Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 08:08

Как? Мендленно и печально... :bye: Обрисовываю в Corale, процесс это и правда небыстрый, кто знает. Ну а порогами, так то -вечная война. В зависимости от ситуации, стараюсь как можно скорее снять Оракал нах и края прикладываю уже в ручную. Да и с лаком.. с разу в смету, в расходы вбиваю 2-3 лакировки. Это не только порог прячет, это глубину дает и нарисованный "бъем" эффектно подчеркивает. Бывали правда случаи когда порог вааще недетский получался.. по-первости особенно, так просто 1500-1800 полировал край после просушки и еще раз сверху задувал аккуратно... :bye:
  • 0

djChester

djChester

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 09:02

тема металла и заклёпок моя любимая вообще. могу безовсяких эскизов херячить целый день импровизацией.. и чтобы там ещё было чёнить порвано, чтоб механизмы, шестерёнки там :bye: древняя первая работа-http://www.chez.nm.ru/works/_airbrush_moj_kompyter_.jpg

Сообщение отредактировал Sancho: 06 September 2006 - 09:47

• 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 09:05

Дружище!!!! Держи лапу!! :dur_486: Одно но.. эффекта реализма не создается.... видно что рисунок, а такие штуки в кайф когда ГИПЕРРЕАЛИЗЬМ! :bye:
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 09:17

Вот кстати о куче заклепок... что на работе нашел, дома еще есть :biggrin:

Изображение Изображение Изображение

Прикольная штука, вообще-то это системный блок!
Пацаны из компьютерного магазина для какой-то выставки заказали, они в переднюю часть еще аквариум из акрилового стекла воткнули, в него бульбулятор пузыри делать, а в нутри холодный неон!

Заняли какое-то там место, а блок этот (начинка там Hi-Fi) как приз пошел какому-то нахаляву.
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 09:44

Выкладываю еще одну свою работу. Как обещал Санчо...
На баке шесть портретов товарища Че. Есть даже портрет команданте, где ему 19 лет!
От себя замечу, если бы мне не довелось поработать портретистом в похоронном бюро - фигушки я бы это нарисовал! :hang:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

С той работой связана одна душещипательная история! :prof12:
Когда я должен был сдавать работу заказчику, то я сначала показывал бак, незалакированный одна база! Ну типа, если появится желание, то можно что-то по-шурику подправить.. так вот, Надумал я перед заказчиком...эээ... выпендриться! База, кто знает, вид имеет неприглядный, матовый. И я решил показать как крутио это будет смотреться под лаком. :bye: Самый простой способ сделать это нелакируя - просто првести салфеткой для снятия опыла смоченной УАЙТ-СПИТРИТОМ! все вроде просто, блин...
Смочил я салфетку и широким жестом, со словами :".. а вот так это выглядит с глянцем!" стер ... СТЕР НАХ четыре портрета из шести!!!!!!!!!!!!! :hang: .. Ё-МОЁ! Бутылочки из под УАЙТСПИРИТА и РАСТВОРИТЕЛЯ перепутал! Оно конечно и понятно... трое СУТОК рисовал! не соображал уже .. отупел!!!и такой блин апофеоз!
А потом ударными темпами.. переделывал...

ГРАЖДАНЕ!!!! НЕ ПУТАЙТЕ БУТЫЛКИ!!!! НЕ СНИМАЙТЕ С НИХ ЭТИКЕТКИ !!! и НЕВЫ...ТЕСЬ ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКОМ!! (хотя бы раньше времени).. :bye:
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 10:38

Очень здорово... отлично нарисованы фотографии... А вот вместо уайт спирита можно использовать воду! Просто смачил водой вот и как будто под лаком. Так! колись какой у тебя аэрограф? :bye: :smile:
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 11:24

:sty001: .. нескажу блин!!!! засмеете! :bye: Каждый раз заканчивая очередную работу (вернее мучаясь над ее созданием), я торжественно клянусь себе, с гонорара возьму приличный аэрограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (А всю свою поленницу белорусского говна выкину!). Но!... вспоминаю о сем праведном желании когда лавэ-нанэ! Так и мучаюсь, борясь с изделием лукашенковских умельцев и собственной жадностью.. :assshake:

Сообщение отредактировал Romario: 06 September 2006 - 11:30

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 11:29

:sty001: .. нескажу блин!!!! засмеете! :bye:

Да ладно колись тут
  • 0

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 15:44

Если у тя хреновенький аэро.. зт те таже огРОМНЫЙ переОГРОМНЫЙ плюсяка.... МОЛОЧИНКА так держать!!!!!!!
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 16:48

Если у тя хреновенький аэро.. зт те таже огРОМНЫЙ переОГРОМНЫЙ плюсяка.... МОЛОЧИНКА так держать!!!!!!!

Да?Может быть... просто "кулибинщину" неперевариваю! а тут сплошная самодельщина.. непрофессионально это. А вообще.. Шедевры бывает простым углем создают.. если знаешь как - почему бы и нет. Но нормальный аэрограф - все равно мечта :bye:

Сообщение отредактировал Romario: 06 September 2006 - 16:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети