Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

Stein8230

Stein8230

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 16:43

Всем доброго времени.возникла такая проблема и так компрессор простейший с ресивером на 24 л.ну покупной короче.на нём стоит автомат включения с манометром(давление в ресивере)и регулятор с манометром для рабочего давления.суть в том что этот регулятор я заметил стал плохо работать.при полном ресивере в 7-8 атм.на регуляторе ставлю 1,5-2 атм работаю работаю бац утух стрелка на регуляторе на нуле.его крутанёшь прибавишь или убавишь давл он пшикнет и снова стрелка оживает выставил 2 атм поработал и он снова утух.что за хрень,что делать,кто сталкивался?

• 0

Stein8230

Stein8230

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 11:32

Всем доброго времени.возникла такая проблема и так компрессор простейший с ресивером на 24 л.ну покупной короче.на нём стоит автомат включения с манометром(давление в ресивере)и регулятор с манометром для рабочего давления.суть в том что этот регулятор я заметил стал плохо работать.при полном ресивере в 7-8 атм.на регуляторе ставлю 1,5-2 атм работаю работаю бац утух стрелка на регуляторе на нуле.его крутанёшь прибавишь или убавишь давл он пшикнет и снова стрелка оживает выставил 2 атм поработал и он снова утух.что за хрень,что делать,кто сталкивался?

Или может всё дело в манометре? сейчас пробовал.стрелка лежит на нуле а он дует(аэр)

• 0

Bigfoot

Bigfoot

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:51

можно ли установить такого типа редуктор? Подскажите пожалуйста. Тип БПО-5ДМ с выходом в 0,6 МПа.

• 0

edil

edil

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 01:58

Нужен ли Ресивер компрессору?:

Магазин aerograf-kompressor.ru пишет, что нужен:

"без ресивера они нуждаются в регулярных перерывах для охлаждения", но почему - не аргументирует. К тому же магазин заинтересован.

Мастер "Костоправ" пишет, что ресивер заменяется 3-мя метрами упругого шланга – для сглаживания пульсаций.

Ресивер нужен был в 1-х компрессорах, кот тяжело подключались на докачку, а сейчас продается по глупости моделистов?

Ресивер занимает до 80% массы компрессора.

• 0

Zaratustra

Zaratustra

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:23

Помогите! Где купить компрессор двухпоршневой ? Желательно фенгда. Нигде нет в наличии!

• 0

matveev

matveev

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 11:24

у меня вопрос к знатокам - можно ли, допустим вот у этого http://stroyberi.com...6366588961004 

или любого другого похожего устройства, использовать источник воздуха в роли компрессора к миниджету? Ведь получается на порядок дешевле компрессора с подобной производительностью и что не маловажно, намного тише?

• 0

Doom1104

Doom1104

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 12:06

ну про давление точно загнули.. 40 бар...да и по шумности если и отличаются то немного.у меня такой bosh и шумит он тоже будь здоров.Для аэра не пробовал..как то в голову не приходило.да и без ресивера постоянно работать будет.

• 0

matveev

matveev

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 17:52

.у меня такой bosh

этим аппаратом можно облака изобразить? и чем его распыл отличается от миниджета или обыкновенного покрасочного пистолета?

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 20:12

Не тратьте деньги почём зря
Возьмите свой аэр с соплом 0,3,  краски (если нет то для начала пойдёт и тушь и чернила для принтера, ток они пачкают, потом отмыться трудно). Хочется большой размер - аля ДВП, банка белой краски и валик.Всё холст готов. И рисуйте на нём облака - большие и маленькие, от руки и через трафарет, используя лекала и не используя их. Пробуйте в общем.Вопросы исчезнут сами.

По пистолету. Для него есть отдельное помещение. Вы хорошо представляете как он пылит?

• 0

Doom1104

Doom1104

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 21:24

.у меня такой bosh

этим аппаратом можно облака изобразить? и чем его распыл отличается от миниджета или обыкновенного покрасочного пистолета?

облака....тока если стена пару десятков квадратов.Струя распыла слишком большая.дует в трех позициях по горизонтали по вертикали и в центр (в центр капли слишком крупные)Лично я им стены грунтовал(когда дом строил)

• 0

Темы с аналогичным тегами фильтр, самодельный компрессор, маслоотделитель, компрессор, источник воздуха, воздух, влагоотделитель, компрессор для аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети