Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 18:56

Что-то народ на волков подкидывает часто?! :pardon:
Предыдущая "Овчарка в аквариуме" не дает спать спокойно. Буду мучать волков пока не дожму вопрос...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Краски MIPA, аэрографы - два китайских на пробу.. один умер, второй держится на холодной сварке.. Время - 9 вечеров-ночей...
Нападаем....

Сообщение отредактировал Romario: 01 July 2010 - 19:05

• 7

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 22:41

на таких зверей особо не нападёшь :pardon: :ab:
здорово получилось мне нравитца!
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 05:44

Хорошая картина, хорошая динамика, хорошие цвета... А вот дальше буду ворчать: жесткая прорисовка, хочется более мягких линий, подчеркивающих движение, а то это всё изображено в безвоздушной среде... Уделяй внимание не только шерсти , но и пропорциям тела, волки более голенасты и с узкой(не квадратной )мордой, и очень жалко волка на переднем плане с вывернутой челюстью и ОЧЕНЬ трафаретной пастью... уделяй больше внимания мелочам и тогда овчарки вылезут из аквариумов, а волки обретут свободу!
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 09:35

Ну я там в волковой анатомии и нюансах не силен конешно, поэтому ничево не скажу. а вот на счет шерсти то есть "мисли". Она такая получилась конкретно жосткая. У нас в основном две крайности: или пушистики или из проволоки волки получаются. Сам то я конешно волков не тучу рисовал, но видел уже достаточно. И еще по правому борту бег стаи так и просит скорости. Вот елки бы немного так динамичненько разблюрить. Хотя на исходном фото (гипотетически оно есть), елки скорее всего статичные. Фотка ведь. А вообще здоровская работа :ag:
Зы. А народ на волков подкидывает, потому, наверное, что человек человеку кто? Да еще же все такие, блин, одинокие, загадочные и оч-чень опастные - жуть. Прям как волки. Короче эти заказчики без телевидения Animal Planet, зоопарков, интернета и книжек опопсили таково зверя. Бигимоты между прочим тоже огого какие опастные :sty026: И под водой грацЫозные :wacko:

Сообщение отредактировал BlackSmith: 02 July 2010 - 09:43

• 3

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 21:21

Хорошая картина, хорошая динамика, хорошие цвета... А вот дальше буду ворчать: жесткая прорисовка, хочется более мягких линий, подчеркивающих движение, а то это всё изображено в безвоздушной среде... Уделяй внимание не только шерсти , но и пропорциям тела, волки более голенасты и с узкой(не квадратной )мордой, и очень жалко волка на переднем плане с вывернутой челюстью и ОЧЕНЬ трафаретной пастью... уделяй больше внимания мелочам и тогда овчарки вылезут из аквариумов, а волки обретут свободу!

Ну насчет пропорций всетаки.. пожалуй... вообщето это обрисованные в кореле трафареты с фотки. Пропорции вроде не трогал. Уточни пожалуйста, что ты имел в виду под жесткой прорисовкой? Я пытался разделить, даже чуть преувеличенно первый и второй план.

А волков я все равно дожму. Соглесен с "проволочной" шерстью :rofl: .
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 22:20

Изображение

Не знаю подробности анатомии волков,но такое ощущение,что первый волк непрально как то бежит,передние ноги  :rofl:  слишком вывернуты  вперёд,кажется он должен покатиться кубарем,возможно я не права? 
  • 0

Gefestnitro

Gefestnitro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 02:53

Я так понимаю эти волки были взяты с разных исходников. Просто каждый из них бежит с разной скоростью, кто-то трусит, кто-то галопом мчится, отсюда-небольшой дисбаланс. А в целом, очень даже приятно посмотреть))
  • 0

Sha-kaan

Sha-kaan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 09:17

Может бежали медленно и вдруг кто то рванул быстрее)) Хватит к этому цепляться. Но вот на правом борту авто первый волк явно подрезает второго, либо падает кубарем как говорит цветочек! Поменять бы их местами или сделать первого повыше на рисунке и мне кажется что композиция выиграла бы в целом
  • 0

kosyakone

kosyakone

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 20:20

Romario привет
Работаю с твоими братьями:unknw:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 05:05

Ромарио да все нормально, как говорится нет приделу совершенства, рисуй дальше, дальше -лудше будет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети