Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 04:22

Romario, мож тебе сделать медленный переход сверху - вниз из черного к оранжевому, чтоб сгладить четкие границЫ ОРАНжА, возможно она тогда впишится в машину!(Имею ввиду полоску). А иероглифы, на полоске, сделай наоборот сверху оранж - к низу черный! Попробуй в фотожопе сделать!
ОгромНАЕ ПАСИБА за такой урок !!! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 05:49

Romario, мож тебе сделать медленный переход сверху - вниз из черного к оранжевому, чтоб сгладить четкие границЫ ОРАНжА, возможно она тогда впишится в машину!(Имею ввиду полоску). А иероглифы, на полоске, сделай наоборот сверху оранж - к низу черный! Попробуй в фотожопе сделать!
ОгромНАЕ ПАСИБА за такой урок !!! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif

Градиенты?.. ну как вариант. Заказчик свалил в Вологду.. когда еще нарисуется теперь
  • 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 08:19

Выражу свое мнение, надеюсь ты отреагируешь на него адекватно :ai: Работы твои действительно хороши, про все высказываться не буду, скажу про последнюю. Трафаретные зубы, которые уже упомянули, на девушке мало рефлексов для такого яркого фона. И самое главное, что бросается в глаза (мне) это отсутствие воздушной перспективы, глубины. У тебя, конечно же, есть свет и тень, и размещены они в основном правильно, но перспектива отсутствует. Например дракон на левом боку смотрится плоским, как и на капоте. И еще здесь маловато живописи, тени они ведь не черные, в них то же есть цвет. Немного переборщил с бликами. В остальном хорошо, молодец, что сам достиг таких результатов :ai:
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 11:31

Выражу свое мнение, надеюсь ты отреагируешь на него адекватно :ai: Работы твои действительно хороши, про все высказываться не буду, скажу про последнюю. Трафаретные зубы, которые уже упомянули, на девушке мало рефлексов для такого яркого фона. И самое главное, что бросается в глаза (мне) это отсутствие воздушной перспективы, глубины. У тебя, конечно же, есть свет и тень, и размещены они в основном правильно, но перспектива отсутствует. Например дракон на левом боку смотрится плоским, как и на капоте. И еще здесь маловато живописи, тени они ведь не черные, в них то же есть цвет. Немного переборщил с бликами. В остальном хорошо, молодец, что сам достиг таких результатов :bw:

Думаю что отреагию совершенно адекватно и признаюсь. Чем больше смотрю на Субарика, тем меньше он мне нравится! Слишком много недочетов и косяков. НЕПРОСТИТЕЛЬНО МНОГО!!! :ai:
  • 0

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 18:31

Romario, ты молодчина! :) спасибо за выкладку! :)
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 19:37

Изображениене покритикую, потому что понравилось, да и самокритичность у тебя в норме :) И отдельное спасибо за детальные уроки, старался для нас, не пожалел ! сил зафиксировать процесс, а это еще ценно вдвойне. Чаще всего бывает так Изображение. Romario, ты - солнце в оконце! :)

Сообщение отредактировал Новь: 24 September 2007 - 19:44

• 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 04:54

Выражу свое мнение, надеюсь ты отреагируешь на него адекватно :)
Работы твои действительно хороши, про все высказываться не буду, скажу про последнюю.
Трафаретные зубы, которые уже упомянули, на девушке мало рефлексов для такого яркого фона. И самое главное, что бросается в глаза (мне) это отсутствие воздушной перспективы, глубины. У тебя, конечно же, есть свет и тень, и размещены они в основном правильно, но перспектива отсутствует. Например дракон на левом боку смотрится плоским, как и на капоте. И еще здесь маловато живописи, тени они ведь не черные, в них то же есть цвет. Немного переборщил с бликами.
В остальном хорошо, молодец, что сам достиг таких результатов :)

Я понимаю, что ты с художественным образованием, но всеже еще раз обращаю твое внимание на ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ каждого художника!!!! В данной работе с драконом (эт фсе-таки фентези), можно было рисовать хоть что на заднем плане! Так как - это не реаль!!! Вот если бы он на айсбергах нарисовал пальмы - вот тогда можно было высказать по поводу "плоскостей" и "выпуклостей" и т.п. Иногда просто нужно подчиркнуть побокам выбранный стиль выполненный на капоте и не обязательно по правилам живописи! Всеже вобщем работа смотриЦа ЗЕР ГУД! И еще не забываем, что все в руках клиента!!
По поводу излишества бликов - мне кажется, что не очень та и перебор! Можно списать на, то что художник подразумевал выделить перСАнаж!!!! :) (во загнул, ну короч меня все поняли!!!!)
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 12:37

Romario
Огромное спасибо, получила массу удовольствия любуясь работой! :rolleyes: Не критикую-слишком мало опыта, чтоб заметить какие-либо ошибки в такой красотище. :)
  • 0

ikanashev

ikanashev

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:55

To Romario, в рисовании мало что смыслю, как и в самой аэрографии, но скажу что восхищен твоими работами. В частности видел Мотоцикл с ледоколом и Ан-24, он реально крсив, впечатлил! За Ан-24 особый респект от меня как от человека увлеченого авиацией. Так же видел в жизни с Че-Геварой мотик, мастерская работа, радует глаз! Рад что в городе у нас есть такие профессионалы своего дела!
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 08:30

После долгого перерыва немного размял руки!
Ничего особенного, на самом деле! Самым примечательным в проекте было время исполнения. Вся работы, начиная от обрисовки логотипа оператора связи "ТЕЛЕ2", полной разборки скутера, полного перекраса и заканчивая доставкой заняла 11-12 часов.

Краски, расходные материалы - MIPA
Аэрограф - диковатая смесь из немецкого H&S Evolution, белорусского "Этона" и русского гвоздя на 50мм.
Время исполнения непосредственно аэрографии - 1,5-2 часа

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети