Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 13:57

Здравствуйте, уважаемые...
Для затравки хочу выложить фоты с одной из свих работ..
Конструктивная критика приветствуется. :sty042:
аэрографии нигде учиться не довелось, все методом научного тыка, интересно услышать чужое мнение.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 23:34

Здравствуйте, уважаемые...
Для затравки хочу выложить фоты с одной из свих работ..
Конструктивная критика приветствуется. :sty042:
аэрографии нигде учиться не довелось, все методом научного тыка, интересно услышать чужое мнение.

Очень здорово... :sm110: вот только я незнаю ты специально так задумал или так получилось то что задний фон немного отдаёт зеленцой? Это наверное напыл желтого на черный... вот и дает такой цвет.. Восновном все здорово вот только освещение "сенсея" помоему не правильное...
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 05:23

Зеленца - это трабл фотоаппарата в купе с освещением... если эффект зеленого оттенка на мотике в реале и есть.. то я он не большой на самом деле. Я его до твоего замечания вообще не замечал :biggrin: Жаль что сейчас не проверить, моц где-то в Москве в салоне стоит.... ушел из города..
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 05:51

Еще пара работ для оценки. От себя: HONDA GoldWing как и моц на предыдущей фотографии покинула город, возможности сфоткать ее по людски теперь нет, ЖАЛЬ. Вторая сторона, с медведями и АН-24 в полярной раскраске на мой взгляд гораздо лучше, интересне.. НУ.. на тет, как известно, и суда нет выложу что есть :bye: Чо скажете?
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 06:06

И сразу же "до кучи" выложу фотки с такой вот машинкой. :bye:

Где-то в форуме видел пожелание показать процес нанесения рисунка - вот, пожалте!
Правда романтики там не много :bye: , зато много грязи, работы, косяков... а потом как ни обидно - СТРАШНО МНОГО КРИТИКОВ!!!!! но все равно ОНО ТОГО СТОИТ!!!! :smile:

Изображение Изображение
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 07:16

Тут у меня куча вопросов.... Делая этот капот, использовал ли ты трафареты, заклейки для космического корабля? Если да, то что ты делал в первую очередь? фон, а потом корабль или корабль а потом фон? Дело в том в книгах многи сначала делают ближний план (в твоем случае это корабль), а потом фон. Здесь плохо видно хотелось бы получше рассмотреть детализацию второго и третьего корабля.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 07:20

Очень хорошая работа... Очень понравилось шов от сварки, хорошая идея. На мотоцикле нарисован ледокол я так понял, а есть фотка где один ледокол нарисован? Хочеться глянуть на детализацию. И вообще напиши в этом разделе каким аэром ты пользуешься?
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 07:24

Тут у меня куча вопросов.... Делая этот капот, использовал ли ты трафареты, заклейки для космического корабля? Если да, то что ты делал в первую очередь? фон, а потом корабль или корабль а потом фон? Дело в том в книгах многи сначала делают ближний план (в твоем случае это корабль), а потом фон. Здесь плохо видно хотелось бы получше рассмотреть детализацию второго и третьего корабля.

Ну сначала конечно ФОН!!!! Только так и никак иначе.. Я постоянно работаю в РА (рекламном агентстве) и идея с плотерной нарезкой шаблонов возникла сразу сама-собой.. собственноя на нее был обречен, поэтому ВСЕГДА именно так и делаю шаблоны. Понимаю прекрасно, что свободная рука - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, но заказчикам как раз и требуется чаще всего именно четкость. Да и оборудование желает лучшего, тем дерьмом каким я работаю - шаблоны выручают. Так что все что я рисую - компромис между шаблоном и распылом....

Корабль нужен более четко? Закинуть?

Изображение

Сообщение отредактировал Romario: 06 September 2006 - 07:29

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 07:30

Корабль нужен более четко? Закинуть?

ДА конечно хотелось бы посмотреть. И на сколько большой порог образовался от трафарета и как ты с ним боролся? Значит у ты без проблем режешь на оракале? А точнее можно? Так как там есть и монтажная пленка она не такая клейкая. Я один раз использовал её. И как ты резал на плоттере корабль, ведь его нужно сначала загнать в векторную графику. Раскажи как ты это делаешь?
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 07:42

Очень хорошая работа... Очень понравилось шов от сварки, хорошая идея. На мотоцикле нарисован ледокол я так понял, а есть фотка где один ледокол нарисован? Хочеться глянуть на детализацию. И вообще напиши в этом разделе каким аэром ты пользуешься?

Фотки ледокола нет... вообще нифига нет.. :bye:
Хозяин моца - прообещался но так и не заехал пофоткаться.. Сейчас машина ушла и ничего уже походу не поделать, эту фотку я сам чудом нашел в инете, на сайте Архангельских байкеров http://www.moto29.ru/ в разделе фотографий. Хочу тряхнуть организатора сайта, это он снимал и возможно у него что-тоесть еще.

Кстати, в виду того что моц пропал, в городе вознамерились завести еще один "Ледокол".
Новая HONDA Gold Wing, уже и эскиз утвержден... так что, когда сезон мотоциклетный закончится, будет новая ВЕСЧЬ!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети