Перейти к содержимому

Фотография

Зацените работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Аэрография

Аэрография

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:21

Работа достойная уважения!!! Если б Вы были поближе к Москве,то мог бы предложить вариант сотрудничеста.У нас в студии есть реальный способ "ускорения" работ по аэрографии. А данная работа-хороша! Молодцы!
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:00

А ускоритель нейтронный? :sty026:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 04:50

Снимаю бандану со своей лысой башки. :180: . Силен, чертяка. :smile: . Все очень круто. Хочешь критики? портретик ледчика на морде у голды мог бы быть четче. (Хотя я бы итак не сделал :sty001: ). Респект.
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 05:54

а мне не понравилося сам замысел, какимто мелкими деталями, восеемь мишек на одном байке.. вот это непонравилось, впечатлило меня надпись архангельск с мишкой.
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 07:34

Romario, ну я даже незнаю какими словами выразить моё восхищение от этих медведЕй... жесть, как крута!!!! :sty026: :dur_486:

.. поругайте кто-нить, а?

Я бы с радостью канэшна :biggrin: ... да не за что ругать то Изображение
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:44

Спасибо коллеги за добрые слова! Ничто так не греет старого тщеславного рисовалку как честно заслуженая лесть. :prof12:
Отвечу всем по возможности.... Портретик действительно не четок, но у меня есть отмазка. Фотки владельца фактически НЕБЫЛО. Какая-то старая плохого качества групповая фотка с вечерины и все!!! Уважаемый владелец за то время пока делались эскизы успел избавиться от очков (сделал операцию) и эссесстэенна пожелал на байке уже без очков быть. Надо бы новую фотку делать, да угораздило его с лестницы упасть!!!!! Прям вовремя аж жуть!! Про состояние предшествующее падению ничего говорить не стану, человек это в городе видный, уважаемый, депутат... а вот свое фи по поводу результата падения выскажу!!! Там лицо долго нефотогинычным оставалось. Пришлось короче со старой фотки лепить, очки в фотошопе затерев.. :prof12:

Да и насчет замысла, типа куча мелких деталей и все такое.. Я выполнил прямую просьбу заказчика: "... сделать коллаж". Кто думает что легко слепить кучу разных изображений, не связанных между собой сюжетом и композицией, предлагаю попробовать...

А пока на растерзание свежачок.
Слепил за пару вечеров, давно пообещал. Обтекатель на скутер (купили со скуки табуретку в гараж, чтоб за пивком гонять). На морде личный состав и изображен, маляры и старший. Кадры получились весьма узнаваемые, кто этих ребят знает - вопросов не задает ху из ху!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Рвите, братцы... :014:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 16:55

:sty026: Отлично, ты даже подошел к этой работе с юмором, это хорошо. Сырок забавный, вот единственное что бросилось в глаза, так это слишком выбелленные (высветленные) морды мышек... может стомло добавить чуть погуще теней? ИМХО
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 07:27

:sty026: Отлично, ты даже подошел к этой работе с юмором, это хорошо. Сырок забавный, вот единственное что бросилось в глаза, так это слишком выбелленные (высветленные) морды мышек... может стомло добавить чуть погуще теней? ИМХО

Возможно, Санчос... Но на относительно светлом сырном фоне... Фиг знат..
  • 0

arhon

arhon

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 10:13

Просто красавец, а вот мне бы за мои рисунки тяпки бы поотрубать... :(((
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 11:37

Гуд-гуд, чисто для шправелдивости, Toshiba - тосиба, fuji - фудзи. и т.д., Валеджио (по поняткам) - Валехио...!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети