Перейти к содержимому

Фотография

По просьбе Sergey_14 немного из татуировочного прошлого=)

рисунки на теле тату татуировки фото тату фотографии тату

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 08:36

Совсем запутали... можно как для "марсианина" рассказать?
  • 0

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 11:54

Да ну............без обид)))) Я не хотел ничего плохого сказать)))) Не я наоборот говорил,что фигня все эти спреи,трансферные гели и прочая спец лабуда.Я насчет смазки точно сказать не могу но сам принцип-то прост))) Кожу необходимо смазать сухим дезодорантом (я им все время пользуюсь) достаточно обильно,а затем хорошенько стереть этот получившийся слой,таким образом кожа одновременно становится влажнее и "жирнее" в этом месте,после чего приложить трафарет,снять и аккуратненько бумажным полотенцем промакнуть,сняв излишки пигмента)))) Если же просто намазать и приложить-то рисунок в процессе смажется((( Вот почему это непременимо в аэрографии.Нам наоборот поверхность нужно обезжиривать. А насчет термофаксов знаю только одно,что 11 лет назад их в Питере не использовали,уж больно дорого блин....Как сейчас не знаю.Я в свое время купил целую коробку этой бумаги (точнее мне человек из Штатов привез).А так ее можно купить в любой тату-студии по 50-60 рублей за лист,примерно так.
  • 1

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 18:11

Кельтская птица.Дизайн Джорджа Бардадима. Примечательно,что обладательница татуировки-женщина Бальзаковского возраста.Пришла в салон и не раздумывая села под иглу=)
Изображение

Самый стандартный мотив на крестце. Слегка видоизмененный дизайн Черри Крика.
Изображение

Рисовалось практически сразу.Очень интересная девушка в плане похода к татуировке попалась.Вот что у нас получилось.В последствии пришла ее сестра)
Изображение

А это просто рисунок. Карандаш. У маминой подруги маленькая дочка очень любит лошадей и все что с ними связано.Попросили нарисовать-вот и нарисовал))))))))
Изображение

хорошии работы есть фантазия и потенциал -вперёд к вершинам.
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисунки на теле, тату, татуировки, фото тату, фотографии тату

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети