Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 16:16

Наконец-то решился выложить свои безобразия :ab: на ваше обозрение :)

рисую аэрографом JAS 1118 сопло 0,5

Изображение - вот такой вот зверек :ag:

Наше с ним знакомство проходило натянуто. Я осторожничал он капризнчал, в результате чего на свет появилось вот это убожество (мой первый рисунок аэрографом) краска - гуаш, холст - альбомный лист, время - 5 минут :ap: :
Изображение - :debe:

потом несколько дней опытов породивших еще несколько подобных каракуль и когда немного привык к своему новому питомцу, а он ко мне решил попробовать что-то такое.......такое.....и вылилось все это в следующее

Изображение - портрет мой супруги :) (первая проба работы с трафаретом и фрихэнд) краски: гуаш черная....по времени один вечер.....

слеующей жертвой стал компьютер сына:

Изображение Изображение - краски акрил Декола, трафарет использовался только для контура, дальше фрихенд, по времени один день.....

Ну вотпока все.....рисовать начал с октября.....вобщем как-то так........ЖДУ КРИТИКИ :vava: :)

Сообщение отредактировал berkyt: 05 November 2009 - 16:32

• 12

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 16:36

Веришь ? Впечатление такое, что зайца и девушку рисовали два разных человека!
Портрет штука сложная, я их еще сам боюсь , но для начала не плохо . Черноту (свет-тень) и геометрию научишься со временем чувствовать.
Перетемнить легко, а вот высветлить потом тяжко!
А верхний чел, просто прелесть! :ag: Главное , что не постеснялся. Поздравляю с дебютом и дальнейших узбеков :)
Да еще бы аэр тебе поменять , на 0.3 хотя бы , а лучше 0.2мм . С соплом 0.5 далеко не уедешь.

Сообщение отредактировал GLaz: 05 November 2009 - 16:37

• 4

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 16:45

Спасибо :ag: конечно научусь с вашей общей помощью, краски юзаю акрил Декола, позже хочу попробовать базу, а пока с акрилом помучаюсь, хота по совету одного хорошего человека ( doloves спасибо еще раз) стал процеживать через капроновые колготки ( у жены стырил :) ) дело лучше пошло.....со временем всему научимся :vava:
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 17:24

Для месяца практики очень неплохо!Но если эксперименты будешь проводить над женой и колготки у неё воровать,то можешь и сковородкой огрести :ag:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 17:36

Но если эксперименты будешь проводить над женой и колготки у неё воровать,то можешь и сковородкой огрести :)

Уже огребся :ag: :vava: но учиться-то как-то надо :debe:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 18:19

Но,но!! Хорошее дело помочь жене избавиться от старых колготок :bye:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 18:31

Но,но!! Хорошее дело помочь жене избавиться от старых колготок :bye:

Ну да.... :bh: вот только если бы они были еще старые :bw: было бы не так больно :vava: :bye:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 10:21

краски юзаю акрил Декола, позже хочу попробовать базу, а пока с акрилом помучаюсь, хота по совету одного хорошего человека ( doloves спасибо еще раз) стал процеживать через капроновые колготки ( у жены стырил :) )

а не пробывали покупать нормальные акриловые краски для аэрографии, а то простите гомном пытаются рисовать , а потом слышишь что акрил дрянь нужно базой. да и жена довольна будет, что утром колготки остались одного цвета :ac:

Сообщение отредактировал yaniSS: 06 November 2009 - 10:23

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 10:40

а не пробывали покупать нормальные акриловые краски для аэрографии, а то простите гомном пытаются рисовать , а потом слышишь что акрил дрянь нужно базой.

Вот-вот :ac:
  • 0

foxspeed

foxspeed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 11:44

yaniSS
kuy
а подскажите марку хорошего акрила?и где купить желательно в интернет магазине что бы рисовать а не мозги себе компасировать чулками,промывкой и т.д!!! я деколой попробовал ,после базы обплевался!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети