Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 06:35

Ни чего рисуночек! Поближе бы посмотреть на него для того чтобы косяки рассмотреть!В критике особо не нуждается! Вопрос: Чем работаешь!Краска, аэрограф!
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 06:39

Ни чего рисуночек! Поближе бы посмотреть на него для того чтобы косяки рассмотреть!В критике особо не нуждается!
Вопрос: Чем работаешь!Краска, аэрограф!

Краска - DUO(автомобильная двухкомпанентная), база под лак, дешево и сердито.... А про аэрограф - ФСЕ ТУТ http://unrealtech.ru...p?showtopic=374
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 06:45

Со шлемом всё в порядке! а вот на ледоколе по мойму слишком видно что ты трафаретом рисовал! Ни какой реалистичной гибкости сплошные прямые линии! Ну это конечно только из далека! Ищи фото поближе и вакладывай!
  • 0

djChester

djChester

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 08:16

люди, а что такое, простите, Оракал :bye: материал какойта?
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 08:31

люди, а что такое, простите, Оракал :bye: материал какойта?

Эт вообще-то название фирмы-изготовителя материалов для наружной рекламы. Преимущественно рулонных. В частности всевозможные виды виниловых пленок, в том числе и с клеевой основой, а еще монтажных. Есть еще ламинатные плеки, транлюсцентные, тралюминесцентные, светоотражающие, световозращающие..... и пр. Практически все материалы предназначены для плотерной нарезки. Отличное подспорье в аэрографии. С некоторыми ньюансами возможно использование от шаблонов до упаковки. Например бумажную вощеную основу из-под пленки можно использовать от палитры до мгновенно вырезанного прямо по ходу работы лекала... Да много всего. :prof12:

Сообщение отредактировал Romario: 07 September 2006 - 08:32

• 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 15:26

Очередной хлам на сайт!
Этот доисторичиский проигрыватель служит для отцифровки старых грамзаписей в одном рекламном агенстве, занимающемся аудиорекламой в торговых центрах. Расписал я его за смешные деньги, фактически бесплатно, но с огромным удовольствием. Имитация каменной поверхности удалась неплохо. Действительно есть епределенный обман зрения, вызванный игрой нарисованной тени и света. Даже своеобразная заплесневелость удалась. Может кому-то эта работа покажется любопытной...

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Заказчику не понравились рисунке на первой крышке, и в итоге на поверхности появились рисунки сделаные с помощью шаблонов яркой серебристой краской.. Такая вот смесь, доисторический хай-тек блин! :bye:

Санчо, я тебе скоро весь сайт захламлю своими "шедеврами"!!! :bye: :bye:
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 04:44

мне больше первый понравился! Более объёмный рисунок получился! реальнее!
  • 0

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 05:42

Первый вариант рулит адназначна
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 06:32

Санчо, я тебе скоро весь сайт захламлю своими "шедеврами"!!! :sty004: :tease:

А ты бы выкладывал все в одной теме. Назвал бы ее например "работы Ромарио" и все. Если есть желание я могу их объяденить. Расскажи поподробней как делал эффект камня. Как сделал трещенки?
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 16:19

Расскажи поподробней как делал эффект камня. Как сделал трещенки?

Просто воспроизвел насколько мог с фотораспечатки клипартовской текстуры. В такой текстуре главное - нюансы и мелочи!!! НЕ лЕниТься БрАТЬ кисть!!! Белочка, 1-2 номер. Одно прикосновение темной краской - тень, вкрапинки, светлой - свет! Все просто!! правда муторно. А вот с плесенью выкрутился гораздо интересней! Челы, СОВЕТ!!! Когда вам нужно показать такую же плесень, берете жесткую кисть (щетина 5-6 номер) и просто тыкаете вертикально в камушек. Тут по-аккуратней, не перестараться. Такую же технику я применял при рисовании ржавчины... Тож похоже получилось.. :prof12:
Ну а трещинки.. та же беличья кисточка.

Кстати интересно, кто-нибудь кисть в аэрографии вообще применяет кроме мелких подрисовок?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети