Перейти к содержимому

Фотография

По просьбе Sergey_14 немного из татуировочного прошлого=)

рисунки на теле тату татуировки фото тату фотографии тату

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 14:55

Приветствую))) Я думаю что скорее да чем нет.Как мне кажется любой опыт,связаный так или иначе с рисованием будет помощью в аэрографии=)
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 16:08

Смотрю сейчас Майами Инк по Дискавери, так вот мне интересно, какая там технология переноса рисунка, какие чернила, как подготавливают эскиз. Вроде все просто рисунок на кальке переводится на кожу , но уже при татуаже он смывает кровь при этом линии рисунка не стираются?
Если не секрет ,расскажешь по подробнее? Думаю это многим пригодится при переносе рисунка на сложную поверхность.
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 20:02

Смотрю сейчас Майами Инк по Дискавери, так вот мне интересно, какая там технология переноса рисунка, какие чернила, как подготавливают эскиз. Вроде все просто рисунок на кальке переводится на кожу , но уже при татуаже он смывает кровь при этом линии рисунка не стираются?
Если не секрет ,расскажешь по подробнее? Думаю это многим пригодится при переносе рисунка на сложную поверхность.

используется termal paper типа копирка по русски тока импортная и гель-лубрикант,(смазка),а по поводу стирается в процессе-если нетак перевел,то стереть с кожи можно тока спиртовым раствором! да и то не с первого раза...попробую перевести на какую нибудь поверхность в подробностях изложу...
на коже после высыхания получается прозрачная пленка а на ней отпечатан рисунок,в аэрографии мне кажется вряд ли поможет так как просто не ляжет краска на окрашиваемую поверхность-это мысли...попробую точнее расскажу

Сообщение отредактировал Psich: 02 November 2009 - 20:19

• 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 21:00

Спасиб! немного прояснилось... А вот сам процесс, как это происходит после того как рисунок согласован с клиентом?
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 21:42

Спасиб! немного прояснилось... А вот сам процесс, как это происходит после того как рисунок согласован с клиентом?

извиняюсь за вмешательство в разговор...но я делаю так:
1 придумали рисунок
2 определились с масштабом и где он будет
3 переводим рисунок
4 и погнали
p/s/ все как и с аэро тока тонкости некоторые другие еси интересно могём и подробней
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 22:31

Я наверно не правильно сформулировал. Меня интересует как именно рисуется(инверсно или обычно), что куда подкладывается или как, какая калька, копирка и как переносится -чем
т.е. технология процесса до первого прокола :)
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 21:17

Я наверно не правильно сформулировал. Меня интересует как именно рисуется(инверсно или обычно), что куда подкладывается или как, какая калька, копирка и как переносится -чем
т.е. технология процесса до первого прокола :ab:

сама бумага выглядит так
Изображение
то что синее ето собственно копирка,коричневатый лист ето типа калька какаято на которой отпечатывается рисунок-ложим на нее рисунок обводим контур. на кальке пропечатывается рисунок который при переводе будет такимже как эскиз(прямым)
если нам надо получить зеркальное отражение то-берем калькуИзображение
переворачиваем лицом вниззИзображение
ложим сверху рисунок и обводим снизу на кальке имеем отпечаток при переводе будет зеркальным...
ну а далее наносим тонким слоем гель на место и прикладываем рисунок,снимаем и готово

Сообщение отредактировал Psich: 03 November 2009 - 21:18

• 2

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 22:38

Уважаемый Psich сказал почти верно,да не совсем)))))))))))))
Бумага для перевода рисунка в татуировки используется действительно термо-зависимая,иначе говоря в быту она используется в термофаксах. Гель это полный бред (в нашем Российском быту),хотя транспарентные гели существуют,не спорю.Татуировщики повсеместно используют гелевые дезодоранты или точнее будет сказано использовали!!!!!!!! После перевода (ПРАВИЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!) трафарета на кожу-он в процессе нанесения татуировки не смывается!!!!!!!!!! При этом НИКАКОЙ ПЛЕНКИ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Это,товарищ,Psich полный бред!!!!!!!!
В АЭРОГРАФИИ ВЕЩЬ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ,к сожалению.
  • 1

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 22:53

Уф,извиняюсь :ab:
ТРАНСФЕРНЫЕ гели. И бумага тоже называется трансферной.
Переклинило :sty004:
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 07:09

ну у Вас там конечно и спреи есть и все на свете,а мню как 10 лет назатттт научили пользоваться лубрикантом(он же интимная смазка!) и купив один тюбик пользуюсь им очен долго,все прекрасно РАБотает и ничего более нового и "специального" мене не надо я и так доволен...
После перевода (ПРАВИЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!) трафарета на кожу-он в процессе нанесения татуировки не смывается!!!!!!!!!!
а я разве не так сказал?
и как понимать повсеместно?ето Москва?или может быть Питер?и чем же если не секрет пользуются современные татуировщики?может проектором :ag: ?
иначе говоря в быту она используется в термофаксах-вот за ету инфу действительно СПСБ! я себе всю голову поломал думая где взять подобного к-ва бумагу,теперь знаю...
правда можна прям на тотже листе на котором рисунок и отпечатывать

Сообщение отредактировал Psich: 05 November 2009 - 07:12

• 1

Темы с аналогичным тегами рисунки на теле, тату, татуировки, фото тату, фотографии тату

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети