Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

БАРС

БАРС

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 07:14

Народ доброго времени суток!Столкнулся с проблемой по поводу оформления стены в детской комнате.Приятель сосвоею женой попросили оформить стену в детской комнате,у них вот вот родится дитя,но с финансами у них туговато да и дитя на подходе.А у меня огромное желание чтонибуть наваять:sty026:)Но вот проблема,немогу найти подходящую краску,так как ее просто у нас нет,было дело работал с акрилом Дэкола,но это для моих клиентов дороговато да и нет его в больших емкостях в продаже,только в маленькой таре,а стена 4 метра.Большая прозьба,кто компитентен по росписи стен подскажите какой краской можно оформить так конечно чтобы она потом не облитела и каким лаком можно вскрыть чтобы не испортить все.Буду благодарен любому совету.Заранее благодарен.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 08:02

Ну для начала сходи в этот раздел и почитай информацию, которой там море относительно стен и красок... http://www.unrealtec...hp?showforum=93 А после на основе полученных знаний, если что-то не допоймешь, задавай вопросы
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 09:09

Посмотри у меня в теме. Недавно разрисовывал стены.
http://unrealtech.ru...amp;#entry43507
За красками сходи в строй магазин. Купи акриловую БАЗУ (прозрачную!) и красители (концентрат!) в бутылочках. На 4 метра 1-2л базы хватит.
База густая поэтому из 1л можно получить 2л
Например   3.jpg  Это Украинская , но пойдет любая аналогичная.

• 6

БАРС

БАРС

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 09:20

Огромнейшее спасибо,а то я просто уже запарился с подбором краски по карману приятеля.
  • 0

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 08:40

да пойдёт любая интерьерная краска (только не российского производства) белого цвета + набор из 4 колеров. лак можно взять тикуриловский для бетона и кирпича (ну или какая там поверхность), да и вообще на продукции этого производителя можно было бы и остановиться, если бы не вопрос финансов.
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в интерьере, аэрография на стене, краска, подготовка поверхности, подготовка стены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети