Перейти к содержимому

Фотография

А мне летать охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 20:53

В детстве очень хотел стать летчиком. Не случилось... стал радиотехником , потом фотографом... и тут опять пробило на полетать.
Вот и получилось еще одно хобби. К стати в первый раз взял аэрограф когда решил сам разукрасить модель.
Ну, а сейчас на стапеле вот такой, как я его любя называю, "французский красавчик" :ag: MIRAGE 2000
Хочу разукрасить как то не обычно, да вот мысля не генерируется пока...
Может поможете кто чем А?
Изображение Изображение

А это настоящий
Изображение
  • 4

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:39

Как вам такой вариант? Только может глаза реального тигра...
Изображение
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 19:26

А под бабочку низя?Есть такие бабочки с глазами на крыльяхИзображение
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 19:38

Под бабочку никак :ak: Этож машина для убийств! Тут чем брутальнее тем лучше :bu:
Выкладываю последнее видео с полетов. Ветер конечно не балуй, да и посадить было не куда .
И еще разные эксперименты с закритичными углами полета.
http://www.youtube.c...player_embedded
Не нашел, как прямо картинку с Ютубы сюда вставить :)
ЗЫ у нас на моделке есть такой BB code - Полеты

Сообщение отредактировал GLaz: 26 October 2009 - 20:01

• 0

grundic

grundic

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 14:40

GLaz
вот до сих пор не могу понять как управиться с импеллером...
по мне так лучше тянущий винт... :-)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 15:34

По поводу моделизма.... У меня усамого лежит так Тигр V Второй мировой войны, подарили, собрал на половину ибо расскраска все затормозила. Думал его покрасить как вздумается, а нет! что же это получается? новодел? Вот и пришлось поискать книжки о танках. Нашел очень хорошую книгу ТИГР... Там около 10 различных рассветок данного танка в различны периоды войны и опять же различной дивизии, а у СС были овсем другая рассветка. И не стал я изобретать велосипед, а было решено покрасить в оригинал, что бы видеть какой он был. Вот и я подумал, а может как положено покрасить? Подобрать цвет? Сделать потертости, турбины обоженные и т.д.

Ну, а если хочется расписать то, хм... Как ты сказал "машина убийства", попробуй с Гигеровской темой подумать....
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 19:48

2 Грюндих У меня модели от Катаны 3Д, до Су37 в боевой готовности С импеллером разница суть только в том , как и на переде и задне приводном автомобиле (над приловчиться смотри видео ниже)... люблю полетать на разной технике. И на планере в Коктебеле .... сидишь в кресле с пультом, слева винцо массандровское, справа девушки южные ... так часа полтора налетаешься и сесть уже тяжко. А в зале под музычку :ad:
2 Санчо Вот и коллега появился:) Банально копировать оригинал - не хочу ... Мираж как Фалкон должен быть страшным! Но красивым :)
Миг 29 3Д ... за штурвалом чемп мира Филип Матерацци!

Ps можно как-либо видео с ютубы вставлять прямо сюда?

Сообщение отредактировал GLaz: 09 November 2009 - 20:16

• 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 05:53

какое замечательное хобби :vava: всегда завидывала мальчишкам, которые собирали из красивых коробок корабли, самолеты, прилаживали к ним такелаж и прочую мелкую ерундовину, помню мне брат Аврору подарил - сам собрал - я ему за это что-то на дощечке выжгла :ag: мелкая была и пакости тож мелкие :))))

у твоего самолёта очень красивая стремительная форма, может не стоит завязываться на непосредственно животном, а графикой передать пластику - агрессию - стремительность....используя элементы живого и металла, да согласна что-то близкое к гиреру, только без ржавчины а именно опаленное и не такое статичное как у гигера... вот наговорила:) сама я наверно и не смогу так нарисовать, но вот как-то так видется....
  • 1

grundic

grundic

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 07:38

согласен с Aerolis , думаю стоит подчеркнуть стремительность крыла и вообще формы...
офф:
GLaz я ещё на такой авиапарк не готов, негде хранить. у меня superzoom, e-starter и ЯК-54 (пока не разбил его и не продал). я только этим летом поднялся в небо, причём как на RC модели так и на настоящем (20 минут высшего пилотажа на ЯК-52, правда в качестве пассажира, но мне и этого хватило).
RC JET я от них вообще млею... а звук какой у них... не, я пока на электричках полетаю, ДВС мне в автомоделизме хватает, а до JET расти и расти...

Сообщение отредактировал grundic: 10 November 2009 - 07:39

• 1

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 04:30

мне так захотелось увидеть этот самолет разрисованным, что вчера перерыла все свои залежи клипартов... ничего точного не нашла, но близкое есть (не смотри на зольдатиков - сама железяка на них клёвая) надеюсь тебе это пригодится :ag: а синяя картинка - мне там фактура рваная очень нравится - все на изломах - агрессивно :ad:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети