покраски фасадов.вот думаю для аэрографии он пойдет или лучше поменять? :bl:
  • 0

dilya

dilya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 13:27

я думаю идеально будет 18.000р :af: Например компрессор "COMETA"
  • 0

Yureek

Yureek

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 18:08

не не где нетравит, все проверено!!!!может и нервишек не хватает,но не хрена не порядок ,нет кайфа не кокого,то это не так ,то еще чтото((((((а что делать???

Возьми компрессор от кондиционера. У меня пятилитровый ресивер наполняет до 10 атм за две минуты .
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 11:56

Привет! Тут на форуме столько инфы, все расписанно подробно, не пойму, что выдумывать, есть же в продаже компрессоров куча, специально для аэрографии, есть и бюджетные модели, сам такой брал, для дома однозначно нужен бесшумный, а то соседи достанут! Помоему приобрести, пусть бюджетную модель выйдет намного дешевле, да и целесообразней, чем собирать самому!
  • 1

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:39

Возьми компрессор от кондиционера. У меня пятилитровый ресивер наполняет до 10 атм за две минуты .

Вот кстати интересно, у кондиционерных компрессоров производительность такая же, как у холодильных?
  • 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 12:45

привет всем, нашел в магазине компрессор ремеза 24л ресивер,производительность 200л/м, 8 атмосфер, скажите для лакировки он сойдет?
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 16:44

Есть у Ремезы модель 24. j2047В , производительность 350 л. в минуту , ресивер у него 24 литра тоже и гудят они одинаково кстати , только для гаража , стоит он около 7 т .р, а например Микроскопический Sparmax почти 8 т.р забавно да ? ... вот такой подойдёт для чего угодно , а если ты к нему ешё 100 литровый кислородный баллон в качестве ресивера подцепишь - вообще будет красота !
  • 1

Темы с аналогичным тегами фильтр, самодельный компрессор, маслоотделитель, компрессор, источник воздуха, воздух, влагоотделитель, компрессор для аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети