Перейти к содержимому

Фотография

Ну куда Хрестьянину податься !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

jeka3672

jeka3672

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 21:52

Всем здрасьте ! Америку не открою, каждому человеку хочется работать на себя, чтоб было своё дело, достало спину гнуть на дядю ! Как начинающий художник- аэрографист ( учился в студии Гали Кобейкиной ГалАрт ) хочу спросить, как каждый из Вас начинал свой тернистый путь в этом искусстве, напишите, посоветуйте. Заранее благодарен! :)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 05:19

подобная тема уже была.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1335 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 05:27

Больную тему затронул!))) В каждом городе свой путь! Все зависит от денежного состояния жителей города. Вот к примеру в городах которые добывают нефть, газ - там деньги вообще не проблема. Соответственно и заказы у художников постоянно есть! Если брать черноземье, тут труднее. Кризис - денег у народа нет, соответственно без работы. Москва и Питер - это как отдельные государства.
А ты что вообще хочешь делать? Авто, мышки с телефонами или помещения? Ты бы профиль свой заполнил, может кто есть у нас с твоего города, более подробно бы рассказал про обстановку с заказами.
Если авто, то есть ли у тебя малярка или у кого снять ...Короче пиши подробнее.
  • 0

jeka3672

jeka3672

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 15:34

подобная тема уже была.

К сожалению я её не застал или не нашёл !
  • 0

jeka3672

jeka3672

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 19:06

Больную тему затронул!))) В каждом городе свой путь! Все зависит от денежного состояния жителей города. Вот к примеру в городах которые добывают нефть, газ - там деньги вообще не проблема. Соответственно и заказы у художников постоянно есть! Если брать черноземье, тут труднее. Кризис - денег у народа нет, соответственно без работы. Москва и Питер - это как отдельные государства.
А ты что вообще хочешь делать? Авто, мышки с телефонами или помещения? Ты бы профиль свой заполнил, может кто есть у нас с твоего города, более подробно бы рассказал про обстановку с заказами.
Если авто, то есть ли у тебя малярка или у кого снять ...Короче пиши подробнее.

Каждый начинающий в аэрографии понимает лупить завышенный ценник глупо, начинать надо с малого . Стало быть с сотовых и мышек, постепенно доводя свой уровень до профи, потом уже мото и авто. Первый опыт был на бензобаке у знакомого байкера, потом мотошлем у него же ( мальтийский крест и абривиатура IhS ) дальше мотоскутэру на "морду" забабахал череп ( попросила сестра жены ) всё это я рисовал у друга байкера в капитальном гараже, бесплатно. Аэрограф был совдэповский, "хорошо" я сним намучился, поэтому хочу взять нормальный. Так что набивать руку могу только в гараже. Москва и Питер, там художникам заказов хватает круглый год , тут "к бабке не ходи", в других городах нашей большой страны, летом прёт, зимой затишье. У нас в Омске, когда учился у Гали Кобейкиной летом много заказов, зимой гораздо меньше, но в этом плане она молодец, помимо аэрографии студия зан-ся тюнингом авто, росписью интерьеров участвует в различных акциях. Признаная профи в городе, Мастер с большой буквы и просто очаровательная женщина, что тут ещё сказать! Начинающему по началу всегда трудно, всмысле заказов, тем более это молодое направление в искусстве, если сравнивать с Америкой, там ещё те траглодиты. Ну ничего мы ещё и америкашек за пояс заткнём. Не всё измеряеться деньгами, американцу никогда непонять русской души!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 19:55

Вот тема, которая уже была http://unrealtech.ru...?showtopic=2255
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей