Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

serg

serg

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 19:21

Молодец! отлично получилось! :bye:
  • 0

Steisy

Steisy

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 12:32

все отлично - шлем прикольный, а вот ледокол слегка угловат, а так супер ... правда я сама новичок.
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 14:06

все отлично - шлем прикольный, а вот ледокол слегка угловат, а так супер ... правда я сама новичок.

Угловат?.. Честно говоря это реальный ледокол, долгое время стоявший в Архангельске и принадлежавший прежде "Сев. Морскому Пароходству".. Насчет угловатости..Он собственно такой и есть, я воспроизвел с фотографии. Рисунок получился достаточно реалистично. Вновь жалею, что не могу выложить более качественные фотографии в полном объеме.
  • 0

X3MaLL

X3MaLL

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 13:47

мда... Уж.. Мне нравится..)))
  • 0

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 23:40

Да?Может быть... просто "кулибинщину" неперевариваю! а тут сплошная самодельщина.. непрофессионально это. А вообще.. Шедевры бывает простым углем создают.. если знаешь как - почему бы и нет. Но нормальный аэрограф - все равно мечта :sty042:

Мы говорим не об углях и мелках, масле и гуаши, это аэрография :prof12: где инструмент это ВСЁ!!!(ну почти всё) Понимаешь когда взял в руки советский старенький, как сапоги деда с войны, аэрограф и попробывал что-то сделать тут не то что настроение упало(вдохновение) так я готов был его об угол расХ-чить....
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 09:31

Мы говорим не об углях и мелках, масле и гуаши, это аэрография :prof12: где инструмент это ВСЁ!!!(ну почти всё) Понимаешь когда взял в руки советский старенький, как сапоги деда с войны, аэрограф и попробывал что-то сделать тут не то что настроение упало(вдохновение) так я готов был его об угол расХ-чить....

Соглашусь конечно, в такой техногенной живописи как аэрография - оборудование важнейшее обстоятельство! С углем я пожалуй погорячился. Но ведь, как говорят, если ручки золотые - неважно откуда они растут!!! :dur_486:
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 22:54

Рамарио,респект за работы!Не все однозначно гладко...но у кого оно так?А ты че действительно Беларуссом рисуешь :dur_486: :hang: ?Мож я че не правильно прочитал. :clapping:Жесть... и пять балов!

Сообщение отредактировал Max_GROM: 17 November 2006 - 23:01

• 0

Bear

Bear

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 10:40

Выше говорилось о рисовании ржавчины кисточкой! Можно подробнее описать этот процесс!
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 14:55

Рамарио,респект за работы!Не все однозначно гладко...но у кого оно так?А ты че действительно Беларуссом рисуешь :dur_486: :hang: ?Мож я че не правильно прочитал. :clapping:Жесть... и пять балов!

Из-за врожденной жадности видимо! :biggrin:
Но если серьезно, клятвенно пообещал себе взято что-то прилично со следующего заказа..

Выше говорилось о рисовании ржавчины кисточкой! Можно подробнее описать этот процесс!

Дружище, мои потуги в текстуре слишком .... немногочисленны. Глянь сюда http://unrealtech.ru...p?showtopic=438 , там телефончик есть под асфальт, здорово сделал девчонка!
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 13:14

Выкладываю свежее.... рвите! :clapping:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Так..
Аэрограф - EVOLUTION немецкий, (разродился таки... взял приличный аэр)
Краска - MIPA и DUO, очень интересная 3-х слойная система, сверху на базу наносился биндер с разведеным ксераликом. Фотографии эффект не передали, но на солнце в районах бликов яркие красные и зеленые зерна. До кучи, некоторые чехуевинки сделал хамелеонами, причем 3-мя видами. Моц на солнце смотрится как тропическая бабочка!!!!
Затрачено времени.... м-м-м.. где-то неделю рисовал вечерами и ночами
Много пришлось работать кистью. :sm69:

Кто что скажет?

ВЫКЛАДЫВАЮ ДО КУЧИ фотку потяжелее... типа чтоб рассмотреть
Изображение

Сообщение отредактировал Sancho: 11 May 2007 - 20:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети