Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 16:41

:) Romario, ну ты и постарался, круто! Столько всего на одном мотоцикле: медведи на и под льдом, ледоколы, полярники, северное сияние, блин подводная мина (ничего не пропустил? :biggrin: ) - и одно другому нисколько не мешает! Здорово! А, еще самолет:-)
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 03:51

:) Romario, ну ты и постарался, круто! Столько всего на одном мотоцикле: медведи на и под льдом, ледоколы, полярники, северное сияние, блин подводная мина (ничего не пропустил? :biggrin: ) - и одно другому нисколько не мешает! Здорово! А, еще самолет:-)

Заказчик раскачивался и перебирал эскиз примерно год! Это 8-ой или 7-ой вариант. Чего только не делал от самураев, волков до мультиков и пиратов.... Наконец он посетовал что предыдущий Голд Винг с таким прикольным сюжетом сделали.. типа сделали зря, все равно моц из города ушел, а раз ушел, то давай тему повторим сменив только сюжет. Вот и получился еще один Голд Винг с полярной тематикой.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 20:48

Ромарио,респектисче!Медведы загляденье.Единственное,что некоторые малесь выбиваются из фона,снега отражения нарисовать на шерсть падающюю б(мож есть но плохо видно?).Эт так, мелкие придирки.За подводного медведа васче респект порадывал,да и васче работа супер и канеш ювелирная.Я думаю,что после года у тя как гора с плечь свалилась.:)

Сообщение отредактировал Max_GROM: 25 May 2007 - 20:50

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 21:26

Romario, ты как всегда, делаешь жесть. Работа действительно, жесть. Очень понравилось. В этой работе я действительно утвердился и понял что ты упрямый и целеустремленный человек, хотя до этого и я мало в этом сомневался. Все нравится, от сюжета до качества выполнения... :dur_486: :dur_486:
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 21:48

ну что тут скажешь...УРОВЕНЬ! :180: молодчина! так держать!
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 00:51

Братцы художинки, все анастоепиздело - не то слово.. на какое-то время я НЕНАВИЖУ аэрографию. Долой нах денежных заказчиков. Проклинаю просто.... Весь мой мозг немногочисленный утек на эту попсу.. поругайте кто-нить, а? А по жизни Санчос - я ООООЧЕНЬ упрямый... ты прав.

Сообщение отредактировал Romario: 26 May 2007 - 00:54

• 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 10:19

Romario,че по времени парился :sty034: ?Ну и канеш,в таких работах проверяется характер. :sm227: :biggrin: :alimpic: Ну и канеш нармальна,шо есть люди готовые дать денег на такую работу...для себя наверное фиг бы за такое взялся бы? :) :biggrin: Пройдет апатия,пройдет. :prof12: :biggrin:
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 20:04

Romario,че по времени парился :sty034: ?Ну и канеш,в таких работах проверяется характер. :sm227: :biggrin: :alimpic: Ну и канеш нармальна,шо есть люди готовые дать денег на такую работу...для себя наверное фиг бы за такое взялся бы? :) :biggrin: Пройдет апатия,пройдет. :prof12: :biggrin:

Спасиба, друх! Канешна пройдет, уже отпускает... Готовлю эскизы на субару - девушки, драконы.. Надеюсь, что Валеджио не сильно обидится если скромный рисовальщик из Архангельска бесцеремонно скопирует его манеру и кое-что из изображений.

Всем творческих узбеков! :dur_486:
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 05:37

Наш Валиенджио многих стерпел :mad: ,небось и на этот раз обойдетцца. :biggrin:
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 16:44

Наш Валиенджио многих стерпел :mad: ,небось и на этот раз обойдетцца. :biggrin:

Внимание, братия!!!! Уважаемые модераторы :dur_486:
Предлагаю объявить сбор средств с перечислением их на счет новообразованного фонда. Средства собираем на памятник при жизни досточтимому Борису Валеджио, за его беспредельную долготерпимость к бесконечным плагиаторам.. Только Валеджио не говорите, а то он собака за авторские права вспомнит и все средства фонда приберет... Не даст ведь гад уважить как следовает его талант!!!!! :biggrin:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети